Истинное лицо администрации проекта XD2, jakas и его уровень общения , на 2 плане- Angelina, Hosh.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
Основной герой с кем я пытался общаться (@jakas он же @ЯВТЕБЕ, показал свой интеллект, зп меняет людей).

@Hosh перебивал музыкой (иначе "упр" не умеет общаться с игроками)

@Angelina_ (пыталась вставить свои 5 копеек).

Опять же я осознаю что скорее всего они общаются так только со мной но стиль общения остаётся такой же как и с теми кого они хейтят в большей степени.
Суть разговора без записи: Пытался спросить почему @jakas агрессивно начал со мной общаться в итоге слышим всё что на записи и вне её.

Наслаждайтесь (скачивать не нужно, только нажать на Play) 😇:

 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
Надеюсь в реальной жизни ты не такой, а ты вовсе не такой и надеюсь не хуже, послушать и сделать выводы не помешает.
Я вот сделал вывод что люди со временем всегда меняются вопрос в том в какую сторону.
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,876
АХАЭАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
За такой промежуток времени вчера залетел в тс, сидели: кама, неко, хош, мегалобол и как я думал - ты. Пытался тебя "х*есосить", но ты не реагировал. Оказалось это был 2д боi, и неко проводили душное общение (вроде конфликт какой то был), хотел бы извинится перед тобой, думал х*есошу тебя в "лицо", а оказалось нет... Интересно это комьюнити всегда такое душное было или это я отвык :\
 
  • Печально
Реакции: lego

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
За такой промежуток времени вчера залетел в тс, сидели: кама, неко, хош, мегалобол и как я думал - ты. Пытался тебя "х*есосить", но ты не реагировал. Оказалось это был 2д боi, и неко проводили душное общение (вроде конфликт какой то был), хотел бы извинится перед тобой, думал х*есошу тебя в "лицо", а оказалось нет... Интересно это комьюнити всегда такое душное было или это я отвык :\
Еще мой ник никто так не коверкал WeirdChamp
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 777
Реакции: 1,465
жакас настолько слаб, что даже в своем же окружении, на своей территории, не смог вывези какого то лего... а по-факту, бедолага свое же мнение сформулировать и объяснить не смог) а перешел в защиту агрессией и осками)
 
  • Pog
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
жакас настолько слаб, что даже в своем же окружении, на своей территории, не смог вывези какого то лего... а по-факту, бедолага свое же мнение сформулировать и объяснить не смог) а перешел в защиту агрессией и осками)
Аргумент всё же был - потому что я это заслуживаю, а почему заслуживаю он не обязан запоминать но главное помнит что заслуживаю, в общем уникальная "эволюция" данного игрока.
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
да лега ты додик дефолтный чего удивляешься
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
да лега ты додик дефолтный чего удивляешься
Можешь писать сколько угодно гадостей (ведь выше этого ты уже не поднимешься никогда) твой друг @Angelina_ прикроет если что и балл не даст, ведь свои же.
Даже "трудяга" @Hosh не бежит выдавать баллы, видимо случай после 10 баллов за раз немного его остудил OpieOP.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
Полностью дружный сервер создать невозможно, но сделать концентрацию токсичности намного меньше вполне реально (c) @ЯВТЕБЕ

Для начала изменял бы сам подход людей к общению и к самой игре

В интернете вообще с этим намного проще, по ебалу то не получишь, поэтому можешь говорить все что хочешь, но я такое не сильно люблю, больше нравится когда человек над которым можно пошутить поймет что это шутка
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
jakas: Да хотелось бы вернуть как проект так и людей которые там играли, проект назывался Fayting, но это уже в далеком прошлом, остались лишь ностальгии.

Видимо очень сильно хотелось что стало пофиг))

jakas: По лицу вообще никто не заслуживает получить, я не сторонник решать все кулаками, хотя еще со школы и после в универе общался только с быдлом, да и был им, много чего было, но после просто понял что это того не стоит.

Ахахахахахахпахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху