Извинение перед теми, кого задел без причины

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я не стану тут рассказывать долгую и сопливую историю о том, что произошло, как оно было и т.д. Скажу кратко:
1. Я создал тему в стиле "Mixs на максималках"
2. Тему удалили спустя 2 минуты после опубликования.
3. Прилетел бан на 2 дня.
4. Спустя 2 дня бан был продлён до 17 марта.
5. После недолгого разговора я попросил хотя бы позволить извиниться.

Я хочу извиниться перед теми игроками, участниками форума, гостями форума, кого задел без причины. Б.Е.З П.Р.И.Ч.И.Н.Ы.
Я просто выплеснул весь свой гнев, от того что накопился в Warface, Minecraft, JailBreak, Public, Wolfenstein, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Black Ops, SAMP. Знаю, вся это дичь вас никак не касается, и вам буквально пофиг на всю эту информацию.
Может вы знаете, а может и нет, поймите, я один из тех, кто сначала делает, и лишь потом думает.
Я бы хотел переписать сюда слова из той самой темы для тех, кто поливает меня золотым и коричневым дождём просто так.
Например devil eyes.

Я ещё помню, как только появился на форуме я начал как беспомощный просить у вас уважения, потом я начал пытаться добиваться этого сам,
а этой темой вообще всё закопал. Под людьми, которые меня ненавидят без причины, я подразумеваю таких людей как:
@jakas, mixs, devil eyes, vikupiltebya и т.д.
Они постоянно поливают говном меня просто так, вы говорите "Так ответь"! И до чего этот ответ довёл меня? До этой темы.

Люди, которых я уважаю, и люди, которые уважали меня до чтения той темы, извините.
Я не хотел оскорбить невиновных людей, я просто хотел сделать хоть что-то.

==========================================================================================

UPD 7 мая 2022 года:

Бегаю по старым темам и ностальгирую) Особенно тепло от коммента @xexmde. Еще раз хотел поблагодарить типов, что простили меня после той красной темы, я ни капли не пожалел что не покинул этот проект, и рад продолжать оставаться на нём. Я понимаю что не внёс никакого вклада в этот проект, чтобы называть себя олдом или кем-то подобным, но должен сказать, что этот проект твёрдо отложился в моей памяти, наверно навсегда. Еще ни на одном сервере, ни в какой игре я никогда настолько сильно не пытался скрепиться с коммьюнити, следить за обновлениями, конфликтами остальных игроков, самими игроками и вообще любыми возможностями и весельем, которое можно провернуть на этом сервере. Я бы расписал каждого игрока за что я ему благодарен, за что именно я запомнил определенного игрока, но тогда эта тема станет очередной прощальной, но она ею не является, так что и так такового списка здесь не будет. Еще раз всем спасибо, доброй ночи.

p.s. @xexmde., я помню наш последний разговор в чате был не самым лучшим, я не помню почему, но ты один из самых добрых игроков, что я встречал на этом сервере, так что я бы хотел перед тобой извиниться.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
1. Я создал тему в стиле "Mixs на максималках" - что за тема поч я ее не видел и что там было?

2.Если ты думаешь что я тебя ненавижу-ты себе льстишь) На этом проекте меня раздражало 2 особо, оба инвалида, один из них ушел, остался левкастер. А ты, над тобой просто прикольно порофлить, ведь ты ЧЭЧЭНЕЦ И ЗОВУТ ТЕБЯ АЛАН
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Я просто выплеснул весь свой гнев, от того что накопился в Warface, Minecraft, JailBreak, Public, Wolfenstein, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Black Ops, SAMP.
вывод: онлайн-игры мало того, что говно собачье, так ещё и портят нервы WeirdChamp
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Щас бы в сингл плеер играх гнев был Kappa Kappa Kappa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху