Я тебе сказал, я - не Лера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Хай,могу сказать лишь 2 вещи:На заднем плане музыка топ,а по поводу бана.Уж очень палевно для ноурега,особенно с таким ником)По стенам кстати ты жестоко водил после окончания демо,да и 2 головы уж очень смачно дал.Ну ты уж прости,напиши разбан,но я думал ты реально с читами катал)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
заявку на разбан не тут оставляй, а в тебе с разбаном по шаблону
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Он не по разбану,а что-бы я убедился и наверное попросил разбанить
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
Да не, разбанивать не надо, всё равно я особо не играю у вас, просто глупо было по 3 килам в бан кидать
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Я не по тем 3 киллам.Банить за них не было смысла.Просто я последил за тобой некоторое время и увидел,что ты шмаляешь по стенам(кстати в одного чела даже попал из серой команды),ну тут я и понял
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Да не, разбанивать не надо, всё равно я особо не играю у вас, просто глупо было по 3 килам в бан кидать

Ах ты Кабзончик!! Зачем сервер обзывать?)

 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Вот ты и спалился дружок.Я то думал чё за ник такой,пивко,да и ноурег,чёт знакомое,а тут ты с соседнего...
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Это бэбра л*х так он с Читами то? Я его учил играть
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Рили такой навоз говна, я хуже не видел и то лучше поиграть на другом серваке.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
@Kabzon4ik ,ты чё вообще говоришь то?)подумал бы хоть xd,тему думаю стоит закрывать,т.к на данный момент она не имеет смысла,а так я понял,что ты не катаешь с читами.
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
А сам кричал то..Покупай лучше админку тут,здесь лучше и качественней.А xd2 гавно и т.д,xd
Так его отсюда выпрут, он начнёт другой проект благотворить... Это же дети, чё с них взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху