Я умираю

Швабра

  • Швабра

    Голосов: 37 77.1%
  • Умирай

    Голосов: 11 22.9%

  • Всего проголосовало
    48

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Начали стрелять я не знаю как жить цените жизнь родителей встаньте приседанья 15 раз сделай ты кабачок уже превращался не ругайся не кричи не надо надо дружба народы всегда
Интернет отключат повешусь
Отсылочка сами знаете к кому)
Ну а если честно то реально бомбят суки страшна пожалейте
кто напишет слово Швабра, тот поддержит меня и у меня растет бронежилет на +1 см и я выживу
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
кто голосует за Умирай не считается
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
пиздец водопровод разьебали, мы все умрем ...........
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Начали стрелять я не знаю как жить цените жизнь родителей встаньте приседанья 15 раз сделай ты кабачок уже превращался не ругайся не кричи не надо надо дружба народы всегда
Интернет отключат повешусь
Отсылочка сами знаете к кому)
Ну а если честно то реально бомбят суки страшна пожалейте
кто напишет слово Швабра, тот поддержит меня и у меня растет бронежилет на +1 см и я выживу
Жиза, тоже стреляют
Люблю бомбасс💂
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Уже на столько зае эта политика. Какое-то сборище воюет между собой, а страдают другие люди (в принципе такая система во всем, но она хотя бы не приводит к смерти). Из-за политики уже на столько все прогнило, те же олимпийские игры, уже даже смотреть не хочется из-за всей херни, которую вытворяют невидимые руки, а ну и всегда спасибо продажным жопам, которые не могут насытиться своими "честно" заработанными бабками

Сил и терпения всем (и я говорю не только про Украину)

P.s. просто текст, просто эмоции, просто можете не читать =)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Уже на столько зае эта политика. Какое-то сборище воюет между собой, а страдают другие люди (в принципе такая система во всем, но она хотя бы не приводит к смерти). Из-за политики уже на столько все прогнило, те же олимпийские игры, уже даже смотреть не хочется из-за всей херни, которую вытворяют невидимые руки, а ну и всегда спасибо продажным жопам, которые не могут насытиться своими "честно" заработанными бабками

Сил и терпения всем (и я говорю не только про Украину)

P.s. просто текст, просто эмоции, просто можете не читать =)
недавно смотрел 5часовое интервью Пугачева и караулова у Гордона, лишний 100500ый раз убедился, что у вас власть хуже не придумаешь ))
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Уже на столько зае эта политика. Какое-то сборище воюет между собой, а страдают другие люди (в принципе такая система во всем, но она хотя бы не приводит к смерти). Из-за политики уже на столько все прогнило, те же олимпийские игры, уже даже смотреть не хочется из-за всей херни, которую вытворяют невидимые руки, а ну и всегда спасибо продажным жопам, которые не могут насытиться своими "честно" заработанными бабками

Сил и терпения всем (и я говорю не только про Украину)

P.s. просто текст, просто эмоции, просто можете не читать =)
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Швабра, Даня всё будет хорошо! Про жизнь ты правильно говоришь, вырос 👍
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Сколько раз эту войну начинали уже? 21 век - век технологий, но давайте устроим войнушку чтобы верхушка была знаменита =)
Вот еще одни аргумент, шо СНГ дерьмо с:
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху