Jailbreak Ящик на jail_kakao_beta

  • Автор темы JENIK
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
На карте Jail_kakao_beta в оружейной есть ящик-машинка, по правилам считается шкерой. Так как данный ящик находится в оружейной,то охране нельзя использовать ящик до нуля(т.к шкера) ,так и после нуля(тк он находится в оружейной). Я прошу признать этот ящик машинкой,либо убрать его с карты из-за ненадобности,либо переставить в другое место вне оружейки.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Во истину, это машинка (пусть и прозрачная изнутри). Шкер на карте хватает.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Во истину, это машинка (пусть и прозрачная изнутри). Шкер на карте хватает.

Незнаю что у них сейчас в голове, но всегда его использовали как машинку. Сейчас же мне все усердно втирают что это шкера 🙃
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Незнаю что у них сейчас в голове, но всегда его использовали как машинку. Сейчас же мне все усердно втирают что это шкера 🙃
Использовали те кто этого правила не знали просто. И усердно втирали это постоянно
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Незнаю что у них сейчас в голове, но всегда его использовали как машинку. Сейчас же мне все усердно втирают что это шкера 🙃
Никто его не использовал как машинку. Всё знают что это шкера. А ты как модератор должен это точно знать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
На карте Jail_kakao_beta в оружейной есть ящик-машинка, по правилам считается шкерой. Так как данный ящик находится в оружейной,то охране нельзя использовать ящик до нуля(т.к шкера) ,так и после нуля(тк он находится в оружейной). Я прошу признать этот ящик машинкой,либо убрать его с карты из-за ненадобности,либо переставить в другое место вне оружейки.
Твоя логика идеальная. На карте жб сноу есть нычка до 00.00 её нельзя использовать за кт и после 00.00 тоже нельзя… давайте её уберём.
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
Твоя логика идеальная. На карте жб сноу есть нычка до 00.00 её нельзя использовать за кт и после 00.00 тоже нельзя… давайте её уберём.
он имеет ввиду что на нём можно кататься как на машинке, но при этом это шкера, и стоит в оружейке, и использовать её никак нельзя
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
он имеет ввиду что на нём можно кататься как на машинке, но при этом это шкера, и стоит в оружейке, и использовать её никак нельзя
Кт не может использовать. Зек может прибежать и уехать на ней если захочет.
 
  • PogU
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
jail_kakao_beta - машинка замаскированная под ящик (является шкерой). Обычные машинки/иной вид транспорта не замаскированный под что-либо не является шкерой.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
jail_kakao_beta - машинка замаскированная под ящик (является шкерой). Обычные машинки/иной вид транспорта не замаскированный под что-либо не является шкерой.
что мешает это изменить?
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
Зачем ?????Просто это абсурд
Зачем вообще тогда писать предложения по улучшению,если можно оставить все как есть и не ебать себе голову.Я,лично я и пара людей хотят кататься на этом ящике,проводить с ним игры
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
полная хуйня а не предложение.Закрываем
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Зачем вообще тогда писать предложения по улучшению,если можно оставить все как есть и не ебать себе голову.Я,лично я и пара людей хотят кататься на этом ящике,проводить с ним игры
ну я хочу за кт ползать в нычке и сокращать себе путь.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
Люди,которые заходят за охрану раз в месяц ,не хотят ничего менять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху