Jailbreak Кабинет Главного Управляющего v.2.0

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 90
  • Просмотры 6K

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
господин управляющий, такой вопрос - а че для детей-то сразу конструктор?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Знаете почему он создал новую тему? В надежде что новички не узнают, а олды забудут что на управляющих постах он никогда не был, ни разу не брал на себя ни за что ответственность.
Вся его критика необъективная изначально, т.к. он только был помощником, присваивая себе сливки успеха управляющих, скидывая на них неудачи.
Он был упром целый месяц, ну как упром, заменял кого-то, пока он сьбеался куда-то.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Когда у людей будет взаимопонимание друг к другу?

Желание, доверие, понимание, если ты про реальную жизнь.

В чем жизненная сила?

В движений и также вот в чём:

И что ты можешь пожелать серверу, как бывший опытный упраляющий?

Всё что я желал это прогресса как со стороны администрация включая всех так и со стороны игроков которые преданы проекту и кто понимает что всё катиться к чертям, нужно идти в ногу со временем и иметь обратную связь с игроками, без коммуникаций все деньги на раскрутку это деньги на ветер.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Желание, доверие, понимание, если ты про реальную жизнь.



В движений и также вот в чём:




Всё что я желал это прогресса как со стороны администрация включая всех так и со стороны игроков которые преданы проекту и кто понимает что всё катиться к чертям, нужно идти в ногу со временем и иметь обратную связь с игроками, без коммуникаций все деньги на раскрутку это деньги на ветер.

Да вроде как сервер в ноль, не думаю, что дядя стефкон держал бы невыгодный проект
 
  • TriHard
Реакции: lego

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
ну по крайней мере я вижу много людей, которые донатят на всякие админки хуйдминки
 
  • LULW
Реакции: lego

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Да сервер упал, когда лего и кама с москвой ушли из проекта. Лего юморист и просто хороший человек, москва справедливый и не токсичный, кама сам по себе хороший человек и он стал папой
Интересно, исходя из чего ты решил, что сервер упал? По каким критериям ты это определил?
Я бы сказал так, что сервер находится в некоей стагнации, но радуют обновы самого джайла (в том числе ивентовый контент), так и некоторые игроки.
Или это из разряда раньше было лучше, а трава зеленее, а еще раньше бегали по полю динозавры.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Интересно, исходя из чего ты решил, что сервер упал? По каким критериям ты это определил?
Я бы сказал так, что сервер находится в некоей стагнации, но радуют обновы самого джайла (в том числе ивентовый контент), так и некоторые игроки.
Или это из разряда раньше было лучше, а трава зеленее, а еще раньше бегали по полю динозавры.
Атмосфера не та абсолютно OkayChamp
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Есть такой игрок [oJ] <3 loveu.,как относишься к нему и что можешь про него сказать??
 
  • TriHard
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Есть такой игрок [oJ] <3 loveu.,как относишься к нему и что можешь про него сказать??
Новая прошивка @Ispanec в плане жалоб и нытья, дотошности, но за то единственный кто старается играть по правилам чел, которого душит местное племя, особое внимание уделяет девушкам и в виду отказа жёстко наносит психотравму.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Здраствуйте я вам писал в 1:42 по МСК, но ваш секретарь сказал, что это нерабочее время, вообщем не суть, у меня вопрос. Это нормально, что ты ходишь зимой в -10 в подштаниках и модных тонких штанах и теплые трусы, но писюн всё равно мёрзнет, у меня потенция в норме или уже всё ?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху