FAQ Как поставить своё лого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skefer

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 38
20181216005915_1.jpg
Начну с того,что созданием картинок для лого занимается очень хороший человек - nikitakrch,а делает он по вашим просьбам в этой теме.
сделать свое лого в КС 1.6 можно только при помощи стороннего софта, с помощью которой можно конвертировать изображения в файлы, которые игра сможет прочитать. - Hl TagConverter или же Half Life Logo Creator ,однако итоговое качество логотипов у нее хуже, поэтому лучше использовать первый вариант.


Первое что вы должны сделать,скачать Hl TagConverter по этой ссылке.(если попросите,могу и 2 софт кинуть)


Второе.Запускаете программу,справа сверху будет кнопка "Open Image"жмите её и выберите ту картинку которую хотите конвертировать.
1.png

Третье.Жмите 2 кнопку "Adjust Image".
2.png

Четвёртое.Выберите размер а после жмите снизу кнопку "Apply changes and convert to 256 colors."
3.png

Пятое.Жмите 3 кнопку "Save Tag"
4.png

И шестое.Выберите 2 пункт "Export to WAD file,а после чего нажмите на OK и выберите место куда хотите сохранить данный файл.
5.png

Далее вы должны переименовать свой файл в tempdecal.wad
После чего заходите в папку с игрой, ( D:\Steam\steamapps\common\Half-Life - тут она у меня находится.) Для того чтобы упростить поиск открываете библиотеку стима,ищите counter-strike, жмёте ПКМ по игре,далее свойства,в свойствах локальные файлы,и далее жмём посмотреть локальные файлы.
6.png

После чего заходим в папку cstrike ( D:\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike - моя версия.) ищем файл tempdecal.wad ,переименовываем его в pldecal.wad и после чего загружаем наш файл с лого в эту папку.( ещё если у вас есть папка cstrike_russian ,то в ней нужно проделать тоже самое.)
ВАЖНО!!!!
После того как созданные файлы будут сохранены, им необходимо присвоить атрибут «Только чтение», иначе поле запуска игры будет восстановлено лого по умолчанию, и создавать изображение придется заново. Делается это следующим образом:
Жмёте по своему файлы ПКМ,после чего открываете свойства

7.png

Выбираете атрибут: только чтение,жмёте применить и ок.
8.png

Всё.Теперь вы можете показать всем своё уникальное лого:)Всем спасибо за внимание,таким занимался впервые,так что не бейте ломом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху