Jailbreak Какой футбол хотите

Какой футбол хотите


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Добрый денечек.
Хотим устроить турнир по футболу. Поэтому возник вопрос, как именно его проводить.

Есть два варианта:

1. По времени, будет 2 тайма по 6 минут (команды будут после 1 тайма меняться воротами), если счет равный, то дается доп время 2 минуты, если снова равный счет, будут пенальти.
2. По голам, стандартный футбол который проводится на xd2.ru (до 5 голов, финал до 7)

Так же предлагайте свои идеи как провести футбол


P.s. люблю халяву, можете полайкать
 
Последнее редактирование:

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
Добрый денечек.
Хотим устроить турнир по футболу. Поэтому возник вопрос, как именно его проводить.

Есть два варианта:

1. По времени, будет 2 тайма по 5 минут (финал по 7 минут) (команды будут после 1 тайма меняться воротами), если счет равный, то дается доп время, пока одна из команд не забьет победный гол.
2. По голам, стандартный футбол который проводится на xd2.ru (до 5 голов, финал до 7)

Так же предлагайте свои идеи как провести футбол


P.s. люблю халяву, можете полайкать
1 вариант лучше
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
2 тайма по 10 минут (турнирный матч, который длится всего 10 минут - очень мало). Ничья - дополнительное время 1.5 мин, снова ничья - пенальти.
Офсайды, ауты, угловые. Деление на команды по корзинам
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
2 тайма по 10 минут (турнирный матч, который длится всего 10 минут - очень мало). Ничья - дополнительное время 1.5 мин, снова ничья - пенальти.
Офсайды, ауты, угловые. Деление на команды по корзинам
Ваш вариант про время принят
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Два тайма по 10 минут это очень долго еще и дополнительное время.Советую сделать так 1 тайм 6 минут,и в конце сделать дополнительное время 2 минуты.Вместе получается играть 14 минут,это идеальное время для проведения в 1 день по 3-4 игры.
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Создать корзины и сделать из них команду. Т.к. всего человек в команде 5,корзин тоже будет 5. В чем суть? 1 корзина сильные игроки,2 слабее и так далее,вплоть до слабых игроков. Потом делаем команды,вытаскивая по 1 игроку из каждой корзины с помощью рандома и получится сбалансированный футбол.
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Создать корзины и сделать из них команду. Т.к. всего человек в команде 5,корзин тоже будет 5. В чем суть? 1 корзина сильные игроки,2 слабее и так далее,вплоть до слабых игроков. Потом делаем команды,вытаскивая по 1 игроку из каждой корзины с помощью рандома и получится сбалансированный футбол.
Хорошо сказано, только футбол уже заебал, хоть я и не играю 😂
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
sDZpKl408mM.jpg
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
2 тайма по 10 минут (турнирный матч, который длится всего 10 минут - очень мало). Ничья - дополнительное время 1.5 мин, снова ничья - пенальти.
Офсайды, ауты, угловые. Деление на команды по корзинам
Копирую идеальный вариант, скопируйте также чтобы инициаторы увидели.
 

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
Копирую идеальный вариант, скопируйте также чтобы инициаторы увидели.
я так понимаю, турнир будет без групп, а сразу плей-офф сеткой? то бишь 1 матч проиграл и сразу вылетел?
а если нет, то я не понимаю, зачем нужно в группах доп. время, ибо ничья это ничья = 1 очко.
если имелось в виду ток после групп, то сори.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
я так понимаю, турнир будет без групп, а сразу плей-офф сеткой? то бишь 1 матч проиграл и сразу вылетел?
а если нет, то я не понимаю, зачем нужно в группах доп. время, ибо ничья это ничья = 1 очко.
если имелось в виду ток после групп, то сори.
не я провожу не ко мне вопросы, если хочешь помочь им в ньюансах обращайся к @vrednaya.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху