[JB] Жалоба Kill через Grab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poxyist

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
  1. Ваш игровой ник - poxyist
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ~ (возможно сменил ник)
  3. SteamID игрока, администратора - не знаю.
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - убил множество кол-ва раз грабом, без причины
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://yadi.sk/d/FpbzVIx6gB_Ulg (demo)
  6. Время нарушителя на демо - вначале самом.
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Вам решать.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Хочу услышать объяснения от админа ~ (@xzwka ) причина кила грабом
 

xzwka

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 25
Хочу услышать объяснения от админа ~ (@xzwka ) причина кила грабом
Здрасти дядя @Nekko^chan : данный гражданин многократно оскорбил родителей "игрока" (ник не помню) -после чего я хотел ,забанить того и того ,но увы Администрацию банить нельзя (соответственно я и "игрока" тоже не забанил)
После чего (я) начал активно бунтовать -Псевдо Админ -Залез в нычку до 00 и убил меня -сделая ему замечание -он начал оскорблять ,(меня и моих Родителей).Т.к Я забанить не могу я предпринял меры в виде граба.(ЕСЛИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ТО СНИМИТЕ С МЕНЯ ПРИВИЛЕГИЮ)
 

poxyist

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
Здрасти дядя @Nekko^chan : данный гражданин многократно оскорбил родителей "игрока" (ник не помню) -после чего я хотел ,забанить того и того ,но увы Администрацию банить нельзя (соответственно я и "игрока" тоже не забанил)
После чего (я) начал активно бунтовать -Псевдо Админ -Залез в нычку до 00 и убил меня -сделая ему замечание -он начал оскорблять ,(меня и моих Родителей).Т.к Я забанить не могу я предпринял меры в виде граба.(ЕСЛИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ ,ТО СНИМИТЕ С МЕНЯ ПРИВИЛЕГИЮ)
Демонстрацию :28:
 

poxyist

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 4
Демонстрацию :28:
Так же дополню, у тебя очень плохие меры "Я забанить не могу я предпринял меры в виде граба", ты мешал игровому процессу такими действиями. Если что то не устраивало, мог сразу написать управляющему и они бы приняли меры.
 

xzwka

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 25
Так же дополню, у тебя очень плохие меры "Я забанить не могу я предпринял меры в виде граба", ты мешал игровому процессу такими действиями. Если что то не устраивало, мог сразу написать управляющему и они бы приняли меры.
"Я не мусор" - не засоряй Жалобную книгу .Тоже правило.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Я так понимаю, демо, где он там оскорблял чьих то родителей, у тебя нету?
@xzwka
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Раз в этой демке не слышно никого, то запишем убийство грабом как "нечайно нажал не на ту кнопку"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху