FAQ Команда проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Реакции: 1,036
stefkoneСоздатель проекта
vrednayaМодератор, следит за порядком на форуме.
KeniskiНастройщик - занимается настройкой форума и серверов.Контакты скрыты
VaasНастройщик - занимается настройкой паблика.Контакты скрыты
SANYONGУправляющий сервераTelegram:@ssany0k
PomoshnikУправляющий JB раздела, рассматривает жалобы и следит за порядком в разделе.Контакты скрыты
Support TeamСупермодератор, помогает Кениски с настройкой серверов.Контакты скрыты
Enmi[casa]Супермодератор, ответственный за правила на сервере и форуме.
N!kAСупермодератор, следит за порядком на форуме.Контакты скрыты
KARAMELKAУправляющая тимспик сервера и паблика, по совместительству спонсор.Контакты скрыты
HOSTAGEМоделлер - создает модели для сервера.Контакты скрыты
Ведущий, проводит игры на сервере, является модератором раздела Конкурсы.
PandoraМодератор, следит за порядком на форуме.
jakasМодератор, следит за порядком на форуме.

Последнее редактирование модератором:

Enmi[casa]

Супермодератор
Реакции: 448
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть прикрепленные изображения

Всем хай, меня зовут Роман, известен под ником Voland. На 19 августа 2019 года мне 19 лет отроду. Я выполняю микрофункции на форуме, джаиле и в тс: работаю с темами глоб и провожу их, занимаюсь таблицей баллов, подталкиваю ленивых "фруктов" менять правила и добавлять фишки на сервер, помогаю в тс. Первый раз зашёл на сервер в январе 2018-го по приглашению моего кореша aka /7epcuk, на тот момент он был в альфа-разработке. Тогда же и заделал себе аккаунт с козырным номером (id20). Следом зашёл на форум и сделал менее козырный аккаунт (id29). Играл я на тот момент на другом проекте и тяготения к xd2 у меня не было. Сборку обоготворял, комьюнити не заходило. Шло время. Иногда заходил, когда командовал /7epcuk (лучший ведущий) или порофлить с Масей (дебил удалил все видосы с канала и начал заливать пранки. Весь треш, который был в то время - пропал BibleThump). Осенью, как мне говорили, я перешёл на сторону зла, хотя по блату через Лелуша получал админки. Сначала получил бан навсегда от очень адекватного управляющего за то, что на её недомафии я был комиссаром и говорил проверки ночью вслух. Потом каким-то образом вышел с бана. Ближе к зиме снова ушёл в пермач из-за того, что забанили на неделю, попросил у Некко разбан, он говорит " ", ну я написал, а потом . Потом Мася админку получил, и я с его акка зашёл и забанил где-то 10 админов. Ещё обвиняют в срыве волейбола лего, но я тогда кроссовки покупал и зашёл только под конец. Ещё в ддосе обвиняли. Помню заходил в тс с Некко поговорить, а Илюха пфф нам с Масей ложил инет. Шло время и я решил покончить со злом. Написал хитзу про разбан. Потом ещё раз написал хитзу. Потом ещё раз кхм.. Так вот, хитз был "за", остальные - "против". Под его ответственность меня разбанили и я вышел с чс. Дебилов тогда хватало, причём тех, у кого иммунка. Но, всё шло своим ходом и со временем я обзавёлся админкой, потом в конкурсе получил возможность проводить глобы. Являюсь Ведущим на джаиле и Модератором в тс. Готов помочь вам в тс и на форуме.​

Enmi[casa]

Супермодератор

Всем привет, меня зовут Алексей и я из города Сургут. Одним летним днем мне стало скучно, открываю кс и случайно попадаю на сервер, там было очень много людей и мне они даже понравились. Связь с администрацией я поддерживаю на протяжении 3 месяцев, хотя на проекте стал играть месяц назад. К сожалению играю очень мало, так как работа с моделями занимает много времени. Но как только появляется возможность я захожу поиграть на сервер, чаще всего это ночью. Моделированием я занимаюсь без корыстных целей, а для получения опыта. Мне интересно создавать что-то новое и нравится когда проекты добавляют мои работы к себе на сервера.​

Enmi[casa]

Супермодератор

Я - Дима. Учусь в вузе. Сейчас живу в деревне, называется она - «‎Москва». Люблю вкусно кушать, играть в ка эс 1.6 и работать с кениской. Любимые заведения - Чайхона и Бузфуд. Также являюсь экспертом по пицце. Если вы не знаете, как расположить известные заведения по вкусноте пиццы, то вот: Бузфуд > Чайхона > Додо > Ташир > Il Patio > Foodband > Папа Джонс > Сити Пицца. Надеюсь, что эта информация вам пригодится. Давайте дружить​

Enmi[casa]

Супермодератор

Доброго времени суток, меня зовут Александр, мне 19 лет. Попал я на этот проект очень спонтанно, полтора года назад я сильно увлекался фотошопом, делал аватарки и обложки для ВК и YouTube. 22 июня 2018 года я написал человеку с ником stefkone в личные сообщения на форуме с предложением стать дизайнером проекта, делать обложки и аватарки для форума, заниматься его дизайном. По сей день в группе вконтакте имеются мои работы, хоть и от фотошопа я отошел довольно далеко.
Мой актив на самом сервере достигал высокой отметки, и я принял для себя решение подать заявку на администратора по набору. После успешного написания заявки по форуме мне ответили добром. Сейчас же у меня более 1000 часов онлайна на джаиле, я являюсь Модератором JailBreak раздела и рассматриваю жалобы от игроков.​

Enmi[casa]

Супермодератор

Анастасия , добрая душа , а так же онлайн каз... на проекте . Индивидуальный предприниматель, который задротит в кс 1.6 . На проект пришла 6 января 2019 года. Сам сервер нашла очень случайно, первый раз зашла и сразу затянуло. Для себя нашла очень много интересных людей, с которыми можно не только об игре общаться, но и о жизни. За то время что я нахожусь на проекте , много что изменилось, и это радует , проект не стоит на месте! Как мне говорят , я живу на этом проекте уже
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть изображения
Хотелось бы обратиться к игрокам , если кто то не кричит о проделанной работе , это не значит что он ничего не делает, просто он не показывает это всем публично. Всегда рада помочь! Если кого то обидела - не обижайтесь , всегда найдём компромисс!​

Enmi[casa]

Супермодератор

Меня зовут Костя! Попал на проект 7-8 лет назад, еще с момента justserver, в команде проекта ношу исключительную роль по проведению глобальных игр и занимаюсь разбанами.​

Enmi[casa]

Супермодератор

Обожаю кушать бургеры, а не из еды обожаю работать над джайлом с персиком. Мечты — 1. Сделать большой заказ из Чайхоны, 2. Попробовать бузцезарь и бузпиццу"​

Enmi[casa]

Супермодератор

Привет! Меня зовут Владимир и мне 22 года! В данный момент проживаю на территории Украины. Свой отдых я провожу с друзьями, а также люблю играть в боулинг. Являюсь частным предпринимателем. Любимая еда - суши (Калифорния), а любимый напиток - чай.

Долгое время я играл на одном проекте, но ни что не вечно и он закрылся. В поисках нового проекта я наткнулся на jailbreak xd2, на нем была теплая атмосфера. Администраторы и разработчики приятно меня встретили. Спустя две недели мне предложили стать администратором, я согласился и вместе с другими администраторами занялись развитием сервера. Спустя 10 дней мне поступило предложение от stefk0ne занять пост управляющего, спустя сутки я согласился стать частью этой команды и поработать с хорошим и отзывчивым коллективом. Изначально я отвечал за глобальные игры и конкурсы, затем мои полномочия расширились. Поэтому сейчас я отвечаю за набор администраторов и слежу за их работой, а еще...

На сегодняшний день мною было принято и снято множество администраторов по набору. Кто-то разочаровал, а кто-то оставил только положительные эмоции. Сейчас я составил список новых администраторов и в скором времени вы с ними познакомитесь.​

Enmi[casa]

Супермодератор

Всем привет, меня зовут Виталя, мне 21 и я с Херсона (Украина). На сервере XD2 играю уже больше года, с самого начала сервер понравился своей атмосферой и ведущими, а также часто выходящими обновлениями. Позвал меня сюда babashura, думаю многие о нем слышали, а кто-то даже видели. На самом деле играю в cs достаточно долго, успел опробовать все моды данной игры. На проекте познакомился и узнал много хороших и интересных людей. Не смотря даже на конфликты, которые здесь происходят, уважаю каждого, Придя на пост управляющего JB буду пытаться максимально честно и рассудительно относится к каждому. Надеюсь смогу внести что-то хорошее, чтобы запомниться с хорошей стороны.

lego

Модератор
Модератор
Реакции: 2,330
Обновлён состав команды на [05.11.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху