[JB] Конкурс Конкурс "Дед Мороз и Снегурочка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом.

А теперь к делу.
Суть конкурса заключается в том, что Вам нужно сделать работу на тему Нового Года

Что можно сделать:
1. Написать историю связанную с Новым Годом
2. Сфотографировать новогодний стол [*]
3.
Сфотографировать новогоднюю ёлку [*]
4.
Рисунок на тему Нового Года (на рисунке должна присутствовать надпись xd2.ru)
5. Слепить снеговика [*]
6.
Оригинальный жанр - здесь вы можете сделать что-то, что не было перечислено выше: это может быть песня, видео или что-либо другое, но обязательно связанное с тематикой Нового Года

[*] - на фотографии должно присутствовать название проекта (xd2.ru) в виде листочка, который вы держите в руке или чего-либо другого, но это не должна быть надпись дорисованная в фотошопе

Помните, что все зависит только от ваших рук и вашей фантазии.
Помните, что нельзя заимствовать работы с интернета. Такие работы будут сразу дисквалифицированы, а авторы будут наказаны.
Будут засчитываться только работы, которые соответствуют всем выше заявленным условиям. Если ваша работа принята для участия в конкурсе, то в вашем сообщение будет об этом написано модератором.

Конкурс продлится до 07.01.2019, включительно.

Победители конкурса получат следующие призы:
1 место - Amxmodmenu + босс меню, префикс и группа на форуме ( Дед Мороз или Снегурочка )
2 место - Vipmenu + amxmodmenu
3 место - 50 рублей на личный аккаунт

P.S. Так же, если выигрывает парень, то он может выбрать себе Снегурочку, которая получит точно такой же приз (это касается только первого места), и наоборот, если выиграет девушка, она может выбрать себе Деда Мороза, который также получит такой же приз (опять же, только для первого места)
 
Последнее редактирование:

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
Новогодняя история...Я просил у мамы деньги на НГ,ну мне было 14 лет,не работал,она у меня спрашивает "зачем они тебе?"я ей говорю ну мы хотим с друзьями типо скинуться и между собой сделать "пикник" ну она мне дала 500 рублей,и сказала "надеюсь вы не будите алкоголь употреблять" я ей говорю "да конечно нет" .Ну блин как уж НГ и без алкоголя,ну я нахерачился в говно и в 06:00 пришел домой и она меня встречает (я делаю вид тип все хорошо не капли не пил) она на меня смотрит и улыбается.На следующий день я опять нахерачился,и она запретила мне гулять неделю...

Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
Новогодняя история...Собрались мы вместе(с друзьями) в квартире у друга(до НГ оставалось 2 часа).Ну я тип дбля родственников "мамин сынуля" хороший такой,и послушный,ну это перед ними.Я отпросился у мамы встретить новый год у друга,она разрешила.Деньги я тогда у ее не брал,я подробатывал,мы скинулись по 1к и купили 5-7 л. коньяка,и Coca-Cola'ы дохуя,жрачки на 4к.Мы посмотрели телевизор,выпили,и пошли на улицу там страдали херней,взрывали бомбочки и т.д,нас чуть не приняли мусора,но мы съебались в квартиру,там мы опять начали пить коньяк с колой ,и в итоге я пошел домой,в говно опять,время было 05:00-07:00 ,я долго стоял у двери и стучался.все спали и не слышали,ну мне открыла дверь бабушка,посмотрела на меня растелила мне постель и уложила спать(как малыша xD).На следующий день она принесла мне холодную минералку,тогда я так умерал с сушника это пипец...Потом я отошел и пошел опять к другу на хату там еще остался коньяк....Так повторялось еще 2 дня и потом коньяк закончился((
P.s Родители наверно в шоке какой я алкоголик :D

Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520

Да, меня снимать не научили.
Поздравление от малого с:

Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
1545616055574.png



Сфотографировал новогодний стол :8:


Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
в центре где есть свободное место была картошка,просто я рано сфоткал)но можно отредактировать и написать хд2

Отказано, нет подписи xd2.ru.
P.s случайно удалил фотку, сорри)(
 
Последнее редактирование модератором:

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ребята играющие на проекте хочу вас поздравить с Новым годом ,чтоб в ушедшем 2018 году у кого были обиды и злость друг на друга чтоб замяли это , за это время что я играю на сервере я познакомился со многими людьми,перечислять небуду, а то займёт много времени, но хочу отметить игрока angelcrazyimp известного как генерал или китаец ведь это он позвал меня на проект и ему я благодарен за это. Проект действительно интересный и затягивает играть.В наступившем 2019 году желаю процветания и успехов серверу, всем игрокам желаю успешного Нового года ,чтоб этот год для вас был незабываемым и запоминающимся. Надеюсь что все будем дружными и отзывчивыми друг к другу . С новым 2019 годом администрация и игроки проекта обнял всех)

Принято.
 

Вложения

  • 2PzqbO8UBII.jpg
    2PzqbO8UBII.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Всем спасибо за участие, вы большие молодцы!!!

И так, вот наши победители:
1 место - a
2 место
- Moscow
3 место - Ef1m

Победители, отпишите мне в ЛС свой игровой ID
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху