Конкурс [Конкурс] Рассказ о проекте?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Привет, дорогой друг! Мы решили запустить конкурс на лучшее сочинение/описание о проекте.

Задача написать рассказ о проекте, его плюсы или его минусы, или рассказать о ком - то из админов/випов или поведать о том, какой у нас сервер. Можно рассказать о чем угодно. Главное, что бы это было связано с нашим проектом. Самый лучший текст будет добавлен в описание сайта и добавлен в группу вконтакте. Естественно у текста должен быть смысл, нельзя врать но, можно шутить, что очень ценится!

Призы за 1 и 2 место:
1 место
- уникальный префикс на сервере на 1 месяц. (За место приставки VIP или админ вы сможете написать любое слов)
2 место - VIP на сервере сроком на 1 месяц. (Если у вас уже есть VIP, то призовые дни просто прибавятся к тому что уже есть)
Победитель будет объявлен в конце июня.

Требование минимум 500 символов. Количество символов можно померить в ворде или на любом сайте по проверке текста.
Пример: ниже описание группы вк, тут примерно 580 символов. Нужно сделать подобное по размеру. Это описание очень старое, его писали до запуска сервера, сейчас мы хотим его сменить второй абзац нельзя копировать даже по смыслу! Желаем всем удачи.
uLRwaIsx93Y.jpg
 
Последнее редактирование:

Konar

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 34
Это история о чудесном сервере, о котором я сейчас вам расскажу!
Ну... Это было давным-давно. Я искал сервер на котором смогу поиграть, провести весело свое время. Я нашол сервер под названием ORIGINAL JAILBREAK Не знаю что случилось в тот момент, но меня словно затянуло на этот сервер. Я решил зайти и проверить что меня так тянет к нему! Как токо я зашол... Я.. Я.. я был растерян, я не знал что мне делать. Я настолько был паражон этим сервером, что даже не мог открыть рот, а тем более даже пошевелить своей рукой. С первой минуты я понял, он отличается от всех остальных серверов с похожим значением! Я заметил какие хорошие бывают админы на этом сервере. Недолго думая я понял что нужно добавить этот сервер в избранное. Вот так все поехало, покрутилось. Я познакомился со многими людьми, они оказались очень дружелюбными. Я узнал что не смотря на твой возраст тебя будут любить и уважать на данном сервере. Некоторые из этих людей, заменили мне лучших друзей. Теперь я не представляю как я буду жить без них, если не смогу каждый день с ними разговаривать, играть! Сразу же в первую неделю я освоился. Я решил зайти на форум данного сервера. Админитсрация дружелюбно отвечала на вопросы, все занимались своим делом. Форум часто обновляли, тем самым украшали его внешний вид. Спустя 2 месяца я так и не потерял желание играть на этом сервере. Мне весело встречать новых людей.
Со своими новыми друзьями мы находил много багов и недаработак. Мы помогали серверу... Администрация быстро реагировала и сразу устраняла ошибки. С каждым днем нас все больше и больше. На форуме этого сервера часто проводятся игры на донат и всякие интересные вещи. Знаете, это первое ощущение когда ты играешь за саймона, когда ты потихоньку осваиваешся. Это так весело. Недавно сервер колоссально почистили сервер от разных видом читов и багов. Это изменило игру на сервере. Я узнал как девушки на сервере хитры и умны. Да-да девушки у на сервере тоже присутствуют! Некоторые парни нашли себе 2 половинку. Когда ты играешь на этом сервере ты не замечаешь как быстро пролетает время. На этом сервере не определяют тебя по крутизне, для всех ты будешь равным! Создатель очень добрый и понимающий человек ( C ним весело поиграть и поболтать:D ). Я думал что сервер был заказан профессионалами, но на самом деле этим занимался обычный человек. Я был поражён как он ловко обращается с сервером ( Правда времени у этого человека почти никогда нету XD ). Администратор Пандора(Девушка) очень отзывчива и креативна. Она никогда не стоит на месте. Она постоянно организует мероприятия( Я поражен этой девушкой. Она бомба!!! ). Сервер открылся не так давно, поэтому администрация ждет ваших предложений. Администраторы усердно трудятся во благо сервера( Что бы не было читеров! ). На сервере часто присутствует большой онлайн. Не думайте что этот сервер скопирован с другого сервера! Он был создан с нуля. Правило там тоже отличаются от иных!
На сервер подобраны отличные карты, на которых игрокам точно не будет скучно:D На сервере присутствует огромный выбор арсенала. Скины не режут глаза( Как это бывает на некоторых серверах). Картинка игры очень приятная. Желаю всем вам удачной игры на данном сервере. Этот текст я пишу с удовольствием, поскольку все что я написал здесь правда.
Я рад что на планете есть такие люди, которые посей день радуют людей своими обновлениями:)
 

SatBF

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 9
Как-то раз в одной тюрьме собрались разные персонажи:Тот чье имя нельзя произносить трижды, азиат алкоголик, японская девушка кошка, маленький, свободный эльф с носком, женщина созданная по воле Зевса,кисломолочный продукт . Все это произошло в мире где правили маленькие,грустные, кричащие человечки сами не понимающие что они делают и заточившие всех этих хороших персонажей за решетку, но однажды эта группа персонажей собралась дабы разрушить тиранию хаоса и печали, они подчинили себе тюрьму и всем в ней стало весело и интересно находиться как говориться хорошие ведущие и конкурсы веселые.А если серьезно то сервер очень хороший и хотя мне не особо долго осталось на нем играть ибо меня дергают в армию через 9 дней, но я рад был найти и проводить время с как не странно абсолютно не знакомыми мне людьми простота сервера приятно сказались на времени котором я там провел, особенно запомнился момент когда я первый раз стал саймоном это должен помнить sasai moi usp ибо это было очень плохо, но со временем освоился и всем вроде нравится как я руковожу. Ну короче писать бессмысленно но рассказать хотелось ибо я тупо не успею до конца конкурса. В общем денег нет но вы держитесь. Всем удачи.;)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
(Я не являюсь участником конкурса, просто захотелось рассказывать).
Такс... настало время моего рассказа..началось все 24 декабря 2017 года, кода сервер вот-вот только начинал писаться, тогда я еще был вообще никем для проекта, спустя некоторое время начались идеи для названия форума, первые идеи были такие: "comeback.ru", "oldback.ru", "xd2.ru". Кстати говоря, я был за "oldback.ru", не знаю почему, но выбрали "xd2.ru", спустя некоторое время я понял, что название не такое уж и плохое. Как же я появился на проекте ? Очень просто, мне предложил Андрей(@stefkone) занять должность веб-разработчика, ну я конечно же согласился. Самым первым двигателем форума стал IPB версии 3.4.6, который прослужил форуму с момента его создания(14 января), до того, который стоит сейчас. Форум был изменен из-за старости, версия форума была затасканной, как и сам дизайн, после чего мы с командой проекта долго думали, ставить ли новый движок, либо обновлять старый до более новой версии. В итоге собрались с мыслями и 28 мая я поставил движок под названием Xenforo версии 2.0.7, я нисколько не пожалел, мне он очень нравится, как и многим другим ребятам. Это были кратенькие моменты из истории проекта. Настало время к его критики. Дорогие друзья, скажу честно, мне проект этот очень нравится, мне приятно работать с командой, приятно общаться с многими людьми на сервере и вне его. Проект очень достойный, ведь сервер создавали с нуля, с пустой строчки в редакторе, этому мы благодарны Сергею(@Keniski), который занимает должность разработчика сервера и магазина для него. За время прибывания на проекте, а я на нем нахожусь с самого открытия, мне приходилось сталкиваться с разными трудностями, были разногласия, они и сейчас есть, но мы сходимся к одному решению и через пару минут забываем о всех спорах. Игроки на сервере мне очень нравятся, не важно сколько им лет, мы делаем исключения из правил, если человек показывает себя с лучшей стороны, то он может спокойно играть на команду охраны и вести начальника, у нас игроки излучают добро и позитив, есть конечно еще те анекдоты, но как без этого. С каждым мне приятно вести беседу. Если кому-то нужна помощь, то любой может со мной связаться, я отвечу, ну а если нет, то были на то причины. В заключении я бы хотел сказать, что лично я рад видеть всех на проекте, без исключения, я очень верю в то, что у него все впереди, еще будет много разных моментов, которые мы все вместе переживем. Никогда не забывайте нас, мы вас любим!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Что ж тут сказать, я не писатель. Но хочется поведать вам историю мою. На данный проект я наткнулся случайно, я помню как его запустили. Большой онлайн, адекват игроки - таково ещё не видали. Но это не всё, дорогие мои, теперь пару слов, об админах. Приятные люди, справедливы всегда, на зависть любому проекту. Отдельное спасибо, Андрею, отцу, за создание такого проекта.
В первый же день, существования проекта, опробовал себя в роли кт. За КТ тогда было 3 человека, остальные 18 ТТ. Я помню волнение и дрожь, ведь, опыта у меня маловато. Но добрые админы подсказывали, мне. Со временем, я, научился играть, спасибо за это админам!
Надеюсь, в дальнейшем, проект расцветёт. Ну, а пока мы будем стремится.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Ух... ну понеслась)
Первое моё начало на этом проекте (не совсем на этом, тогда еще был другой руководитель, но все же) было в далеком 2013 года. Тогда еще не было ни стефа, но был kokauHH (кто помнит - лайкусик).. так вот, еще с тех времен, когда джайл держал парень, которому было 12 лет, я и начал грызть гранит джайлбрек мода )) после проект закрылся, но не полностью. Не буду спойлить ссылки, кому надо тот знает о чем я. Потом я перешел на проект, под руководством стефа, названия я уже точно не помню, было это в районе 14-15 года. Позже был основан проект 99фпс, который нынче живет при других людях, но стеф там тоже замечен =) раньше были катастрофические проблемы с технической частью, не было человека, который мог бы понять проблему и её исправить. Пробыв в запое, стеф предложил мне оживить сервер, а в последствии и форум к нему. Для меня эта идея казалось не выполнимой, ведь это надо вернуть всех игроков в прежнее русло, а сейчас все так сильно поменялось, что это было невозможно сделать, подумал я. И тут спустя 2 месяца я решил зайти на джайл и понял, что стефу удалось реализовать то, что он планировал, а именно открыть уникальный джайл, где есть всё: адекватные игроки, хорошие люди, отзывчивая тех. поддержка, всё!
но и без минусов тоже не обойтись, но на самом деле их очень таки мало.
В основном это частичное отсутствие адекватных ведущих за КТ, очень много детей, которые по большей части заходят, разве что в хетшоты пострелять. Да, я понимаю, это джайл, но на любом проекте всегда есть такие игроки =) Но и они порой меняются.. Так что надеюсь, те игроки, которые сейчас играют на джайле - поймут, что это за мод и освоют его и начнут нормально играть =)
Ну и конечно же куда же без неадекватов =) их пруд пруди )))) но и без них скучно))) такие вот дела... Этот сервер пережил многое... и с этим многим я прошел этот огромный путь)
спасибо за чтение столь огромного количества букв)))
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Познакомился с этим серверов буквально два дня назад и с уверенностью могу сказать что это один из лучших если не лучший проект в режиме "Побег из тюрмы". Адекватные администраторы, хорошие игроки которые смогут помочь и подсказать. За столь маленький промежуток времени я несколько раз косячил, но уважаемые администраторы вместо того что бы без разбору меня к хренам перевести или кикнуть объяснили мне мою ошибку, за это я им очень сильно благодарен. Желаю я этому проекту процветания ибо действительно настолько годных Джайл серверов на данный момент не так много. Лично хочу сказать спасибо тем, кто прочитал это.
 

sloen

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 65
Хах, почитал все сообщения тут, и понял, что каждый тут игрок ценит и уважает, как сам сервер, так и администрацию и игроков. С данным проектом познакомился при открытии данного сервера. Не буду долго рассказывать как я нашел этот сервер, просто на мониторинге нашел друг.) До этого не играл пару лет и практически позабыл, что?где? и как? тут устроено. На тот момент играло мало народу, лишь изредка онлайн поднимался до каких нибудь больших чисел. Но сейчас целый день онлайн держится около 20 и больше!) Поиграв несколько дней, оочень дружелюбные админы, игроки помогли мне освоится. Больше всех я благодарен админу Pandora, за то что именно с неё начался мой путь на этом сервере, именно она помогала мне быть адекватным админом, при любом вопросе я обращался к ней и благодоря её стараниям, проведению различный весёлых и интересных игр, я остался на данном проекте!) Я понял, что именно джайл сервер от команды xd2.ru отличается от всех тем, что они не создавали такую же банальную сборку, что они одни из самых адекватных и они не походят на остальные школо-сервера которые сильно раздражают. Тут сборка классическая, но имеет свои плюшки и плюсы, так же как и минусы!) То что меня завлекло больше всего - это общение с другими игроками, которые тебя уважают, поддерживают и исправляют тебя если сделал, что нибудь не так. Конечно же тут и не обойдётся без неадекватных игроков, школьников и т. д. Но даже школьники на этом сервере особенные XD. Ещё помню как на 2 день открытия сервера (именно тогда я и пришел сюда) все говорили о проблемах сервера, о его правилах, которые не могли добавить около недели, если не больше :D, но даже тогда все оставались спокойными и играли для своего удовольствия! Вообщем моё мнение, как к проекту так и к его игрокам положительное, с уверенностью могу каждому посоветовать и сказать, что именно на этом сервере надо играть!!!
 

bog -

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 65
Блин, ну расскажу свое, раз такое дело, в целом на данном моде(Jail Break) ну с 2013 года +-, начинал с других серверов, поведал много так сказать за это время, играл еще на Лафе(думаю есть кто вспомнят, прослизятся), да и тут есть ребята которые были еще на самом Лафе. Потом уж не помню как, но наткнулся на тот момент еще нормальный "99эфпиэс", сразу увидел крупный онлайн, постоянство игроков, игр, ведущих и как-то остался на нем, но как всем известно всему наступает конец. Траблы с сервером, падение онлайна, и другие причины которые привели к "краху" я бы сказал. И вот я остался такой один в мире кс без любимых серверов, но проходит некоторое время, и в друзья(Steam) залетает ко мне стеф, и кидает приглашение на какой-то Jail break, я значит захожу туда, и вижу знакомые лица, такие как стеф, пандора, пфф и присел на сервере. Позже уже добрался до сюда до форума, где приятно видеть знакомые лица, которых знаешь не один день, и осознаешь что в каком-то смысле проект сближает, не дает разлететься по просторам других проектов/серверов, а держит всех вместе, и в этом заслуга стефа. Сейчас здесь все набирает обороты, скажу прямо, тут еще не такая большая "Фан база", но и проект не столь много времени существует, но тем не менее он имеет стабильный онлайн, наличие адекватных людей, что не может не радовать. Только начинаются все эти движения с глобальными играми, конкурсами и это в целом круто, главное что это происходит, что-то обновляется по форуму, улучшается, фиксятся баги сервера различные, что-то дополняется а не стоит на месте. И в целом я рад что оказался тут, что имею много знакомых на данном проекте. Желаю всего самого прогрессивного на проекте, раскрыться по максимуму так сказать, быть дружными, общительными.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Ну что там дальше, что все остальные слабаки? :mad:
ДОБАВЛЯЕМ: Каждому участнику 100$ на личный аккаунт.
Если хотя бы тридцать историй наберется, тоже расскажу от себя как это всё зарождалось.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну что там дальше, что все остальные слабаки? :mad:
ДОБАВЛЯЕМ: Каждому участнику 100$ на личный аккаунт.
Если хотя бы тридцать историй наберется, тоже расскажу от себя как это всё зарождалось.
го я расскажу))))
 

KoteikaYarik

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 8
Не много историй:
Мониторя другие серваки связанные с JB, я натыкался на проекты с однотипными правилами которые не чем почти не отличались, и любой школьник 6, 10 лет мог зайти за охрану и творить какой-то хаос. Ну случайным образом искав другие проекты (думая что ещё один сервер будет опять таким же) натыкаюсь на проект XD2.RU. Где я зашёл за охрану думая что "Ну вот опять такой же однотипный сервер...". Я зашёл за охрану, и вот Админ начал спрашивать с меня правило. Я сказал "1-Прика..." и вот мою речь прерывает админ со словами "Не правильно, вот ссылка на сайт: учи, а потом заходи." Зайдя на сайт я увидел 14 огромных правил и не сколько дополняющих их которые должен знать охранник. Посидев 10 минут я понял что сами по себе правила короткие, и запомнить их легче-лёгко. Поиграв дня 3 мне рассказали про бесплатную 7 дневную випку, получив её через 4 дня радости моей предела не было. По сей день я продолжаю играть на проекте со очень крутыми и адекватными игроками :З
В заключении хочу сказать что трудно назвать хотя бы один или три качественных проект по JB, но могу назвать один: XD2.RU!
Ведь на нём действуют три главных правила
1) - Свои правила игры за охрану, а не старые убогие которые мог за гуглить любой школьник на любом сайте по JB
2) - Отзывчивые Админы. Которые всегда готовы помочь с не адекватным игроком, нарушителем правил или разобраться в не понятной ситуации с игроками
3) - Дружелюбные игроки которые доходчиво объяснят не понятные вам моменты
 
Последнее редактирование:

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Всем привет!Я давно играю на этом сервере.Его главный плюс что нет ни каких ограничений сейчас объясню что это значит.Я листал мониторинг серверов и вот мне попался сервер jailbreake (сорян если написал не правильно) я сразу на него зашел, и зашел за охрану...
Хоть ограничение за КТ с 14 (а мож 16 точно не помню) но мне разрешили сыграть за КТ в общем сейчас я расскажу о + и - сервера:
Начнем с плюсов
1)Очень активные,добрые и адекватные админы которые ответят на любой ваш вопрос
2) Это не стандартный сервер и больше всего он мне понравился из-за глобальных игр которые очень умело проводит администрация сервера
3) Я редко встречаю сервера в 1.6 c активными и добрыми игроками!Если ты скажешь ''привет'' тебя дружелюбно поприветствуют,а не пошлют на 3 буквы
Это его главные плюсы
Ну а теперь о минусе сервера он будет всего 1 т к больше я минусов не вижу
1) Иногда по непонятной причине сервер перезагружается,но это ни как не отражается на игровом процессе и происходит это довольно таки редко,но это не очень значительный минус
Как я и говорил я играю на сервере очень долго и на протяжении всей игры я завел себе новых друзей :3
В общем,сервер клевый и огромное спасибо администрации сервера за такой прекрасный проект
 
Последнее редактирование:

[OneTab] 4eBYRATOR

Пользователь
Сообщения: 48
Реакции: 38
Я бил на многих серверах jailbreake но все ети сервера били какието нетакими на них играли неадекватние админи нескем било пообщатся
ви тоги я закинул на jailbreake прошол год я листал просто сервера и тут нашол какойто jail думаю зайду посотрю чо та как там и тут понеслась. Я каждий день заходил на етот сервер я нашол здесь кучу друзей здесь било мне с кем пообщатся а самое главное приятная администрация . Я заходил на сервер не штоб пофармить опит или деньги а штоб просто пообщатся с друзями посмеятся и тд. Вобщем сервер просто супер. Никогда невидил такой класний сервер ето самий лучший сервер в мире!Я никогда незабуду етот сервер. Жилаю так и дальше продвигатся спасибо што создали такой прикрасний сервер.
 
Последнее редактирование:

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Конкурс, тип кто лучше подлижется?
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Кхм Кхм... Я конечно не писатель но попробую. Вообщем, на сервер я пришел пару недель назад, меня позвал друг который после моего прихода перестал играть((( Сразу понравилось, ведь раньше не играл в подобные режимы. Много админов которые знают правила. Раньше был один недостаток. Выбор карт был тухловат но сейчас все исправили. Если говорить о действующих минусов, то это ШКОЛЬНИКИ. Я ничего не имею против людей школьного возраста, но когда они заходят за Контр-Террористов(Специально не писал КТ чтобы было больше символов(Это я тоже написал чтобы было больше символов))))) незная правил и имею микрофон который пердит как паровоз, мне просто хочется удалить сервер из вкладки избранный и выкинуть ноутбук в окно. Было бы классно если бы добавили перевод КТ за сторону Т путём голосования. Я нашел много друзей на сервере, веселые парни и девушки(А нет, Стерва-парень, так что просто Парни). Блин ток 161 символов, еще… много. Лан оставлю как есть. Конечно иногда бесят некоторые моменты, но сервер в целом отличный. Спасибо Pandor’e за создание сервера(Это ведь она создала?)
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Я пытался сделать на 500 символов, сори, слишком сложно
 

Dmitrik1

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 25
Кхм Кхм... Я конечно не писатель но попробую. Вообщем, на сервер я пришел пару недель назад, меня позвал друг который после моего прихода перестал играть((( Сразу понравилось, ведь раньше не играл в подобные режимы. Много админов которые знают правила. Раньше был один недостаток. Выбор карт был тухловат но сейчас все исправили. Если говорить о действующих минусов, то это ШКОЛЬНИКИ. Я ничего не имею против людей школьного возраста, но когда они заходят за Контр-Террористов(Специально не писал КТ чтобы было больше символов(Это я тоже написал чтобы было больше символов))))) незная правил и имею микрофон который пердит как паровоз, мне просто хочется удалить сервер из вкладки избранный и выкинуть ноутбук в окно. Было бы классно если бы добавили перевод КТ за сторону Т путём голосования. Я нашел много друзей на сервере, веселые парни и девушки(А нет, Стерва-парень, так что просто Парни). Блин ток 161 символов, еще… много. Лан оставлю как есть. Конечно иногда бесят некоторые моменты, но сервер в целом отличный. Спасибо Pandor’e за создание сервера(Это ведь она создала?)
"Спасибо Pandor’e за создание сервера(Это ведь она создала?)" (нет не она)
 
Последнее редактирование:

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
A long time ago in a galaxy far far away...
Когда-то давно существовал один проект, который распался, прямо как его аналог из реальной жизни. Однажды, когда тот сервер ещё существовал, он лёг на несколько часов, и мы все вместе пошли на другой проект - 99fps. То было двадцать восьмое октября две тысячи тринадцатого года. Тогда у меня сервер не вызвал никаких мыслей и эмоций, потому что у меня уже был проект, на котором можно было играть, поэтому 99fps был отложен в пыльный ящик. Через некоторое время старый проект закрылся, что способствовало моему уходу из игры. О, это было чудное время.
После долгого застоя мне приспичило поиграть на каком-то knife-сервере, где играл человек с ником /7epcuk. Мы узнали друг друга (вернее, он меня узнал, по-моему, потому что память у меня как у рыбки), так как мы вместе играли на том проекте. Он любезно предоставил мне Steam-аккаунт с уже имеющейся на нём игрой Counter-Strike, и сказал, что после распада первого проекта многие игроки перешли на 99fps. Эта была замечательная новость, ведь что может быть лучше, кроме как встретиться со старыми знакомыми? У власти тогда стояли, насколько я помню, stefkone, Steve Dogs и... фрукт, что ли? Enmicasa последний ник был, насколько я помню. У проекта были как и удачные времена, так и не самые лучшие. Одним из значимых моментов являлась покупка фпса человеком, которого раньше изгнали с проекта - Гогой. Тогда многие смеялись с того, как всё иронично вышло, но позже всё более-менее стало хорошо. Хотя после того, как Гога забил на проект, его начали дальше гнобить, я всё же считаю, что его заслуга тоже немаловажна (учитывая то, что он издевался надо мной на форуме, мне не очень легко объективно рассуждать :D) - он, пускай и не надолго, но продлил жизнь проекту. Возможно, если бы он этого не сделал, его бы не подобрали другие люди. Позже Стеф вернулся с попыткой возродить фпс, и по началу что-то получалось, но не срослось. После него проектом управляли, если не ошибаюсь, Искра, Вудник и Джампер, а позже присоединился Арио со своим джайлом. Казалось бы, проект снова оживился (после длительного застоя даже маленькие шаги казались чем-то удивительным), но это уже был не тот фпс. Джайл тот был с миксом из здешних правил и правил джайлов 12+. И никакой дисциплины мной там не было замечено - охранники допускают ошибки и фрикиллят, а админам плевать. Игроков оскорбляют, админам плевать. Да даже было такое, что администраторы сами нарушали правила по незнанию. И тем не менее, тот джайл отделился. Как я понимаю, из-за конфликтов двух сторон: фпсовцев и игроков с нового джайла. Форум 99fps до сих пор работает, как и некоторые сервера, связь с фпс у которых никогда не чувствовалась. Можно ли сказать, что проект закрылся - не знаю. Лично на мой взгляд, закроется только тогда, когда от него ничего не останется - то есть, форум.
Зимой этого года (а может и весной, я, правда, уже и не помню), Персик пригласил потестить всякие штучки. От него я и знаю про этот проект, по сути, но играю я на нём относительно недавно - с недельку. Честно говоря, у меня были сомнения насчет нового сервера, потому что у Стефа были уже попытки возродить джайл, и не одна, но никак не получалось. Первое впечатление было отвратительное - много глупых школьников было на тот момент на сервере. Я ничего не имею против школьников, наоборот - я ценю умных детей, но на тот момент мне попались именно глупые болваны. За то, что я играю лучше них, на меня вывалилось много грязи, что подбило желание дальше играть здесь. Но потом смотрю на мониторинг сервера - Некко играет. Смотрю дальше - Бит играет. Ещё дальше - Шеф играет (он больной, но всё же с фпса, поэтому всё таки это был плюс :D). Захотелось поиграть. Карта была jail_desert на тот момент. Признаться, я ненавижу эту карту, так как на ней нет ничего интересного, но она довольно атмосферная. И вот эти три человека в совокупности с этой картой напомнили мне о старых-добрых, поэтому я сейчас и играю. Вы называете этот проект xd2, но я называю его Новый Фпс.

Из минусов на этом сервере можно выделить, пожалуй, игроков. Не всех, конечно, но некоторые из них меня прям бесят. Разумеется, это только моя проблема, меня вообще легко вывести :D. Это для меня главный недостаток здесь, а если для человека главный недостаток всего лишь субъективный - то всё хорошо, на мой взгляд. А ещё здесь Хагрид играет, заблокируйте его, пожалуйста :з
Ещё некоторые игроки немного стадо, но это ладно. Им скажут "нажмите 1", они нажмут. Даже не станут разбираться, что это. Выбирают одни и те же карты, выбирают игры, которые им скажут... раздражает чуть-чуть.
Из плюсов - есть и новые люди, с которыми мне приятно играть. Я обычно не люблю перечислять, потому что могу забыть кого-нибудь, что обидно на самом деле, но всё же рискну. Рейвен (господи, если его ещё раз кто-нибудь назовёт равЭн, я суициднусь), Кефирка, Мафиозник, h1tz.
Ещё очевиднейший плюс для меня - система уровней. Я люблю всякие способности, которые доступны только с помощью прокачки, да и магазин здесь довольно креативный (уровневые предметы). На фпсе уровни давали лишь по +5 хп, что ну очень скучно.
Ну, и самое главное, наверное - старые игроки. Печка (зайка), Персик (лапочка), Симпл (кусок), пфф (кусок), СИДЖЕЙОЛОНИК (этого куска я больше всего ненавижу, он меня по-хорошему бесит), Некко, Добби (поставь уже вторую букву "б" в ник, пощади мои глаза, пожалуйста), Пандора, Стеф (ещё раз в меня лом бросишь, набираю Персику).
______________________________________________________________________________________________________________________________
upd: ещё мне нравится, как здесь продуманы некоторые мелочи, перечислять я их не буду, но именно такие продуманные мелочи и показывают, как создатели относятся к серверу, что, несомненно, играет на общем представлении.

Так... как бы эпично закончить рассказ? Хм, ладно, пускай так:

FPS IS BACK.

обычно, если люди видят, что их упомянули в тексте - они ставят лайк, поэтому воть
Дмитрик, Вудник, Кефирка, Пандора, Некко, Мафиозник, h1tz, Добби, Мяуизи, Залетный, Слоник, Сергей125251, Стефконе, Синон, Рейвен, Помощник, Леша, Пфф, Карапузик, Печка, Персик, Слоен, НеЛего, Я дед мазай, Феззи, Катастрофа, Тим, Чебуратор, Симпл, Монстркэт, Птичка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху