Конкурс [Конкурс] Рассказ о проекте?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Дети мои, сегодня я поведаю вам историю о пацане, может мальчике, но внутри МУЖЧИНЕ, который берёт свои корни еще с 99фпс. Не многие знают, но именно благодарю ему, его рвению, его мужеству сейчас вы все играете на данном проекте.Так как он много месяцев( или несколько лет) уговаривал стефкона возрадить проект. В конце-концов стеф не выдержал и позвал программиста, который писал данную сборку, под чутким руководством, в первую очередь, ПЕРСИКА, во вторую очередь, под моим личным.
Этот парень помешан на одной шлюшке-певице, зовут её Адель. Целыми днями он слушает свою адель, а ночами поёт мне в тимспике песни этой чудо-женщины. Однажды меня прорвало на лирику и я решил написать в его теме про Адель следующий текст
"Однажды,гуляя по ночной деревне,я наткнулся на земляной бугорок,сначала я подумал,что это муравейник,но этот бугорок был покрыт растительностью,сначала я подумал,что это трава,было очень темно и я не особо что-то мог разглядеть.Но всё же смог разглядеть 2 сверкающих из под земли зарницы,как я понял позже,это были чьи-то глаза,пристально и испуганно смотрящих прямо на меня.И я понял,что это никакой не бугорок и не муравейник,это чьё-то тело.Я наклонился,чтобы помочь и спросил "Вы кто?",последовал хриплый и тихий ответ "Адель...".И я понял,что эта "трава" является просто растительностью на её теле,а то,что она лежит может объясняться тем,что она набухалась как обычно в своём колхозе и пошла спать в лес.Я сделал выводы,просто пнул по пузу это животное,назвал шлюхой и ушел."
Суть рассказа такова: Мы все должны быть благодарны этому пацану, за его огонь, который сейчас горит внутри каждого из нас!
P.s. Юлия Волкова пизже Адель во всём, вот настоящая богиня!

 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Последняя возможность принять участие в конкурсе, завтра будут выбраны победители. Не упустите свой шанс получить приз.
 

PowerPuff

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 21
С чего бы начать..Слоник-самый хороший человек и главное самый добрый.Заходя на сервер можно прочувствовать всю ненависть Чебуратора,своей карающей супер-способностью (Ошибки в каждом слове,я не лучше) он не щадит никого.Так-же еще раз бы хотел отметить Слоника,очень хороший и добрый человек,сложно назвать его оскорбительным словом.Хотел бы так-же выделить человека под ником "PowerPuff",думаю о нем все знают,самый лучший,самый лучший и самый лучший,без лишних слов.Хотел бы отметить,что тамада тут хороший и конкурсы интересные.Вообщем-то,если крикнуть в микрофон "Слоник" - все скажут ЛУЧШИЙ!111 .
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Первое место Виш
Второе место sloen
Поздравляем победителей!


Все кто участвовали в конкурсе, напишите некко по поводу начисления 100 долларов на ваши аккаунты.
Победители обращайтесь за своими призами так же к некко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху