[JB] Глоба Королевская война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Информация:
Колличество игроков: 15+ (команда по 5 человек) "желательно"

Уровень хп: 1500(1000). Обновляется каждый круг.

Оружие: Калаш, эмка. Обновляется каждый круг.

Зона: вся карта

Карта: любая


Правила:

Время на поиски:
На территории почти всей карты устанавливается смертельная зона(СЗ). На карте в рандомном месте устанавливается point зона и hard зона. После гонга команды разбегаются из главной клетки в поисках этих зон, включается бокс. Через 2 минуты после гонга все игроки должны покинуть СЗ иначе умрут(зона активируется на 10 секунд) P.S. Отсчет вестись не будет, будет только предупреждение за 10 секунд до активации.
Запрещено: Заключать союз с другими командами. Разрешено при наличии 5 команд, численностью не менее 5 человек.
Пояснение: Ваша задача за 2 минуты найти рамки синей зоны, чтобы в последствии знать куда выбежать и выжить во время активации зоны, найти расположение спрятанных на карте белой и красной зоны. Найдя белую и красную зону, можно спокойно покинуть синию зону и ждать когда можно будет вновь войти в синюю зону. Так же за время поисков в ваших интересах убить как можно больше игроков других команд.

Время на занятие зоны:
После чего отключается бокс и задача игроков занять место в point зоне и damageзоне(руки, ноги, и тд не должны торчать за пределами зоны) в течении 1 минуты. За каждого человека в зоне команда набирает 1 балл.
Damageзона - устанавливается в труднодоступных местах. Позволяет отнимать очки у других команд. После чего игроки вновь собираются в гл.клетке для нового круга.

Пояснение: После отключения зоны и бокса у выживших игроков есть 1 минута, чтобы добежать либо до красной, либо до белой зоне. После того как добежали задача занять пространство в зоне так, чтобы ваши части тела не торчали за линиями. Чем больше игроков вашей команды займет места в зоне тем лучше для вас. По истечению минуты ВАЖНО замереть.

По истечению 5 кругов команда набравшая больше всех очков побеждает.

Point зона - Белого цвета, позволяет набрать очки своей команде
Damage зона - Красного цвета, позволяет убавлять очки другим командам

Пример: У синей команды 2 очка и 1 защита, красная отнимает у синих 2 очка, но благодаря щиту у синих останется 1 очко а щит исчезнет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху