Конкурс Крупный масштабный розыгрыш от LeLysh и Crypton

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

So_Oda

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 29
Этот пользователь заблокирован.
Как говорится, как новый год встретишь так его и проведёшь, так что давайте проведём нг без Ангела, дыа все ж согласны, ну тут безоговорочно, так что счастья там, удачи, чтобы в сл году п***ато все было,может что-то да измениться
 

segamegadrive

Постоялец
Сообщения: 46
Реакции: 305
Поздравляю всех вас с наступающим 2019 , думаю самое лучшее у всех впереди. Так как нас всех объединяет сервер хд2 хочу сказать всем спасибо. Каждый из игроков делал свой взнос в сервер , проводились новые игры,о которых никто даже не мог подумать. Команда Стефкона создала такой уникальный сервер, негде такой больше не увидите. Здесь так же много хороших людей играют их всех даже не перечислить,удачи вам всем. ( Генерал не исключение,если бы он не писал жалобы,многие бы и не открыли правила, но иногда нужно знать меру). Пускай сбываются ваши мечты, верьте в себя, и все будет хорошо!
 

[OneTab] 4eBYRATOR

Пользователь
Сообщения: 48
Реакции: 38
Год Свиньи наступит скоро,
Мы желаем вам задора,
Чтоб хорош был Новый год
Хрюкнуть нужно раз пятьсот!

Пусть желанья и мечты
Свинкой будут учтены,
Пусть всё будет исполняться
В год две тысячи девятнадцать!
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Всех поздравляю с наступающим новым годом:*
Желаю вам долгого дня,чтобы отдохнуть в кроватке с малышом!
Желаю вам красавицу найти на новый год !
Желаю вам найти слиток золота в подарке!
И под конец,лего стань ещё лучше в новом году и не гуляй по мужикам!!:4::4::4:
Ведь не поздно ещё исправить ошибки за 2018-ый! :27::27::27::27::27:
 

mike98

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 12
Всех участников проекта поздравляю с новым 2019 годом.
Пусть в новом году все участники проекта будут чуточку добрее по отношению к другим игрокам.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Еще поздравления в прозе →

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
(я не копировал, честно)
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
Не буду расписывать и пиздить посты из интернета, с новым годом всех, есть отдельные личности которых бы я хотел поздравить с новым годом. Nekko с новым годом считаю тебя очень хорошим человеком всего наилучшего, Виталя (сега) ты мой любимый:3 надеюсь будем так и дальше общаться удачи тебе в твоих начинаниях, некоторых девушек которые видут себя достойно для девушек, а не быдло как упровляющая которая называет меня и shefa даунами, двух модеров помощника и лего вы отличные ребята спокойной вас аудитории на проекте, таких людей как криптон, лилуш, Никита за то что вы проводите конкурсы с хорошими призами и с творчискими заданиями. Спасибо еженицам администрации которые следят за сервером, сами не нарушая правила. Больше спасибо стефкону если бы его не было, то не было бы и сервера в целом и я не нашёл хороших друзей. Спасибо всем кто писал поздравления выше :*
 

SHIMORO

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 17
Желаю в этот Новый год счастья , радости, тепла от близких нам людей, хороших вам друзей, побольше охрененых вам начальников и здоровья вам !!! С НОВЫМ ГОДОМ!
 

-CT brush

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 13
Всех с нг и дальнейшими праздниками )
 

Сережа

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 3
С новым годом поздравляю Хд2 Желаю больше бабла чтобы Мамки и Папки долго жили и Много Много Свиней И девок куча целый дом
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Искренне, от всей души поздравляю С Новым Годом, друзья!
Желаю, чтобы я раздел женщину
А вы-закрыли раздел жалоб
Чтобы разводили мячи, но не разводили семьи! Надеюсь в этом году Вы достигнете целей и Ваши мечты станут явью! Цените жизнь и красоту мира. К слову, в соседних подьездах за три месяца(сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) сорвались два лифта. С тех пор я начал спускаться и подниматься строго на лифте. Правда живу я на втором этаже... Всем мира!
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Всем сердцем желаю собственного жилья инсту. В обьявлении видел скидки на бутки
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Дабы не было войны, не нужны нам
генералы
Чтобы были при деньгах, не нужны были криптозаймы
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Чтобы ответили на три извечных вопроса:это считается нычкой?за что, я в комнате отдыха ? и почему хд2?
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

МаРиАрТи В ЗаКоНе

Пользователь
Сообщения: 46
Реакции: 25
Пусть год наступающий Вам принесёт
Удачу, везенье, успех и почёт,
Желанных событий, карьерного роста,
Крутых достижений и яркости звёздной,
???⛔
Красивых закатов, чудесных рассветов,
И пусть побыстрее придет Ваше лето,
Здоровья Вам, бодрости духа и тела,
И пусть будет выгодным каждое дело!
???⛔
Ещё самых ярких Вам в жизни мгновений,
Восторга, любви, океан впечатлений!
Пусть все эти блага для Вас принесёт
Грядущий 2019 год!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху