Кто первый уйдет с проекта?

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Все что ты можешь пикнуть впринципе, у тебя мозга как у твоего любимого персонажа
очнись старикан мне похуй на тебя и на всё то что вы пытаетесь высирать в мою сторону
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
очнись старикан мне похуй на тебя и на всё то что вы пытаетесь высирать в мою сторону

Именно по-этому ты настрочила кучу текста в ответ Диме, ты еще на что-то надеешься, недоразвитая пародия хисакуры с щепоткой ЧСВ
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Именно по-этому ты настрочила кучу текста в ответ Диме, ты еще на что-то надеешься, недоразвитая пародия хисакуры с щепоткой ЧСВ
какую кучу ты что совсем тупорылый
ладно с казахами лучше не общаться вы же больные на голову
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Выйдя в коридор, вы пытаетесь найти дверь. Вас терзают сомнения . *Стоит ли доверять ему* - подумали вы. Внезапно, вы слышите крик женщины
За вами никто не последовал. Вы добрались в ту самую комнату. Вы видите стол, на котором стоят ручка и бумага .
-Странно, тут же была еще и лампа, да и газета куда-то подевалась - произнесли вы вслух.
Вы берете ручку и начинаете писать
Написать текст
Что я делаю? Мне было сказано направляться к той комнате.
Развернуться обратно
Идя по коридору, вы обнаруживаете девушку, лежащую на полу.
-Это она кричала? Стоит проверить пульс...
Вы удостоверились, что девушка жива. Вы попытались ее разбудить, но она не реагирует.
Вы слышите шаги , которые становятся все громче и громче
Подняв ее , вы стали двигаться медленнее. Донеся до комнаты, с который вы вышли, вы обнаружили, что дверь открыта. Зайдя в комнату , вы никого не нашли.
-Куда подевался тот парень?
Вы оставили девушку , вышли с комнаты и направились выполнять порученное...
Вы добрались в ту самую комнату. Вы видите стол, на котором стоят ручка и бумага .
-Странно, тут же была еще и лампа, да и газета куда-то подевалась - произнесли вы вслух.
Вы берете ручку и начинаете писать
Написать текст
Вы решили подождать того парня. Но время летит, а его все нет и нет.
Закрыть глаза
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Именно по-этому ты настрочила кучу текста в ответ Диме, ты еще на что-то надеешься, недоразвитая пародия хисакуры с щепоткой ЧСВ
Ты всегда был пошлой лицемерной провинциальной бабой, думающей только о внимании шлюх джаила. Ты сто раз брошенный кусок мяса перешел уже все границы лицемерия и мерзости. Безголосая бандерша.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Ты всегда был пошлой лицемерной провинциальной бабой, думающей только о внимании шлюх джаила. Ты сто раз брошенный кусок мяса перешел уже все границы лицемерия и мерзости. Безголосая бандерша.
моральный урод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху