Jailbreak Личное обращение для pr1zma

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 1K

Всех приветствую,хотели бы вы чтобы @pr1zma выдавал 1000 $ игравой валюты за лучшего начальника, кот

  • Да

    Голосов: 8 47.1%
  • Нет

    Голосов: 9 52.9%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Надеюсь мы не рабы) и куратор будет поддерживать свободу на сервере...
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Надеюсь мы не рабы) и куратор будет поддерживать свободу на сервере...
Берёза, нужно чтобы призма выдавал 1000 рублей настоящих, хотя бы в месяц каждому, кто играет на этом сервере. Кто согласен лайк)
P.S. за 3 месяца игры, можно шлюху на часик снять.
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Ничего, тогда может, сервер подниматься начнёт.
я имею в виду по статистике)) так как хорошие начальники хоть раз за неделю игравую валюту получали))) и думаю это замотивирует людей
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
я имею в виду по статистике)) так как хорошие начальники хоть раз за неделю игравую валюту получали))) и думаю это замотивирует людей
По статистике только школьники подниматься будут, а взрослых людей таким не за мотивируешь. Т.к большинство людей батрачат за копейки, им будет бонус в виде настоящего денежного вознаграждения.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
По статистике только школьники подниматься будут, а взрослых людей таким не за мотивируешь. Т.к большинство людей батрачат за копейки, им будет бонус в виде настоящего денежного вознаграждения.
ну вот к примеру у начальника нет бабок( чтобы купить безделушки.. А хотя они так нужны:3 Я думаю просто что люди за кт начнут заходить и игры начинать проводить/.
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
за 1000$ которые он сам получил за свои старания и проведения хороших игр))
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
ну вот к примеру у начальника нет бабок( чтобы купить безделушки.. А хотя они так нужны:3 Я думаю просто что люди за кт начнут заходить и игры начинать проводить/.
Хз, я когда играл, за кт заходил не ради того что мне бы дали бабки, а потому что я от этого кайфовал.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Мне знаете что нравится, что со мной @BEREZK общается, слушай если интересна одна тема в лс зайди побазарим.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Блять, остановите меня писать сюда сообщения
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Пока призма разбирается что ему давать, давайте расслабимся и посмотрим это расслабляющее видео
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху