[JB] Глоба Лучший ведущий Jaila [май-июнь]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 4K

Кто лучший ведущий? (май-июнь)

  • FG

    Голосов: 30 60.0%
  • United

    Голосов: 1 2.0%
  • levkaster

    Голосов: 2 4.0%
  • SANYONG

    Голосов: 9 18.0%
  • Dumka

    Голосов: 1 2.0%
  • Генерал

    Голосов: 5 10.0%
  • Свой вариант в комментарий

    Голосов: 10 20.0%
  • NK||-mTw || biz ugpoK

    Голосов: 9 18.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
Выбираем лучшего ведущего из обычных игр из ныне присутствующих в опросе или же выдвигая своего 1 игрока и не более в эту тему.Вы можете выбрать максимум 2 игроков.В опросе лишь платные админы или обычные игроки.
Лишний флуд,оффтоп и прочее не пишите будут выдаваться всеми любимые баллы. :giggle:🍺
Победитель получит права админа по набору+ vipmenu на месяц.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
"Победитель получит права админа по набору" а ты спросил хотят ли они вообще админами по набору становиться? Почему не дать обычную админку?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
"Победитель получит права админа по набору" а ты спросил хотят ли они вообще админами по набору становиться? Почему не дать обычную админку?
я сказал получит права админа по набору, а не станет им.В пту не учат вас этому?
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
а почему нету сеги он же тоже норм проводит игры лично я бы за него свой голос отдал
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
получит права админа по набору
Действительно, а почему по набору? Может человек не хочет (или не хотел) оставлять заявку, но хочет админку. Получается, ему это по суте и не нужно, т.к очень много контроля для админов по набору.
Пусть лучше будет просто админка или випка. без "по набору"
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Есть вип - получает amxmenu, есть amx -admin, есть admin - boss
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
Выбираем лучшего ведущего из обычных игр из ныне присутствующих в опросе или же выдвигая своего 1 игрока и не более в эту тему.Вы можете выбрать максимум 2 игроков.В опросе лишь платные админы или обычные игроки.
Лишний флуд,оффтоп и прочее не пишите будут выдаваться всеми любимые баллы. :giggle:🍺
Победитель получит права админа по набору+ vipmenu на месяц.
нах меня выставили?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Где петух Лелуш?
 

extazy

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 35
Лучший ведущий - это extazy , не знаю почему его не внесли в списки голосования.
Голосуйте за него , хороший ведущий.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
Моё ебло когда люди не читают первый пост и ты смотришь то что они высерают пишут в теме.



 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Лично для меня всегда были лучшие ведущие и администраторы это @FutureGod ,@segamegadrive ,@{XyLu}GaH .Адекватные администраторы которые ведут за кт интересные игры и умеют решать конфликты на сервере,постоянство в администраторском коллективе,отличный онлайн,1 из них сейчас в отдыхе ждем его.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Лично для меня всегда были лучшие ведущие и администраторы это @FutureGod ,@segamegadrive ,@{XyLu}GaH .Адекватные администраторы которые ведут за кт интересные игры и умеют решать конфликты на сервере,постоянство в администраторском коллективе,отличный онлайн,1 из них сейчас в отдыхе ждем его.
уже не на отдыхе xD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху