[JB] Конкурс Мандариновый магнат 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Мандаринка это граната?

// Гранатой не считается (убивать за это не должны)
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
может если всем выдали граву, то чтобы фд могли мандарины искать сразу оффать им? чтобы не пропадали зазря деньги
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Насчёт випки, форма кт оффает вид мандаринки? и если да то попрошу пофиксить, пусть мандаринки работают с випки так же, как бунт.
А так вопрос, если я хук нажму прпоишу килл и реснусь через шоп, я смогу видить мандаринки?

// Випка в данном случае даёт преимущество перед другими, поэтому чтобы сделать более честным сбором - отключили возможность видеть.
Не сможете, не предусматривали это.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051
Вот и подошёл к концу наш конкурс по поиску и поеданию мандаринов!
Все те, кто старались найти как можно больше мандаринок, огромные молодцы, и мы хотим сказать вам спасибо, что приняли такое активное участие в этом квесте!
Суммарно за 3 недели вы все нашли и съёли 1259 мандарина (в среднем по 61 мандарину в день). Попа не слиплась надеемся?
Помимо призов, получаемых при съедании самой мандаринки, мы обещали наградить самых главных мандариноискателей!
Но не без происшествий, так как [oJ] <3* получает штраф за жульничество при поиске и теряет 25% всех заработанных мандаринок.
Ну что ж, начинаем награждение!

1 место: singl
Приз: Полная админка до конца зимы + префикс "Мандариновый магнат" до конца 2021 года + 500 опыта + 3 промокода по 1000$ каждый.
2 место: Vasya_14
Приз: Amxmodmenu, adminmenu, vipmenu до конца зимы + 300 опыта + 3 промокода по 750$ каждый.
3 место: [oJ] <3*
Приз: Vipmenu + amxmodmenu или adminmenu (на выбор) до конца зимы + 100 опыта + 3 промокода по 500$ каждый.
4-10 место: Кузбассовец (4), UniteD* (5), `skyline (6), ff. (7), lolka (8), рак чикибряк (9), @_Yurec_@ (10)
Приз: Промокод на 1000$

За получением приза можете писать мне на форуме в личные сообщения или Vaas
Ещё раз больше спасибо всем за участие!
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
эх, был 1 место а стал 8 (( ну бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху