Jailbreak Медой Пчелы просит о VIP'ами поиграть бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Отрецаю данные сведение по випке и прошу запретить вообще вход за кт и выдача прав
Либо придет неисбежное
Он уже год играет, и ничего страшного не произошло. А вот от тебя одни проблемы, был бы у меня амх, ты бы сидел у меня по кд в муте за перебивание начальника/ведущего. Так же получал бы по кд бан за злоупотребление випкой и админкой.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Он уже год играет, и ничего страшного не произошло. А вот от тебя одни проблемы, был бы у меня амх, ты бы сидел у меня по кд в муте за перебивание начальника/ведущего. Так же получал бы по кд бан за злоупотребление випкой и админкой.
Мне похуй на ваше мнение и людей лицемеров которые пытаются показать себя и какие они сильные потому-что они олды на этом сервере я говорю всегда по факту и прямо
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Мне похуй на ваше мнение и людей лицемеров которые пытаются показать себя и какие они сильные потому-что они олды на этом сервере я говорю всегда по факту и прямо
Смотри сам,отвечай за себя слова ты пришел сюда проект сразу оскоробляешься на всех и меня глухих и гоняешься по всех критическому в лицу,если тебе не нравится тут серв и проект и уходите вообще нет смысла разговариваться,ещё ты не уважаешься на другим людям,модераторы, и постояльцы, и управляющими ветераны меня знает больше 1 года общались и играли и весело,если проблема конфликт тогда не трогать клавитура которого говорят что в мыслях падаем признак в жизни.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
@SANYONG ваше желание было выполнено 21 отметка " люблю " попрошу выдать випку @MeDou*II4eJIbl как вы и обещали ! а также @____Жека____ И @Tvinki жека уже просил чтобы вы выдали ему вип он просил !
Безымянныйааа.png
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Я вам сразу сказал что не стоит этого делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху