Мнение общества XD2 касаемо деятельности управляющих (только адекватная критика)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2K

Оцените деятельность управляющих и их команду админов?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Воспринимается лишь адекватная критика, неаргументированные оскорбления (@2D Boy это я тебе в том числе) караются устниками и баллами.
По названию тему будет всё ясно и понятно.
Опрос дополнительно создан, тема не рассчитана на какой-то результат по изменениям, лишь на мнение народа в целом по поводу деятельности управляющих и политики в целом на джайле, для тех кому всё равно но скучно или для тех кому не всё равно и хочет приносить пользу проекту, до персика и стефконе не достучимся но зато какой-то движ на форуме будет с целью как-то поразмыслить тем или иным игрокам о том надо ли продолжать что-то делать или же забить хуй как это сделали некоторые.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Свой балл засунь в жопу,тема бесполезный мусор как и вообщем про... ой abu
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Медой, ты? Картавый настолько деградировал, что его тексты всё менее и менее читабельны.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Вот так и живём. Как бы нормально не попросил животных вести себя адекватно и написать что они думают о чём-то, они всё равно так и продолжат высирать бесполезную хуйню в тему, которую все будут лайкать.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Вот так и живём. Как бы нормально не попросил животных вести себя адекватно и написать что они думают о чём-то, они всё равно так и продолжат высирать бесполезную хуйню в тему, которую все будут лайкать.
Если я животное,то ты аллах акбар, а если не мне адресовано то сорян Чечин)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Как хорошо что можно отсеять практически всю команду проекта исходя из опроса, думаю все знакомы с игровым терминов "Wipe", который используется на серверах таких онлайн-игр по типу "Minecraft" и т. п.
Только здесь за место сервера джайл, очищаться будут определённые люди, те кто уже добились пика и просто заходят по иным причинам на форум/сервер.
Разумеется предварительно перед этим самое тяжелое это собрать команду заново из тех кто стремится к этому и более менее знает как делать те или иные вещи на форуме/сервере.

P.S. CoolStoryBob
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Тот момент, когда лего предложили стать упром, он отказался, а теперь только и делает что срет темами и в чатике что-то пытается доказать. Тебя чсный укусил? Хотя лучше не отвечай, там кста в ласт ответе не хватает "похуй на лего"
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Тот момент, когда лего предложили стать упром, он отказался, а теперь только и делает что срет темами и в чатике что-то пытается доказать. Тебя чсный укусил? Хотя лучше не отвечай, там кста в ласт ответе не хватает "похуй на лего"
Предложения через посредников это пусто предложение, принимаются предложения лишь от главных лиц проекта, главных повторю для девушки с уважением 2 раз.
@Inkognito тебе модерка на форуме в самый раз, если по правилам банить будешь а не по неприязни.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Бля , живу красиво , упрам спасибо widepeepoHappy
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Вот так и живём. Как бы нормально не попросил животных вести себя адекватно и написать что они думают о чём-то, они всё равно так и продолжат высирать бесполезную хуйню в тему, которую все будут лайкать.
А ты я смотрю только годноту высираешь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Тот момент, когда лего предложили стать упром, он отказался, а теперь только и делает что срет темами и в чатике что-то пытается доказать. Тебя чсный укусил? Хотя лучше не отвечай, там кста в ласт ответе не хватает "похуй на лего"

Что изменится от того, что лего заменят на одного из нынешних? Нихуя. Лего может и внесёт какой-то импакт, но ты смотришь на это слишком криво. Для вас нет какой-либо нормы и прочего, лишь бы быть повыше других.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Предложения через посредников это пусто предложение, принимаются предложения лишь от главных лиц проекта, главных повторю для девушки с уважением 2 раз.
@Inkognito тебе модерка на форуме в самый раз, если по правилам банить будешь а не по неприязни.
Чтобы каждый день читать диалоги приматов? BibleThump Я всегда наказывал самым объективным образом, и это не оспоримый факт. Если бы правила позволяли еще больше от них отстраняться - пошли бы баны на месяцы. Наказания, прописанные в правилах, бессмысленные, они не приносят никакой пользы.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Я всегда наказывал самым объективным образом, и это неоспоримый факт.

Чтобы каждый день читать диалоги приматов? BibleThump Я всегда наказывал самым объективным образом. Если бы правила позволяли еще больше от них отстраняться - пошли бы баны на месяцы. Наказания, прописанные в правилах, бессмысленные, они не приносят никакой пользы.
Они не приносят пользы по причине того что модераторы дают поблажки дабы спасти пользователя от бана что в принципе логично в данной политике проекта, (ну кроме личных неприязней или приказов стефа) дело не в правилах, а в их выполнении, исключения/компромиссы можно давать лишь в определённом случае когда есть шанс на исправление.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Пройдет 10 лет, а Лего так и будет пытаться добиться чего-то, хотя сам не знает чего)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Пройдет 10 лет, а Лего так и будет пытаться добиться чего-то, хотя сам не знает чего)
Пройдёт десять лет и ты так нихуя не сделаешь за свою жизнь а будешь просто сидеть на форуме в свои 30 лет
 

L!FE

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 45
Дайте мне модера :D


P.S. шутка.
 
  • PogU
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Завтра после 12 00 мск подведём детальные итоги по опросу.
На заметку управляющим: @levkaster ну и @snex если трезвый будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху