мой каминг-аут

как думаете будем ли мы с Воландом вместе?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@Voland
Мой дорогой, любимец, самый близкий мне человек. Знаешь, ты уже давно затрагиваешь струны моей души каждым своим словом. Я с большим трудом представляю себе жизнь без твоего участия. И мне давно хотелось признаться в одной вещи. Я тебя люблю. Именно так - я тебя люблю всем своим сердцем, душой и телом. С первой встречи, когда ты заставил меня задуматься над своим прошлым, и до самой этой секунды, меня не отпускало к тебе странное чувство влечения, будто бы в тебе находится весь мир и никакой другой мне не нужен. Именно тогда, когда Твои слова потревожили меня, словно речь отца откуда-то из глубокого детства, я не переставала о думать о каждом твоём касании, взгляде и вздохе. Даже когда ты вскрываешь мои старые душевные раны, я не могу оторвать от тебя глаз. И всё из-за твоего дикого непостоянства. Я не знаю ранишь ты меня сегодня, или же погладишь, но верю что ты не желаешь причинить мне вреда. И посему, надеюсь что это была не последняя наша встреча и когда-нибудь мы ещё раз проснёмся в той же кровати, с той же кружкой кофе и ты увидишь меня в украденной у тебя вчерашней ночью рубашке
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Чтобы снова не упасть, ты пытаешься держаться за меня обеими руками. Мне настолько это приятно, что я не могу выразить это словами. Так и хочется тебе крикнуть — да моя малышка,обнимай меня пока не устанешь, зацелуй меня с ног до головы, я весь твой. Когда ты меня обнимаешь, у меня бегают мурашки по телу. В этот момент я по-настоящему счастлив. Ведь ты рядом со мной. Я хочу вот так сидеть рядом с тобой целую вечность. В данный момент я твой защитник. И буду охранять тебя столько, сколько потребуется. Твой комфорт в любой ситуации — моя основная задача. Моя милая малышка, ты мне нравишься всякой, я люблю тебя разную. Ну а сегодня, я люблю тебя именно такую. Я нежненько беру тебя и аккуратно сажаю тебя к себе на колени. Ты немного дрожишь и прижимаешься ко мне. Я не могу передать то, как мне хорошо от этого.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
1633649298541.png
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@Voland
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада…
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@xexmde. Продолжение
Ты немного дрожишь и прижимаешься ко мне. Я не могу передать то, как мне хорошо от этого. Твои нежные ласковые ручки меня обнимают, и это невероятно классно. Я хорошенько тебя обнимаю, нежно прижимаю тебя к самому сердцу, глажу тебя по головке, целую тебя в лобик. Потихоньку подставляю к твоему сладкому ротику ароматный кофе. Ты чуть чуть отпиваешь его. Говоришь мне нежным голоском, что очень вкусненько. И ты начинаешь облизывать свои губки. А я на тебя смотрю, как ты язычком аппетитно водишь по своим сладеньким губкам. И мне сильно хочется наброситься на тебя и ласкать не останавливаясь, пока полностью не выбьюсь из сил. Я подвожу к твоим губкам свой пальчик и вытираю с них оставшиеся сливки от кофе. Потом прямо у тебя на глазах облизываю пальчик. Мммм, эти сливки самые вкусные на свете. Не потому что производитель сливок хороший, а потому что эти сливки побывали на божественных губках самой сладкой и прекрасной девушки на свете. Ты вот так потихоньку выпила все кофе, прям с моих ручек. Я даже не заметил, как кофе закончилось. Я просто настолько сильно любовался тобой, что даже не обратил внимание, что ты все выпила, малышка моя.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@Voland
Всё лучшее происходит ночью. Но вот, солнце взошло, кружка опустошена, а мне пора уходить. Но мы оба знаем, что эта встреча не последняя. Только мне с тобой так хорошо, и я не могу выбросить этого из головы. Каждый вечер кружит мне голову, заставляя думать только о следующей возможности увидеться и вновь побывать в твоих объятиях, чтобы также на утро наслаждаться кофе, сидя в твоей рубашке, и чувствуя твои сильные руки у себя на плечах.
Моя надежда и опора, я не знаю никого настолько же ласкового, заботливого и тёплого как ты, и желаю быть твоей, только твоей и ничьей более. Что бы ни происходило, знай, я всегда буду тебя любить, обожать и ждать возможности увидеть ещё раз, хотя бы на миг. Я желаю быть твоим самым близким человеком.
А знаешь что сближает людей больше, чем вечерняя ласка и сладкие речи? Только узы брака. Я желаю быть твоей благоверной, чтобы мы могли быть вместе каждый миг нашей жизни, не расставаясь ни на момент. Чтобы кольца на безымянном пальце напоминали нам друг о друге, о том что дома в тепле и уюте я жду тебя, а ты - меня, и так будет всегда
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Хватает только на одно слово и листаю дальше)
И этот биомусор никак не отстанет. Давно пора снести на помойку. Уродство внешнее и внутреннее, психбольница и агрессия. Твои идейки поддерживают только дебилы и ущербные.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,450
И этот биомусор никак не отстанет. Давно пора снести на помойку. Уродство внешнее и внутреннее, психбольница и агрессия. Твои идейки поддерживают только дебилы и ущербные.
Выебан в попу
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@xexmde. всегда была пошлой лицемерной провинциальной бабой, думающей только о деньгах. Теперь этот кусок мяса перешел уже все границы лицемерия и мерзости. Безголосая бандерша.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde. всегда была пошлой лицемерной провинциальной бабой, думающей только о деньгах. Теперь этот кусок мяса перешел уже все границы лицемерия и мерзости. Безголосая бандерша.
Это был перед пранк на 1 сентября, я хотела сделать тебе предложение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху