Мысли левкастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Правила темы
1)Можете писать в этой теме все что угодно
2) в ней я буду публиковать видосики и свои мысли о правилах(будут идеи о видосиках я постараюсь реализовать)
3)Загадки и конкурсы(25 бачей за ответ это стандарт, Если в посте указана другая сумма то она и будет)
4)Отвечу на ваши вопросы почему вас я убил на джайле(Прикладывать видосик)
5)Посты о правилах ( от саймона до смита)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Видимо в доте бан дали на месяц BibleThump
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
За что чаще всего убиваю на джайле
1)это идти сидя на шифтах-как бы странно не звучало вы должны идти сидя зажимая шифт.будет получаться очень медленно
2)это дать 2-3 приказа от саймона а следующий встать около стеночки без саймона
3)Довести с помощью саймона до прохождения(До красного прямоугольника или другой зоны) ,открыть прохождение и убить всех кто пошел проходить его.
1)Если начальник начинают игру не сходя с места до звоночка то я убью всех кто сойдет с места
2)Если начальник начинают игру не сходя с места какой то зоны до звоночка и открывает прохождение то тоже СМЭРТЬ тем кто побежит его проходить)
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Тебя не задолбало уже все это?
Саймона/Смита для себя проводишь
Темы для себя проводишь
Может ты сам для себя о******ь и успокоишься
Реально ты уже всех достал, тебе не по правилам жить а по человеческому фактору, ты должен понимать ситуации, а не понимать что этот зек нарушил правила, и я должен его убить или написать жалобу
Я все сказал
Здоровья которое тебе пригодиться( если тебя не о******т за такие поступки)
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
1578585310506.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Вспомнишь то за что тебя любили игроки (идея которую ты воплотил спустя время лишь когда услышал меня) дам 10$ бачей на сервере)
Если смертельные зоны то разрешение на проведение глобы хуй получишь. а унижаться и каждый день просить нафиг надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тебя не задолбало уже все это?
Саймона/Смита для себя проводишь
Темы для себя проводишь
Может ты сам для себя о******ь и успокоишься
Реально ты уже всех достал, тебе не по правилам жить а по человеческому фактору, ты должен понимать ситуации, а не понимать что этот зек нарушил правила, и я должен его убить или написать жалобу
Я все сказал
Здоровья которое тебе пригодиться( если тебя не о******т за такие поступки)
Ликан отвечу в первый раз тебе .ты мне не особо интересен поэтому я тебе ничего никогда не отвечаю.
Объясняю про саймон смита. Его ведут все и ты в том числе. Я начинаю саймона что бы довести зеков до нужной зоны и если кого то убью по пути я всегда разрешаю рес(вспомни хоть раз когда я запретил кому то рес). Бывает что я захожу на сервер и зеки бунтуют 3 раунда подряд , если я такое вижу то я провожу саймонов и смитов уже по другому.
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Ликан отвечу в первый раз тебе .ты мне не особо интересен поэтому я тебе ничего никогда не отвечаю.
Объясняю про саймон смита. Его ведут все и ты в том числе. Я начинаю саймона что бы довести зеков до нужной зоны и если кого то убью по пути я всегда разрешаю рес(вспомни хоть раз когда я запретил кому то рес). Бывает что я захожу на сервер и зеки бунтуют 3 раунда подряд , если я такое вижу то я провожу саймонов и смитов уже по другому.
Ты проводишь Саймон/Смита когда чел просто убил начальника ведь все ждут след раунда
И ты просто убиваешь зека который просто решил подвинуться
Нет чтобы потерпеть, но зачем когда надо убить
Ладно я уже не хочу писать, итак болею
А тебе желаю здоровья опять( оно тебе пригодиться)
Всем удачи!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты проводишь Саймон/Смита когда чел просто убил начальника ведь все ждут след раунда
И ты просто убиваешь зека который просто решил подвинуться
Нет чтобы потерпеть, но зачем когда надо убить
Ладно я уже не хочу писать, итак болею
А тебе желаю здоровья опять( оно тебе пригодиться)
Всем удачи!
Объсняю почему это так.
Чел старается подготавливает карту придумывает игру , а у него на игре бунтует сразу 3-4 человека и его убивают.
то сразу после такого отношения проводишь саймона что бы они почуствовали разницы между хорошей игрой и саймоном.
про подвинуться объясню тоже. тут несколько причин почему я убиваю
1)Часто кто хочет бунтануть он выбегает и дает в ебучку(такого лучше сразу убить)
2)Начинается хаос если позволить им бегать(При деление в футболе чудо если начальника не убили)
3)бывают такие начальники ведут по 26 зеков на батут и говорят будем прыгать по очереди.Мне не ахуенно ждать пока 26 зеков по 30 секунд будут прыгать.таким образом сокращаем количество зеков и времени на такую дичь как батут)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ответ почему по правилам и тд и тп. Я не такой фут фетишист по правилам как вы говорите.
Мне также насрать когда вы таскаете себя грабом,телепортируете к себе,меняете цвет,морозите без причины(Это все уголовная статься кодекса Стефкона).
Когда меня это не касается то мне почти всегда плевать(да да плохой ОДМИН) ,но когда идет речь о моем времени то тут я и делаю по правилам. Это всего лишь игра и тут прикольно отдыхать а не тратить время сидя мертвым(или живой но ничего не делаешь).
Поэтому я пишу жб по поводу глоб. Глоба без оповещения это потеря моего личного времени. Если вы делаете все правильно то у меня нет претензий к вам поэтому поводу.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,067
То чувство, когда начальник проводит игры где победивший должен выбрать зека которого убьет и выбирает меня, а затем после того как меня убили идут играть в ахуенные игры
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
вопрос на 25 бачей
Начальник включает бокс во время того как идет бунт и бунтующий зек убивает с авп обычных зеков.Кто должен выплатить 45 бачей невинно убитым зекам?
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,067
вопрос на 25 бачей
Начальник включает бокс во время того как идет бунт и бунтующий зек убивает с авп обычных зеков.Кто должен выплатить 45 бачей невинно убитым зекам?
Никто, если начальник админ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху