[JB] Жалоба на администратора lego

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 990
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. Ваш игровой ник - SANYONG <3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lego
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:46740431
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Пол карты выяснял отношения с каким то человеком, оскорблял и говорил что охрана никчемная, после чего перевел меня за Т без причины.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/6Mt6FrBSP
  6. Время нарушителя на демо - На протяжении всего демо можно послушать его слова, в конце перевод.
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Оскорбление было с моей стороны по поводу некоторых людей тут я неправ сорвался кто намеренно шли ко мне чтобы убили меня на футбольно поле (Gary).
Если услышать и твой голосок тоже можно увидить что ты не святой исходя из того что ты сам оскорблял кого-то.Кто из управляющих будет смотреть демку можете выдать предупреждение нам обоим или иное наказание,я лишь хотел проверить сетку волейбольную подальше от всех и не мешая никому.
Причина перевода: НЕ фильтруешь разговор вообще,свой базар я тоже не фильтровал поэтому вину признаю.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Оскорбление было с моей стороны по поводу некоторых людей тут я неправ сорвался кто намеренно шли ко мне чтобы убили меня на футбольно поле (Gary).
Если услышать и твой голосок тоже можно увидить что ты не святой исходя из того что ты сам оскорблял кого-то.Кто из управляющих будет смотреть демку можете выдать предупреждение нам обоим или иное наказание,я лишь хотел проверить сетку волейбольную подальше от всех и не мешая никому.
Причина перевода: НЕ фильтруешь разговор вообще,свой базар я тоже не фильтровал поэтому вину признаю.

Не вижу в правилах для охраны пунтк - Фильтровать разговор (Перевод за Т/бан/мут)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Оскорблять игроков или других людей. (Наказание kick/ban)
Я перегнул палку и ты также так что не надо ляля
Я задушил лишь неопытного саймона(платного админа) который намеренно повёл толпу сюда или из-за глупости и у меня сорвалось.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Пол дня висит тема... не могу открыть сайт, т.к мой провайдер заблочил доступ к этому сайту (ргхост)
если есть возможность, скинь демо в вк или тут в лс
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Админка снята на 1 день
Подобные действия не допустимы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху