[JB] Жалоба на Crypton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Crypton
3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:174048326
4. Что нарушил данный игрок/администратор - И так начнём в 1 жалобе, что нарушил данный админ Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон(випов тоже касается), Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, даже если есть весомая причина (все разборки, - на форум) Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей( В конце он мне дает бан на 1 час), исходя из этого админ админа нельзя банить это самое главное правило, которое он нарушил, за это отдельное предупреждение, на всей протяжении демки, я его оскорблял в личные сообщение он меня оскорблял при всех в микрофон, и в чат, и в конце забанил, как же он мне уже надоел
5.Доказателство демо - https://transfiles.ru/n2qsm
6. Время нарушителя на демо - Бан в конце демо, оскорбление(39-40, после чего я админа предупредил не оскорбляй, на следущее оскорбление кик дал, он зашёл на сервер забанил, я его оскорблял не публично, а в личные сообщение((что разрешено правилам))
7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять привелегии, на демке как минимум 2 нарушение, бан админа админом, это грубое так что снятие(админ превышает полуномочия),
P.s И разбаньте меня
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1545925581098.png
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Я оскорблял в личные сообщения, какой же ты глупый, это было не публично, а какое же глобальное нарушение?
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Ну начнём с того, что ты зашёл на сервер, и публично начал на предыдущий карте оскорблять меня дауном
Дальше едем, с каких это пор, ты начал меня кикать
Ты сам противоречишь своим правилам - Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов, даже если есть весомая причина (все разборки, - на форум)

Кикнул меня? Получил бан.Я думаю это норма, ибо ты сам нарушил а я уже от себя добавил
Какие нахуй снятие прав, иди к доктору обратись
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
отношении других администраторов, даже если Время нарушителя на демо - Бан в конце демо, оскорбление(39-40, после чего я админа предупредил не оскорбляй, на следущее оскорбление кик дал, он зашёл на сервер забанил, я его оскорблял не публично, а в личные сообщение((что разрешено правилам))
Что за цирк?
Ты сам его провоцировал, создавал конфликт на сервере и ещё пишешь жалобу?
Лень смотреть демо, на месте упров снял бы админку с обоих, без возможности возврата на бесплатной основе.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Так же хочу добавить, ты сам меня начал провоцировать, я тебя вообще не трогал
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Какой предыдущей карте, что-то не устраивает? На форум жалобу напиши на меня что тебе мешает?Я до этого тебя 2 раза предупредил, сказав зачем ты оскорбляешь(микро не слышно), но я говорил, у него денег много, он купит, я тебя не трогал, ты в чат написал я указал минуты сказал: Я даун иди к доктору лечись, что я нарушил вообще в демо, я 2 предупреждение ему дал, он забанил, 3 правила нарушил, как минимум
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Я в пм это все писал(не публично, это не провакация, в пм разрешено, я не противоречу правилам)
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Напомню проверяющему кто будет проверять жалобу, в правилах не написанно что я не чего не нарушал, следуя из правил....
3. Запрещено выяснять отношения на сервере, а уж особенно публично (в игре есть пм - общайтесь, но не выходите за рамки)
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Ангел, не в первый раз вижу, что ты провоцируешь, снятие.

Криптон, нельзя банить других администраторов, снятие.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху