[JB] Жалоба на Gary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Gary
3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:100062007
4. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный админ перевел без причины, и так начнём играя за кт открыл клетки и сказал играем в игру .... 3 2 1 0, и сказал кто встанет килл он перевёл меня, сказал игра в закрытой клетки клетки я открыл спецально, оскорбил меня, и при этом я зашёл за кт дает мне блок за кт на чат незнает правил, мне упр сказал его снимут, в итоге его не сняли и он с админкой
5.Доказателство демо - https://transfiles.ru/zso7q
6. Время нарушителя на демо - 25-50 начало 27-22 конец....
7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снял все привелегии без восстановление даже на платной основе, заеб*** уже серьезно
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1546380452896.png
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Увидел не мало нарушений на демо.. начнем по порядку..

1. Клетки были открыты после приказа, gary, будь внимательнее. (Начальник начал убивать заключенных спустя секунды 3-4, дав понять, что игра уже идет) Игры в клетках начинать можно, если ты быстро откроешь клетки, а после начнешь игру. (к сожалению, я не слышу то, что говорил Начальник, т.к не было команды voice_loopback)
2. Перебивание начальника solo, я так понимаю, что Angel решил устроить разборки прямо на сервере в момент саймона (шла игра саймон ) и это далеко не то, что нужно делать, мешая начальнику вести игру. Тут предупреждение получает еще и Angel
3. Оскорбление в чате Лелуша (как бы я ненавидел лелуша, всегда нужно быть сдержанным. Старайся обходить провокаторов стороной, поверь, они от этого бомбят еще больше, чем бомбишь ты, реагируя на них)

Вердикт таков: по поводу прошлой темы, где a написала, что привилегии сняты - она их снимать не может. Снимает только один человек, который по всей видимости, и не снял привилегии, забив на это дело.
Я же резюмирую следующее: gary внимательно слушай какая игра идет и какие действия совершает начальник
angel: не пытайся устроить разборки на сервере, дождись игрового (выходного) дня и потихоньку старайся разобраться в ситуации.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
ps уже 27 демо по счету, а лелуш говорит что я ничего не делаю, эхх лелуш лелуш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху