[JB] Жалоба на Pomoshnik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - Pomoshik
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Pomoshik (Rabbit)
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:17816460
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор, играя в игру глобальную CSDM дал мне бан по причине "неадекватное поведение", я так понимаю играя в глобальные игры я хотел создать атмосферу людям не один человек не написал мне выключи музыку, ещё я схлопотал бан, тогда у меня возникает вопрос к данному администратору, включая музыку управляющим "a", почему ты ей не чего не говоришь, не чего, ибо боишься что ты улетишь в бан, как я знаю по правилам если обычный админ не может банить админа, исходя из этого пункта он нарушает уже правила, а т.к я создавал атмосферу на сервере, меня забанили можно сказать за просто так, если тебе чё то не нравится ты можешь замутить игрока, P.s Знаю что проверять будет Диана, так что она нихуя не сделает помошнику, это сговор, по другому сказать не могу если исходить из правил, он нарушил правила, бань себя на час за неадекватное поведение, ибо не хочу что бы была не справедливость в данной ситуации, если не забанишь напишу жб на управляющего
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - ищем у себя в папке с игрой
  6. Время нарушителя на демо - 65-12
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы забанил на 1 час за бан без причины, хочу что бы было все справедливо ибо админ не может банить админа, и Диане дать бан на 1 час неадекватное поведение, почему ей можно включать музыку, а мне нельзя? Хочу справедливости, и да за простую музыку банить на 1 час, серьезно?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Данный администратор попросил тебя выключить музыку, ведь ты нарушил правило.

6. Запрещено включение звуков/музыки через голосовой чат без нужды. (Наказание kick/ban).
Но ты не услышал, а ты ведь администратор, должен знать о таких правилах. (Оно находится в самом начале, будь внимательней).
А то, что ты хотел создать атмосферу игрокам, нужно сначала спросить у них. Хотят ли они ту "атмосферу", которую ты создаёшь.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Чё я нарушаю обьясни мне, я включал с нуждой что бы позитивное настроение людям, какой администратор, ты меня не можешь банить т.к ты простой админ, нужна была - глобальная игра, бань Диану на час ибо тоже включала музыку демку если надо будет скину, напишу почему админы сидящие на сервере не банят, админа, тебя это не должно касатся - не нравится мут дай, и да не удаляй тему
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Мат, оскорбление.
Есть такая штука если ты не знал /mute вопрос тогда извините за мат, нахуя она нужна? Бань себя по причине нарушение правил, не забанишь я 2 жалобу кину, если на то пошло
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
А можно сразу 2 написать, не выполняешь поставленные задачи перед игроками, если на то пошло, ещё раз говорю не забанишь себя на час, увидишь подобную жалобу
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
На сервере сидело больше 4 админов, не кто не чего не сказал один ты такой "правельный", разбанивай "клоун" на час за музыку...
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
P.S
Диана управляющий и она тоже будет судить меня объективно, не знаю будут ли подключаться другие управляющие, но будешь угрожать другим администраторам/UPR (демками, есть, что кинуть, кидай сразу), ты долго на проекте не задержишься. А время менять я не буду, хотя знаю, что скоро глоба. Но ничего подумаешь о своём поведении.)
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Управляющий меня будет судить за что? Что сама нарушала эти правила?Я тебе говорю что ты простого админа не можешь банить, команда мут есть если чё то не нравится, мут дай, но нахуя ты меня в бан на час отправил, за какое неадекватное поведение?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Оба нарушили базовые правила. Оба получаете устные предупреждения!
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Генерала разбанила.
Оба администратора получают предупреждение.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху