[JB] Жалоба на Prikalist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Prikalis
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_1:0:1603332630
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - У данного админа есть, доступ к выдачи оружие, данный админ выдал оружие глок через админ меню, если быть точным проверьте по командам было ли так на самом деле, его по сути не как нельзя взять только через меню админа, это факт, на карте его просто нет.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/98x7n
  6. Время нарушителя на демо - В конце демо,там ещё Некко хотел жалобу написать, но я уже написал..
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы решил привелегии админ меню, т.к купил админку для "балования ей", по другому сказать не могу, думаю уже серьезней наказание сделать, он ей действительно балуется...
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Во первых, я предупреждал в чате, во вторых в шаблоне написано, указывать четкое время где начинается нарушение. Отмотать 4 минуты от конца, ты даже тут не верный тайминг дал.
Во вторых, На демо не видно что именно Prikolist выдал глок. Убил с глока человек, у которого вообще прав нету.
Жалоба отклонена, за не имением достаточных доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху