Jailbreak Набор управляющих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npopple1337

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 4
1. Ваш ник - мяу, -1.
2. Bозраст - 23 годика.
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности -
1. Участвовать в жизни сервера/форума
2. Разбанивать игроков забаненных по ошибке
3. Работать с геймтреером (вычислять время админов игре раз в неделю)
4. Оказывать помощь в трудных/спорных ситуациях.
5. Проводить различные наборы/розыгрыши/ и т.п.(также помощь в проведении)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Ваш ник - MeDou* II4eJlbl.
2. Bозраст - 17.
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Следить за сервером,следить в жалоба книга,следить о заявке разбаны,следить онлайны Администаторы и Випы играющими на сервера,следить банлист.

Я сам конечно первый раз в этого управляющий если не обман,если обман то продолжайте в том духе.
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
1. Ваш ник - 11 (он же damieshka)
2. Bозраст - 19
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - заявки на разбан, жалобы, ибо могу судить объективно, а не быть правилодрочером. Следить за порядком на сервере ..(для этого админка есть и большего не надо). Быть помощником упров, скажем так. Хорошо было бы взять несколько упров и у каждого своя задача.

p.s дайте Саньонгу шанс, он хоть и зануда, но справедливый Kappa
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Флуд
1.Ваш ник - Крайм Волшебник
2.Bозраст - 20
3.Чем будете ,хотите заниматься на своей должности ? Буду закрывать глаза на нарушения друзей,пропихивать корешей и гасить душнил
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
1. huri.
2. 21.
3. Очевидно, что исходя из предложенных пока что кандидатур лучше всего подходят инст и саньёнг. Я нужен для того, чтобы держать их на привязи и не давать свернуть с тропинки.
P.S. Все кто пишут, что хотят быть упром, для того чтобы следить за сервом - клоуны, на серве итак порядок, (ну подредачить правила оскорблений, чтобы было поцивилизованней) серверу нужен глоток свежего возодуха, с порядком все ок🤡🤡🤡
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
1. Ваш ник - eLasT1K
2. Bозраст - 24
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - набор администраторов , голобалтные игры , все на любые вкус.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Подаю заявку на супермодератора Kappa

1. your hater
2. 25
3. Если @vrednaya возьмут "помощником управляющего", готов занять вакантное место супермодератора, и заниматься любыми проблемами форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху