Jailbreak Наказание

Нужны ли преды?

  • да

    Голосов: 7 46.7%
  • нет

    Голосов: 8 53.3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Всем кто расматривает жб и выносит приговоры на сервере.
Если вы решаете выдавать баны ,наказание ,преды то будьте справдливы.
Если человек накосячил то он не против принять наказание.
Если я забаню человека на 1 день и он пойдет на форум попросить прощение то это нормально если вы его разбаните.
Но выглядит очень странно когда вы выдаете одним игрокам по максиму (Личная неприязнь,незнакомец,Что то еще) ,а своим друзьями вы боитесь что то сказать.

Самое обидное в таких ситауциях безнаказаность. Когда чел нарушил а ему дают пред который вы снимете через пару дней.Или когда вообще ничего не делаете.

Предлагаю убрать вообще тему с предупреждениями и выдавать наказания по 2 принципам.

Поступила жб . Если в жб есть нарушение то получает наказание по пунктам правил. если нет нарушения то +1 балл тому кто ее написал
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Поступила жб . Если в жб есть нарушение то получает наказание по пунктам правил. если нет нарушения то +1 балл тому кто ее написал
Я может что-то не понимаю. А что происходит сейчас? Чем система отличается?
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Если нарушил пускай сразу отлетают права хоть не на долго но зато их это будет стимулировать не нарушать Снял бы таким как SANYONG
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Наверняка ты думал, что сможешь постоянно строчить жалобы на игроков ради развлечения, а другие будут постоянно игнорировать твои "косяки", заходя в раздел жалоб я вижу обратное - наказание получают все (кто причастен к жалобе, ты в том числе), хотя не спорю, зависит от рассматривающего. Скорее всего, тебя это задевает - не просто иметь "должность" и при этом идеально соответствовать своим же требованиям и идеалам, не так ли? KKomrade
Я не понаслышке знаю, что у вас есть беседа в телеге или VK, мне интересно ты туда пишешь свои предложения? Насколько я помню все решения принимает команда проекта (кто в неё входит уже всем давно известно). Может попробуешь обсудить там, а потом уже создавать подобные опросники.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Наверняка ты думал, что сможешь постоянно строчить жалобы на игроков ради развлечения, а другие будут постоянно игнорировать твои "косяки", заходя в раздел жалоб я вижу обратное - наказание получают все (кто причастен к жалобе, ты в том числе), хотя не спорю, зависит от рассматривающего. Скорее всего, тебя это задевает - не просто иметь "должность" и при этом идеально соответствовать своим же требованиям и идеалам, не так ли? KKomrade
Я не понаслышке знаю, что у вас есть беседа в телеге или VK, мне интересно ты туда пишешь свои предложения? Насколько я помню все решения принимает команда проекта (кто в неё входит уже всем давно известно). Может попробуешь обсудить там, а потом уже создавать подобные опросники.
Тут важно что бы все решали а не команда.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@levkaster, я тебе скажу больше. Управляющие (не беру в расчёт чёрных, они уже выносят окончательное решения) пишут эти правила и уже потом игроки им следуют, не наоборот. Есть исключения в виде упрощения игры (что то убрать или редактировать), но тут нужно быть очень осторожным, потому как исправляешь одну лазейку появляется уже 2 и т.д.
Нет идеальных правил, но есть дурачки они всегда будут докапываться вместо того, чтобы предложить альтернативу получше @lego
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
По моим наблюдениям ты самый смешной топикстартер на данный момент.

Чего ты добиваешься этими темами? Зачем убирать предупреждения, чтобы из-за таких людей как ты (пишущих жалобы по пустякам и пачками) нормальные люди уходили в баны или снимались с прав сразу?

Тогда возникает очевидный вопрос, кто будет смотреть за порядком на сервере и кому захочется играть с привилегиями, если вероятность отлететь с ними возрастает в х3 раза.

Система предупреждений наиболее либеральный вид наказаний. Если ты ее убираешь - добавляешь работы управляющим, ибо следить и возвращать права в срок - сорока еще та, особенно когда много людей (источник: собственный опыт).

Суть системы предупреждений в том, чтобы указывать людям на их косяки, т.к. это все же развлекательный проект, а не Военный трибунал.

Нет смысла убирать систему предупреждений, ибо тогда привилегии будут сниматься пачками. Нагрузка на упров станет больше, а ее и так благодаря тебе и отдельным людям много. Да и в целом, какой смысл от темы, если решают управляющие и команда проекта?)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@Black Sun, вот именно что за снятием и возвратом следит только Персик. И он возвращает все в ручную.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
По моим наблюдениям ты самый смешной топикстартер на данный момент.

Чего ты добиваешься этими темами? Зачем убирать предупреждения, чтобы из-за таких людей как ты (пишущих жалобы по пустякам и пачками) нормальные люди уходили в баны или снимались с прав сразу?

Тогда возникает очевидный вопрос, кто будет смотреть за порядком на сервере и кому захочется играть с привилегиями, если вероятность отлететь с ними возрастает в х3 раза.

Система предупреждений наиболее либеральный вид наказаний. Если ты ее убираешь - добавляешь работы управляющим, ибо следить и возвращать права в срок - сорока еще та, особенно когда много людей (источник: собственный опыт).

Суть системы предупреждений в том, чтобы указывать людям на их косяки, т.к. это все же развлекательный проект, а не Военный трибунал.

Нет смысла убирать систему предупреждений, ибо тогда привилегии будут сниматься пачками. Нагрузка на упров станет больше, а ее и так благодаря тебе и отдельным людям много. Да и в целом, какой смысл от темы, если решают управляющие и команда проекта?)
А смысл какой жалоб тогда? Если челик нарушает а ему пред дают
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Не пишите жалобы , прошу . Страдаете не вы , даже не тот , на кого вы пишите . Страдаю Я , блять ! PepeHandsPepeHandsPepeHands
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху