Некочаны сделают мир добрее...

  • Автор темы xexmde.
  • Дата начала
  • Ответы 199
  • Просмотры 10K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Всем замурчательного дня. Время творить большие дела в маленькой комнате. #лучшедома
1587031500416.png
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Когдааа я стану кошко-девочкой !!!!!
Птыж-вжух тиби-дох, у тебя выросли ушки и хвостик, ты становишься на четвереньки и любишь молоко и своего хозяина! теперь ты -- кошко-мальчик! AYAYA HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP PartyParrotPartyParrotPartyParrotdittoPridedittoPridedittoPridegachiBASSgachiHYPERgachiHYPERPepoDancePepoDancePepoDancePepoDancePepoDanceTeaTimePepegaAimPepegaAimPepegaAimgachiBASSgachiBASSgachiHYPERgachiHYPEROkayChampPagChompLULWmonkaXmonkaOMEGAmonkaWmonkaGunmonkaRUNheadBangheadBangheadBangheadBangheadBangpepeJAMMERpepeJAMMERpepeJAMJAMpepeJAMJAMpepeJAMpepeJAMpepeJAM
1587088927961.png
1587089099676.png
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Добрейшего денька. Только день начался, а уже вопросами закидывают. Но некочану интересно что любит его хозяин и чего желает кроме него.
Для некочана, разумеется, счастье теплое молочко и когда хозяин его гладит! Ведь он радуется тому что у него есть и ценит это. Так в чем же для Вас заключается счастье?
1587115529895.png
 

rozzva1n

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 13
Птыж-вжух тиби-дох, у тебя выросли ушки и хвостик, ты становишься на четвереньки и любишь молоко и своего хозяина! теперь ты -- кошко-мальчик! AYAYA HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP HYPERCLAP PartyParrotPartyParrotPartyParrotdittoPridedittoPridedittoPridegachiBASSgachiHYPERgachiHYPERPepoDancePepoDancePepoDancePepoDancePepoDanceTeaTimePepegaAimPepegaAimPepegaAimgachiBASSgachiBASSgachiHYPERgachiHYPEROkayChampPagChompLULWmonkaXmonkaOMEGAmonkaWmonkaGunmonkaRUNheadBangheadBangheadBangheadBangheadBangpepeJAMMERpepeJAMMERpepeJAMJAMpepeJAMJAMpepeJAMpepeJAMpepeJAM
Посмотреть вложение 4679Посмотреть вложение 4680
Я безуууумно радPogChampPogChamp , спасибули спасибули. МОжно наконц-То пОнЯшИтьСя хвостиком <3 :****
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Доброго мур-денька. Факт дня: ушки некочана разрешено гладить только хозяину. Если кто-то другой тронет ушки, то некодевочка сделает *КУСЬ* !
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Вы очнулись, но данное место не похоже ни на одно из тех, в котором вы уже успели побывать.
-Выглядит как обычная комната, в который кто - то живет.
Вам видно все , что есть в помещении . Камин освещает комнату.
-Что еще за урод чуть не задушил меня? Как он вообще способен на то , чтоб управиться со мной одной рукой без особых усилий?
-Ты кто? - ваше раздумья прерывает эта фраза - тебя тоже сюда приволок безликий?
-Тут кто-то есть? - сказали вы громко.
Посмотрев в дальнюю часть комнаты , вы видите человека. Он встает и направляется в вашу сторону.
-Не подходи!
-Тише, а то нас услышат.
-Ты кто вообще такой?
-Сейчас, это не имеет значение.
-Еще как , с**а ,имеет. Сначала меня чуть не зарезала девушка, потом *Безликий* вырубил меня и притащил сюда. Думаешь , я буду просто молчать , не задавая вопросов?
-Я понимаю, что ты в недоумении от происходящего, но пойми, сейчас тебе нужно просто следовать моим указаниям, ты понял?
-С чего это?
-Хорошо, даже если я сейчас все тебе расскажу, ты не сможешь понять. Просто скажу тебе, что записка, которую ты нашел на столе, была оставлена мною...
-Стоп, так это ты написал? А газета?
-Слишком много вопросов. Понимаешь, мы попали в слишком сложную ситуацию... Единственное, что нас может спасти, так это слаженная работа. Если будешь делать все так , как я скажу, то мы оба от сюда выберемся. Сейчас, ты должен выйти с комнаты, и не оборачиваясь пробежать в комнату. В комнате на столе будет ручка и бумага . Ты должен написать слова, которые я скажу.
-Но...
-Слушай, у нас мало времени. Просто запомни, что нужно записать : *Ни в коем случай не засыпай... и не делай того, что может повториться . Если увидишь девушку, не спасайся, она разозлиться и тебе не поздоровиться*
-Не спасайся? - подумали вы - так вот , что там было...
-А сейчас , времени нет, надо действовать. После той комнаты, возвращайся сюда .
Действовать
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Только не говорите что на это кто нибудь дрочит. FeelsWeirdMan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху