Новости Неприятная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keniski

JAILBREAK
Сообщения: 124
Реакции: 573
Друзья, излагаю произошедшее.

Вчера из-за падений сервера обращались в ТП хостинга MyArena, на что узнали, что сервер падает из-за атаки с легитимного ботнета на TeamSpeak.

Сотрудник хостинга так же обнаружил что это затрагивает и других клиентов на ноде, там у них для клиентов есть возможность включения защиты на порт, определенный под разные игры, и был в списке TeamSpeak, из-за этой атаки он под TeamSpeak отключил нам эту защиту и убрал его из списка вообще, из того что он сказал у них полностью отсутствует защита под TeamSpeak.

И… через пару минут после этого сервер пропадает из заказанных услуг, оказалось человек в ночь на воскресенье случайно удалил нам весь сервер, это TeamSpeak, Jailbreak, сайт магазина, аккаунты игровые и т.д.

Теперь о неприятном, у меня выкаченный бэкап тимспика и базы с аккаунтами есть только за 4 декабря, то есть аккаунты, зарегистрированные после 2020-12-04 03:32:09 – пропали, так же полученные деньги и уровни после этого числа так же пропали.

Тем, кто пополнял баланс аккаунта будет выдана вся сумма пополнений на баланс и сможете опять купить на 30 дней что захотите, само собою вернём и скидку, на привилегии которая была в новый год(увеличенную!).

Если вы пополняли баланс аккаунта, который был зарегистрирован после 4 числа, то присылайте мне в ЛС данные об одной любой совершенной операции после 4 числа на аккаунт, который был зарегистрирован от 4 декабря чтобы удостовериться что аккаунт ваш, и новый ID аккаунта на который будет выдан баланс.

Теперь об уровнях и игровой валюте, сохраненной на аккаунте, тут как вариант будет удвоенное получение опыта и денег в течении 50 дней.

Сейчас буду заниматься восстановлением, пока не знаю сколько примерно это времени займёт…

UPD. Само собою со стороны хостинга была представлена компенсация.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
В TS все приобретенные привилегии будут выданы. Писать в лс мне не нужно
 
  • DansGame
Реакции: lego

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
фигово, конечно, но аватарка в тему FeelsWeirdMan
 

Vavilon

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 1
Этот пользователь заблокирован.
Я не понял все аккаунты удалены с сервера JailBreak
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Что ни делается, всё к лучшему (с) Г. В. Лейбниц
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
2020-12-04 пропали, так же полученные деньги и уровни после этого числа так же пропали.
о у меня до этого числа было 2к баксов, а после 8 я спустил до 1к. Деньги с воздуха, еху..

@Keniski, удачи в твоём очень долго "путешествии"...
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
я бы хотел получить дополнительную компенсацию, за год проведенный на этом сервере и потерянное бездарно время и хотел бы что бы оплатили мне психолога, потому что мне до сих пор снится что я в тюрьме и мной командуют школьники, а я плачу
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Печаль-беда но не критично
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Там ваас сидит на сервере один с каким-то XD2.RU, он HLTV тестит шоль?
Было бы неплохо если бы его добавили, демки всегда были бы под рукой
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 823
Пропала кровь, оружие сносит странное кол-во хп, во время буэли последнего зека сервер падает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху