[NEW] Уникальные шапки и модели Охраны/Саймона

Оценка


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Всем привет, предлагаю новые варианты шапок, охраны, саймона.

Малополигональные шапки, вполне себе интересные и уникальные, таких нигде на других серверах нет.
Шапки:
1160
1162
1163
1164
1166
1171


Примеры на зеках:
1172
1174


_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Модели охраны и саймона малополигональные (состоят из одного reference (studio))
Обе модели имеют тактический пояс, на котором висят: дубинка, рация, шокер.
Обе модели имеют общую камуфляжную форму. (Уникальный ремейк)

Модели Охраны/Саймона:
1170
 
Последнее редактирование:

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Всем привет, предлагаю новые варианты шапок, охраны, саймона.

Малополигональные шапки, вполне себе интересные и уникальные, таких нигде на других серверах нет.
Шапки:
Посмотреть вложение 1160Посмотреть вложение 1162Посмотреть вложение 1163Посмотреть вложение 1164Посмотреть вложение 1166Посмотреть вложение 1171

Примеры на зеках:
Посмотреть вложение 1172 Посмотреть вложение 1174

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Модели охраны и саймона малополигональные (состоят из одного reference (studio))
Обе модели имеют тактический пояс, на котором висят: дубинка, рация, шокер.
Обе модели имеют общую камуфляжную форму. (Уникальный ремейк)

Модели Охраны/Саймона:
Посмотреть вложение 1170
Украл идею? 😀👍
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
лелуш перелогинься, а если это не ты то нармальна
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Представленные шапки особо не отличаются какой-то креативностью, но ставлю + за идею. Если есть ещё какие-то наброски, скинь и их. Не думаю, что кто-то особо будет пользоваться этими.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Представленные шапки особо не отличаются какой-то креативностью, но ставлю + за идею. Если есть ещё какие-то наброски, скинь и их. Не думаю, что кто-то особо будет пользоваться этими.
Ну почему , мне человек паук зашёл , ещё хотелось бы увидеть Землю в действии и пвбг шлем.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Идея не плохая впринципе, но "Док на спине" и "Мотоциклетный шлем" не смотрятся, имхо
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Идея не плохая впринципе, но "Док на спине" и "Мотоциклетный шлем" не смотрятся, имхо
Наоборот классно выглядят, например в мотошлеме через визор можно наблюдать лицо зека! Это очень прикольно выглядит
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Наоборот классно выглядят, например в мотошлеме через визор можно наблюдать лицо зека! Это очень прикольно выглядит

Это уже не то, мне лично внешний вид не очень нравится, да и модель с доктором большая, но не суть, идея отличная.
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Это уже не то, мне лично внешний вид не очень нравится, да и модель с доктором большая, но не суть, идея отличная.
Для меня всегда важно чтобы шапка была прикольной, необычной. Это всяко лучше чем какая-та лиса или медведь надоедливый.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Для меня всегда важно чтобы шапка была прикольной, необычной. Это всяко лучше чем какая-та лиса или медведь надоедливый.
Обычный шлем, ещё один обычный шлем, обычная планета, чела за спиной я вообще испугался, обычная маска паука, цилиндр прикольный.
p.s Лису с медведем не трогай сцка
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Я так понял никому шапки не понравились и вы хотите дальше носить своих: лиса, медведь, тедди, носорог, енот и тому подобное
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Я так понял никому шапки не понравились и вы хотите дальше носить своих: лиса, медведь, тедди, носорог, енот

Да не слушай ты вонлоса. Кениски уже сам решит - добавлять или нет.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Для меня всегда важно чтобы шапка была прикольной, необычной. Это всяко лучше чем какая-та лиса или медведь надоедливый.
Я так понял никому шапки не понравились и вы хотите дальше носить своих: лиса, медведь, тедди, носорог, енот и тому подобное
ещё раз скажешь что-то про медведя и + перейдёт в -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху