Ник LUDMILA VAGINOVNA по фамилии это такого не существует.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@MeDou*II4eJIbl, Вагиновна он Людмила или Вагина Людмила? Какая тебе разница, есть такая фамилия или нет? Это его игровой ник и в нем нет ничего оскорбительного... Посмотри эту ссылку ТЫК и скажи этим людям, что они тебя оскорбляют.
Мда,что за странные фамилии.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@MeDou*II4eJIbl, Вагиновна он Людмила или Вагина Людмила? Какая тебе разница, есть такая фамилия или нет? Это его игровой ник и в нем нет ничего оскорбительного... Посмотри эту ссылку ТЫК и скажи этим людям, что они тебя оскорбляют.
Я думаю может они просто по фамилии ставляя что тип они занимается сэксом по фамилии показано во попе тип хочет на мальчишку.
 
Последнее редактирование:

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Такого нет не сущесвует,там 135 друзей очень мало такого нет напримерно 1к - 2 к то то бывает существует.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Даня, Данечка, милый, послушай, этот ник странный, но он никого не оскорбляет, пожалуйста смирись с тем что он есть, у некоторых людей бывают и фамилии похуже.
Оставь в покое этого игрока и не обращай на него внимание, пожалуйста.
Спасибо.

🧸 этот прекрасный мишка для тебя.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Даня, Данечка, милый, послушай, этот ник странный, но он никого не оскорбляет, пожалуйста смирись с тем что он есть, у некоторых людей бывают и фамилии похуже.
Оставь в покое этого игрока и не обращай на него внимание, пожалуйста.
Спасибо.

🧸 этот прекрасный мишка для тебя.
А если я беру начальник чё я его буду называть на преложение по ники а у каждого слышит на по нике а детям связь по губам считается а их родителей услышат и будет на ругается что откуда взяли за слова фамилии проверь.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, нет это его ник и он имеет на него полное право, просто называй его Людмила и все!
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я всё ум отличаются чем в людям примерно он потерял на упр кжолоник молодец прихлопался.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, не поняла что про слоника там, но насчет Людмилы ты понял, я надеюсь?
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, Людмила Вагиновна для тебя просто Людмила, ник свой менять он не будет! Проблема решается элементарно.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@MeDou*II4eJIbl, Людмила Вагиновна для тебя просто Людмила, ник свой менять он не будет! Проблема решается элементарно.
Это касается же их,нечего личного где её в настоящую фамилии и всё брать ерундой хватит придуматься их в реале нет.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, есть люди с ужасными фамилиями, в данном случае это ник, а не фамилия, тебе что сложно просто называть его Людмила?
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@MeDou*II4eJIbl, ради Бога, хватит! просто зови его Людмила, на этом все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху