Jailbreak Ночные глобальные игры

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 2K

Ночные глобальные игры с 23:00 с наличием списка ведущих у которых будет разрешение на проведение


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Есть задумка перенести ночные глобальные игры с 00:00 хотя бы на 23:00,т.к не мало у кого, часовой пояс отличается от Московского не в лучшую сторону. Для того,чтобы поиграть в ночные глобальные игры не у всех получается заходить на сервер в 00:00 и из за этого, некоторые чисто физически не могут проводить/играть. Т.к наши школьнички уходят спать уже в 11 вечера, может сделать перенос? Так же, если это будет добавлено, то не все смогут проводить глобы с 23:00, ибо будет список хороших ведущих, у которых будет разрешение на их провождение,повторяюсь с 23:00 по мск.
 

Igareshka

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 128
v 4em problema razreshit provodit globi 24/7? vse lub9t globi i jdat ih do no4i kakto neprikolno, nekotorie vopshe tolko kogda globi zahod9t.
tak za4em vopshe kakoeto ograni4enie?? predlagau provodit globi kajdiy den ves den
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
v 4em problema razreshit provodit globi 24/7? vse lub9t globi i jdat ih do no4i kakto neprikolno, nekotorie vopshe tolko kogda globi zahod9t.
tak za4em vopshe kakoeto ograni4enie?? predlagau provodit globi kajdiy den ves den
Начнётся привыкание к глобам, потом пропадёт интерес и онлайн будет падать, на сервере будут по кд глобы, раундов не будет, смысла играть не будет
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Начнётся привыкание к глобам, потом пропадёт интерес и онлайн будет падать, на сервере будут по кд глобы, раундов не будет, смысла играть не будет
А также есть вероятность, что начнут придумывать глобалки, появятся новые ведущие и snex начнёт проводить то, что xd2 ещё не видел
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Не придется сидеть до 4 утра POGGERS буду сидеть до 3, ура!
Ага, а еще мне не придется получать по шее от родителей, ведь они ругают меня за то что поздно ложусь(((( а мне ведь больно ТАК ЧТО ВСЕ "ЗА" голосуем!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
А также есть вероятность, что начнут придумывать глобалки, появятся новые ведущие и snex начнёт проводить то, что xd2 ещё не видел
Нескончаемая надежда, поразительно насколько человек может верить несмотря на очевидный дефицит всего Pepega
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Ну за целый час можно сделать много чего, ощутимо не так сильно будет но хотя бы так SeemsGood
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Зачем ты опять высираешь что то я не пойму)))) всем пофиг на тебя)))))))))))
Я же тебе не говорю давать красивым девочкам просто так права после которых они поиграют 5 минут и забудут, зачем ты ответил мне на моё сообщение? видишь в нём сарказм? твои проблемы я написал как есть, если для тебя раньше на час это сильный перенос то я написал что за час много чего можно сделать, то есть провести простую глобалку например, юноша остынь всполоснись и нормально общайся, хотя бы на уровне упра) OpieOPWeirdChamp
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Онлайн на серваке и так не охти
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Есть задумка перенести ночные глобальные игры с 00:00 хотя бы на 23:00,т.к не мало у кого, часовой пояс отличается от Московского не в лучшую сторону. Для того,чтобы поиграть в ночные глобальные игры не у всех получается заходить на сервер в 00:00 и из за этого, некоторые чисто физически не могут проводить/играть. Т.к наши школьнички уходят спать уже в 11 вечера, может сделать перенос? Так же, если это будет добавлено, то не все смогут проводить глобы с 23:00, ибо будет список хороших ведущих, у которых будет разрешение на их провождение,повторяюсь с 23:00 по мск.
Давно пара уже сделать это )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху