новая семья

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
1. Ник - MC CYET0JI@Г
2. Возраст -13
3. Почему именно вас должны взять в семью? - я сын лега
 

ПерфораторЛюбви

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 38
Оу, как же это грубо и оскорбительно, а в чем смысл? Семья ами создана для совместных игр и весёлое время проведения. Начать душить её с не того) не глупо? Но если вы дадите оппозицию будет весело) но надеюсь без грубых оскорблений) желаю удачи.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Оу, как же это грубо и оскорбительно, а в чем смысл? Семья ами создана для совместных игр и весёлое время проведения. Начать душить её с не того) не глупо? Но если вы дадите оппозицию будет весело) но надеюсь без грубых оскорблений) желаю удачи.
Закрой рот
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,420
Вот чем мы отличаемся от подобного сброда, даже если вы будете флешить, убивать, троллить, оскорблять, мы протянем вам руку. Будьте добрее, мы без масок!
ахахха чел у тебя только что маска слетела
 

student07

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 58
1. Студентт G.
2.15
3.Потому я Очень Хочу в семью, И я Изменил свой Характер, И адекватность И, Я Другой человек Я хочу очень-очень в новый семью!, Пажалуйста мне Возьмите, Ответ Делайте 😊😊Я вас Люблю Мой браты !!!🖤
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
самое говно и неуважаемое движение из 07 подняли, АЛЕ ОЧНИТЕСЬ, ВЫ ВЫМЕРЛИ 15 ЛЕТ НАЗАД!
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
1. Студентт G.
2.15
3.Потому я Очень Хочу в семью, И я Изменил свой Характер, И адекватность И, Я Другой человек Я хочу очень-очень в новый семью!, Пажалуйста мне Возьмите, Ответ Делайте 😊😊Я вас Люблю Мой браты !!!🖤
принят на роль браты, удачи)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху