Конкурс Новогодний фотоконкурс

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Криптон подожди, я сегодня выложу
сказали же "В общем администрация ( я имею введу та администрация которая была тут с самого начала, а не подзалупный творог который сейчас )",а ты как то по фану стал админом,я не думаю то что твоё мнение будет что то решать <3
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
У меня нету цветного принтера, есть только черно-белый, на нём нечего не видно когда фоткаешься :( . Поэтому я вывел фотографии на телевизор, и на задний фон вставил xd2.ru, был бы цветной принтер стоял бы с листом. Дома не кого не было, поэтому фоткал себя сам , поставил телефон на два стула и на тетрадки, кое как сфотографировал, если можно прикладываю 2 фотографии, чтобы не подумали что это фотошоп, либо левый тип. Посмотреть вложение 3474Посмотреть вложение 3475
Хм,говоря что клеветы от названии и уродливых настоящего фотографии и животных ,ну знайся бумеранг придёт наказы из по любому могут привести покончить в себя. будь-те знай мой вопрос (Ты в Рай или Ад?)
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Хм,говоря что клеветы от названии и уродливых настоящего фотографии и животных ,ну знайся бумеранг придёт наказы из по любому могут привести покончить в себя. будь-те знай мой вопрос (Ты в Рай или Ад?)
Шо ты написалLUL
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
А итоги будут?Результаты 5-7 числа ориентировочно ( возможно и раньше ) LUL
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Делите на двоих, че тут решать то!
Если бы был к примеру даже Абу вместо левкастера, я бы с ним поделил, но т.к это наш властелин правил, то отказываюсь с ним делить.Ну прикинь сань, это конкурс где установлены правила и властелин их нарушил бы😂
как решат так и решат мы с тобой участники обычные нам нечего делить )
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Если бы был к примеру даже Абу вместо левкастера, я бы с ним поделил, но т.к это наш властелин правил, то отказываюсь с ним делить.Ну прикинь сань, это конкурс где установлены правила и властелин их нарушил бы😂
Хахахах смешно. Но мне лично без разницы. Если я хоть что то выйграл уже хорошо
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
5dSebXCHWyw.jpg
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Ало.Админы, вы чё, ебанулись там с Нг совсем, уже не можете вынести вердикт?
Если завтра вердикта не будет, вынесу форум нахуй
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
так тут 3 призовых места
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Наконец то добрался до пк, пока в отъездах редкий актив
Короче, без обид, раз админы выбрать не могут победителя, сам выберу и закрою тему, а то чёт долго уже висит
@Vaginapingvina кошель в лс первое место
@levkaster второе место кошель в лс
Желательно киви
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху