ну раз модно создавать темы с мнениями, я тоже хочу

объективно?

  • гниды ответ

  • сковорода

  • автору 10 лет

  • ты как блять смирительную рубашку снял?


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
короч там тыры-пыры, вступление, чары-мары, ну вы поняли да
все наблюдения чисто под предлогом "наверное", потому что я ни с кем не общался почти

@SANYONG - вроде нормальный челик, по крайней мере на форуме не видел шоб он ссал в рот кому-либо (хотя, конечно, мб должность не позволяет, тут хз)
@vrednaya - ну раньше белка нормальная была, щас наверн тоже, хз, не общались
@your hater - да тоже нормальный челик... так, шо там за список такой дэбильный, где все дегенераты? ладно, щас дальше посмотрю, если чо, тему не опубликую
@DeaDMan - ну вообще лапочка, мой любимый мужчинка, один из самых умных, если не самый умный человек, кого я знаю (не в плане знаний, кто определяет ум по количеству знаний - аутист)
@Taco - вот тут сложно... вроде и творит херню часто, но лично меня особо не бесит, так шо вот.
@segamegadrive - тоже много не общались, но кажется довольно приятным человеком (хотя вот типаж больше напоминает "типичный пацан", лично меня такой типаж людей чисто субъективно совсем немного отталкивает)
@FireWalk - приятный человек, хотя опять же не общались, так что чисто на глазок
@hesus @Solo - я вас друг с другом постоянно почему-то путаю и думаю, что вы один человек, знач вы одинаково классные, наверное
@MISS ME? - раньше выглядел как человек, который любым безобидным способом пытался привлечь внимание, оттого были какие-то высеры, но сам по себе нормальный, вроде
@Inkognito - классный парень
@sheftime - вижу недавно, но общается адекватно, поэтому + к карме
@jakas - какой-то агрессивный дэбил, хоть и умеет общаться нормально... мемы кидает баянистые, хотя некоторые на ор прорывают
@Виш - один из самых лучших людей вообще в принципе, которые существовали, а также самый умный, красивый, прекрасный и скромный обитатель вашего омерзительного мира смертных
@limpopo - зайка, симпотяга, милаха, тоже веет типажом "типичный пацан", но подтипаж слегка отличается от сеги, фанат кинокомиксов (что автоматически добавляет +50 к харизме, потому что если с вами нельзя пообсуждать кинокомикс, то просто умрите, зачем вы вообще живете? вы максимально неинтересный человек и должны как минимум сдохнуть, а как максимум еще и с собой забрать ваших друзей, потому что они наверняка такие же скучные люди как вы)
@mudrik - хз, противоречивое мнение - иногда ведет себя как дэбил, иногда нет
@topolotik - ни разу не общались, но судя по тому, что вижу на форуме в последнее время, тож быдло какое-то (хотя делая скидку на возраст и классный голос, могу закрыть глаза)... а еще горит прикольно
@Voland - "типичный пацан" одного подтипажа с лимпопо, но довольно интересный человек, хотя нередко видел, что ведет себя как животное, но в целом со мной общался нормально, поэтому плевать... кажется умнее большинства на этом форуме, но такое ощущение, что специально хочет быть простаком и творит иногда херню
@Wonlos - ну те уже сказал в твоей теме - иногда дебил, иногда не дебил, ничо особенного или интересного
@h1tz - всех конфликтов с ним не знаю, потому что они были только на джайле, за которым я уже давно не слежу, но все разы, что видел его, создавал только приятное впечатление
@Support Team - ну персик конечно меня прям выбесить может конкретно так, но всё равно зайка (один из немногих людей, который может меня выбесить своей навязчивостью и слишком большим оптимизмом)
@Deadinside - малолетний дебил
@N!kA - опять же многие срачи лего и ники пропускал мимо ушей, но также создает впечатление умного человека (хотя вместо того, чтобы проигнорировать какого-нибудь дауна, начинает подпитывать его интерес и ведется на срачи, что очень глупо)
@lego - самый мой любимый человек на форуме, потому что хз шо о нем думать - очевидно не тупой, но у нас с ним взгляды насчет, кажется, всех вещей так различаются, что иногда кажется, что он самый отсталый человек на свете, а иногда кажется, что это я унтерменш, а лего просто гений, которого никто не понимает и он опережает время (это всё не рофл к слову, чисто мнение)... но часто также творит херню по моему мнению, а еще мемы просто пиздец какие несмешные, нахуя вы это лайкаете? вы в пещере жили с рождения? вот тут я просто в ахуе, хотел не материться, но культурно тут не высказаться (ПРОСТИ, ДЕД, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МАТЕРИТЬСЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ)
@damieshka - видел на джайле раньше, вроде приятный человек
@levkaster - вот тоже хз шо думать, вроде видел его пару раз, а вроде и нет... наверное, нормальный
@Wokeee (не упоминается нормально, может из-за бана) - малолетний дебил
@xexmde. - по большей части я предвзят к девушкам, но если человек уважает постиронию - я уважаю человека, тут всё просто.
@ЧЕЧЕН - с твоих постов я нереально кринжую, из-за чего ловлю небольшие кеки, но хотя опять же, делая скидку на возраст, можно простить (хотя такие высеры у меня в голове возникали лет в 8 в последний раз, наверное)
@pasha - чот видел пару раз, нормальный вроде
@Crypton - не общались ни разу, на форуме видел зачастую одну токсичность, но и нормальное общение тоже видел, поэтому фифти-фифти
@bodya - раньше казался малолетним дебилом наравне с воке, но чот щас не уверен, мб я просто даун и перепутал чот
@Pandora - какое-то время давным давно нормально общались, но давно заметил, шо ведет себя как быдло (даже в том сраче с тополотик)... но красивая, к слову
@inst - собака, "типичный пацан" одного подтипажа с воландом и лимпо, но этот подтипаж очень заметен, и вот именно такой подтипаж меня нехило так отталкивает, хотя общались нормально недолго
@vatrushaaaaa - выглядит как интроверт, а я интровертов люблю вне зависимости от пола
@rusya - какое-то время общались нормально, но по факту быдло
@relentlessly - ты мне кого-то дико напоминаешь стилем общения... отстаиваешь консоли, интересно иногда поспорить, но люди с подобным стилем общения нередко переходят к агрессии в обычных дискуссиях по моим наблюдениям
@Angelina_ - вроде как типичная девушка... не очень отношусь к типичным девушкам собсна, а решил на тебе именно это продемонстрировать, потому что ты пытаешься забрать у меня моего лимпопусика, коза (я надеюсь я ничо не перепутал, если перепутал - извини, если нет - лучше не надо)
@Dess - ну вообще лапочка, как про него можно что-то плохое сказать? позитивный человек, хотя где высокая позитивность, там и легкая наивность, но, собственно, вообще не имеет значения для меня (по крайней мере конкретно с данным челиком)
@Destructive - один из моих любимых людей в инете, хотя становится иногда неловко, когда вижу (или видел) несправедливую агрессию к другим людям, но пока она не распространяется на меня - мне плевать :D
@>.<m1xs>.< - блять что за ник дебильный, я пока эту хрень нашел на клавиатуре, чуть не сдох... ну короче иногда общается как быдло, но, видимо, это образ такой, но я не понимаю, нахера так делать, это ж нифига не весело и максимально кончено, а в целом тоже нормальный вроде
@HOSTAGE - тоже лапочка, адекватно общается, никому не грубит, много шапок сделал, так шо будет зайкой
@snex - время от времени в чате видел довольно таки умные мысли, но тоже вроде как легко поддается на срачи
@Dantist - то же, что и чечен: вообще никакой разницы для меня
@jdmshik - ого, кого в активности увидел... привет, лапа
@Юфик - в последний раз мог оценить тебя только на фпсе миллион лет назад, мб ты изменился, но был приятным челиком по крайней мере
@Meowizzy - малолетний дебил такого же подтипажа, как мудрик, раньше пытался игнорить из-за твоего дэбильного характера, щас максимально плевать, я тупо отдыхаю как пляж
@taigr - хоть мало что пишет, но пускай будет... ничего не имею против, хотя подтипаж такой же, как у сеги (имхо)
@Nekko^chan - тоже лапа, особенно голос у него классный, прикольно горит (причем именно прикольно с того, как это безобидно и мило, а не как смешно в случае с тополотик)
@thereayo - хочется назвать малолетним дебилом, но человек опять же шарит за постиронию (обожаю твои темы), но по характеру чисто малолетний дебил, поэтому я в замешательстве

ну и по классике: кого нет в списке - вас не было в последних активностях или я вас просто напросто не вспомнил.
мнение чистый субъектив, как вы ко мне относитесь - мне ваще плевать с высокой колокольни, лично я считаю себя классным как минимум.

также я в списке намеренно пропустил некоторых людей, про которых мне нечего сказать плохого, но и хорошего тоже ввиду того, что мы не общались.
фрукт, шальная, помощник, кениски - вы классные (наверное)

а еще стефкон там тако схавал за то, шо он не упомянул его, но я боюсь писать что-то плохое про стефкона, поэтому ты классный, стеф, люблю тебя.
на самом деле твоя политика управления проектом мне кажется немного странным, но раз ты ничего не делаешь, то, наверное, она тебя устраивает и может быть даже она эффективна, так что ничего не буду говорить.
а так претензий вроде нет
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
@@lego - самый мой любимый человек на форуме, потому что хз шо о нем думать - очевидно не тупой, но у нас с ним взгляды насчет, кажется, всех вещей так различаются, что иногда кажется, что он самый отсталый человек на свете, а иногда кажется, что это я унтерменш, а лего просто гений, которого никто не понимает и он опережает время (это всё не рофл к слову, чисто мнение)... но часто также творит херню по моему мнению, а еще мемы просто пиздец какие несмешные, нахуя вы это лайкаете? вы в пещере жили с рождения? вот тут я просто в ахуе,
Больше всех про меня написал FeelsOkayMan
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
всегда знал что ты мой хейтер, @ на альфе
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Почему я малолетний дебил? Я старше буду многих игроков на этом проекте(не всех), откуда такие сведения?DansGame Про дебила не отрицаю=)
Я вроде автору темы дорогу не пересекал, откуда такое отношение =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху