О меркантильных девушках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Часто вижу отчаянные возгласы жалких омега самцов о том, что девушки падкие на деньги и статус самца.
Что эти падкие инкубы только ждут этого похотливого самца на БМВ х5, не зная какой вы перспективный парень.
Но реальность слишком жестока, ведь если бы женщины подсознательно не участвовали в "половом отборе" как части "синтетической теории эволюции", нас бы не было как вида.
Эволюционный отбор на основе случайных мутаций - это лишь часть синтетической теории эволюции, где половой отбор имеет чуть ли не ключевое значение в классе млекопитающих.
Просто смирись жалкий омежка, твоё семя имеет ценность не больше 20 аминокислот в составе белка.
Если ты когда-нибудь и найдёшь самку готовую принять твою сперму в влагалище, она будет всегда мечтать о альфе самце, чтобы он оплодотворил её и передал свои гены.
Но скорей всего ты умрёшь в одиночестве как дефектная особь, во славу Эволюции(с большой буквы), не засирая человеческий генофонд.
Если бы после знакомства с тобой в клубе, она не искала другого самца - мы бы вымерли сразу после окончания этапа бесполого размножения полтора миллиарда лет назад.
Позвони этой девушке, которая "незаслуженно" считает тебя другом, скажи спасибо за то что ты есть.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
если ты готов умереть в одиночестве во славу эволюции, не плодить лишний биомусор, то остальной биомусор хуй забьет на эволюцию и пойдет по пути отсталого человечешки, который осознает свою некчемность, не зная смысла бытия и боится умереть не оставив после себя хоть что-то (как будь-то до этого есть кому-то дело).
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
если ты готов умереть в одиночестве во славу эволюции, не плодить лишний биомусор, то остальной биомусор хуй забьет на эволюцию и пойдет по пути отсталого человечешки, который осознает свою некчемность, не зная смысла бытия и боится умереть не оставив после себя хоть что-то (как будь-то до этого есть кому-то дело).
Соре, не персонализируй на себя, у меня были девушки в отличии от тебя.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Кстати, паста короткая специально для того, что кому не интересно - не будет читать. Поэтому для интересующихся людей кинул ссылки на вики, там мало очень инфы, но общий смысл понять можно.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Бля, я не понял то, что ты меня не понял. Тебе не нужно не ебатся в общем, просто тебе не дадут, всё что нужно знать для тебя.
У тебя видимо тема с давалками совсем печальная, ты на меня свои проблемы не перекладывай щенок уродливый
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
я понял, что ты нихуя не понял
Короче, судя по твоей тупости, тебе нужно всё на картинках показывать. Я хуй его знает, посмотри фильм "Идиократия", там описан половой отбор в начале, это всегда давало нам преимущество в природе. "Умные" нахуй не нужны, если они не социализированы и не могут соперничать с другими самцами.
 
  • CoolStoryBob
Реакции: snex

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Так и знал что нужно на двачи скидывать, тут одни дети.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Короче, судя по твоей тупости, тебе нужно всё на картинках показывать. Я хуй его знает, посмотри фильм "Идиократия", там описан половой отбор в начале, это всегда давало нам преимущество в природе. "Умные" нахуй не нужны, если они не социализированы и не могут соперничать с другими самцами.
спасибо, что ты мне обясняешь всегда или пытаешься то, что я и так знаю... пройдут десятилетия и ты мне расскажешь того, чего я не знаю, конечно из полезного контента, а не бесполезного, это кстати не исключение... ты что недавно узнал новую инфу про половой отбор и уже второй топик пишешь на эту тему, ты что отсталый ? Думаю у тебя в 26 лет недотрах, тебе чтобы заполучить самку нужно потеть месяц и еще пизду отлизать, когда другой бич просто за пару часиков её же и снимет и ты пошёл читать и искать ответы как так и теперь создаешь топики на форуме, иди нахуй швабра
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
бля ошибочка, получается уже третий топик на эту тему
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
спасибо, что ты мне обясняешь всегда или пытаешься то, что я и так знаю... пройдут десятилетия и ты мне расскажешь того, чего я не знаю, конечно из полезного контента, а не бесполезного, это кстати не исключение... ты что недавно узнал новую инфу про половой отбор и уже второй топик пишешь на эту тему, ты что отсталый ? Думаю у тебя в 26 лет недотрах, тебе чтобы заполучить самку нужно потеть месяц и еще пизду отлизать, когда другой бич просто за пару часиков её же и снимет и ты пошёл читать и искать ответы как так и теперь создаешь топики на форуме, иди нахуй швабра
Соре бой, но таких как ты я читаю так книгу.
У меня в 16 лет была своя квартира и Хонда Аккорд.
Но ты мне напоминаешь омежку забитую, которых я чмырил ради самоутверждения в школе (не горжусь).
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Соре бой, но таких как ты я читаю так книгу.
У меня в 16 лет была своя квартира и Хонда Аккорд.
Но ты мне напоминаешь омежку забитую, которых я чмырил ради самоутверждения в школе (не горжусь).
да ты уже прочитал, я аж поржал чисто с тебя, сверхразум хуев
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
и че ? на чем остановился ? на обозначение термина на википедии ?
Ружья, микробы и сталь Даймонда
Байки из грота Дробышевского
Антропогенез Дробышевского
Косвенно к теме Хоккинг Краткая история вселенной
Так же всякий мусор типо Протопопова еще в школе читал.
Десятки лекций просмотренных на Антропогенез.ру
Это всё на вскидку, так что соси брандспойт, дилетант.
Выше уровня людей, которые за взятки учились по спецухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху