О правилах, управляющих, админах, корешах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Почему управляющие вносят или вообще не вносят правила, после бана за несуществующие пункты правил?
Правила всегда меняются всегда, по предложениям игроков или отталкиваясь от ситуаций на сервере, об этом говорит история их изменений в темах с правилами.

Почему управляющие, заметив что нашли лазейку в правилах, нихуя не делают, отклоняя заявки на разбан и жалобы, ссылаясь на то, что не нужно искать лазейки в правилах ибо они итак не идеальны.
Я бы сказал, что это даже не лазейка, но так как я уже опечатался в вердикте жалобы, то уж простите. Нужно думать головой, а не просто банить администратора ссылаясь на пункт правил, и уж если ты так хочешь наказать человека по правилам, читай их внимательнее.

Объясняю ситуацию с Wokeee, если кто-то не понял... Хотя кому это надо вообще?

Товарищ Woke заблокировал уважаемому La Mafia игру на сервере, за использование привилегий во время игр, неоднократно.

LA MAFIA.PNG


Спустя короткий промежуток времени улетел и Wokeee, но уже с причиной бана администратора.

Снимок.PNG


Нооооо, оппа, а что это у нас тут?!
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и ГРУБО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.


Одних разбанивают просто с заявкой на разбан, вторых через личку по блату, третьих только с жалобой https://xd2.ru/threads/proshu-razba...li-ehto-javljaetsja-prichinoj.3313/post-33204, четвёртым отклоняют с причиной исчерпал доверия(даже если забанили администратора, то тот кто забанил должен сохранить демку)

1. C заявкой на разбан всё и так понятно, человек получает возможность выйти из блокировки досрочно, но по-второму кругу так уже не получится, так было и будет всегда.
2. Про личку я вообще молчу, повезло тебе что я чищу лс в телеге, я бы скинул твои сообщения о просьбе разбаниться поиграть, когда у тебя был бан на форуме.
3. Когда тебе с двух сторон орут о том, что они оба не правы, я не могу просто взять и разбанить человека, Netflix написал жалобу и получил свой разбан, все довольны. Не вижу причины доебаться в данном случае.
4. Прочитай первый пункт, и ты поймёшь о чём я говорю. Если ты не хочешь слушать меня, то продолжай в том же духе.

Администраторы закрывают глаза на нарушения тех, кого знают, ибо боятся испортить о себе мнение, ведь намного лучше банить новичков, чем давать баны реальным нарушителям, которые делают это намеренно, а также советы и помощь новичкам.
Все закрывают глаза на тот же рес после 00, когда он действительно полезен для ведущего и раунда. Новичкам всегда помогают, я не понимаю о чём ты говоришь, ведь нету никаких примеров. Еще ни разу не видел такого, что-бы новенький игрок зашёл за кт, не зная правил, и его не отправили на форум. FailFishNotLikeThis

Проиграв неделю, нарушая ниже приведённое правило, лишь один администратор сделал мне замечание (Привет @@vatrushaaaaa), за что ей и отдельный респект, остальные администраторы видимо плохо знают правила или им похуй.
Намеренно играть с х*ем на логотипе, что-бы потом поймать какого либо администратора, хмм, умно. Тут даже придраться не до чего.KEKWSeemsGood

Так почему бы управляющим не корректировать правила после спорных ситуаций, а не банить и отклонять заявки на разбан?
Ты хотел сказать - "Мою заявку на разбан", ведь если бы я разбанил тебя в тот момент, а ты бы дальше продолжил страдать ху*ней на сервере, этой темы бы не было.

@Taco, так вот, объясни мне, почему когда администратора наказывают, ты лезешь туда, но потом же кидаешь предъявы тому же FG, говоря о том, что у него нету демо твоего нарушения? Ты сам создаешь себе проблемы, миллион раз уже говорили о том, что проще спокойно играть и никого не трогать, чем "сливать" всех подряд, говоря о том, что ты крутой, правила знаешь, а все их нарушают.

Напомню кстати тебе о твоей теме, на которую ты положил огромный что? - Ответ тут. Как ты там говорил, привет @Taco !

Внимание, спасибо за внимание.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@SANYONG, FG к Воке тут причём? Он меня перевёл посреди раунда, не объяснив причину, я его кикнул, спустя минут 10 он выдаёт бан. Охуенные бесплатные администраторы, которые не могут объяснить причину перевода
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@SANYONG, FG к Воке тут причём? Он меня перевёл посреди раунда, не объяснив причину, я его кикнул, спустя минут 10 он выдаёт бан. Охуенные бесплатные администраторы, которые не могут объяснить причину перевода

К тому что ты просишь демо от ФГ, и говоришь о правиле, но ебашишь бан воке за то что он банит ла мафию.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Вы смотрели такой советский мультфильм кот Леопольд ? Там же был 2 мышки которые мешали Леопольду . Так и испанец как мышка не в обиду конечно это просто пример.) Они же постоянно просили прощения как и испанец.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
К тому что ты просишь демо от ФГ, и говоришь о правиле, но ебашишь бан воке за то что он банит ла мафию.
Там грубого нарушения не было, а он ему бан въебал. Почему администраторы позволяют себе переводить не объясняя причину, когда адекватно спрашивают?
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Испанец,в очередной раз все очень интересно!
Единственное,чего не хватило так это того,что ты мог бы оценить проделанную работу своей дамы Pandor'ушки.Она ж тоже в команде форума,а ты про ее кропотливый труд так ничего и не сказал:(
Начинаем ЧЕЛЛЕНДЖ
Испанец,в очередной раз все очень интересно!
Единственное,чего не хватило так это того,что ты мог бы оценить проделанную работу своей дамы Pandor'ушки.Она ж тоже в команде форума,а ты про ее кропотливый труд так ничего и не сказал:(
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
О, нихуя! Откуда ты опять вылез ? Я понимаю что тебе заняться нечем, но опять же.Мне уже на столько похуй, что я уже принял для себя решение.А решение я принял для себя следующее:Обиженный маленький мальчик, который любит гавкать не в ту сторону, ныть и унижаться что б его пожалели (ути-ути) мне даже с**а класть твой вшивый инэт даже жалко, ты похож на инвалида который в метро попрошайничает деньги.Вроде хочется уебать его что бы деньги не попрошайничал, но вспоминаешь что он инвалид.
Можешь гавкать сколько хочешь, нести всякую хуйню развлекая нас дальше)
Я не понимаю почему модераторы бездействуют, на их месте я бы чистил твои темы по кд, и накидывал бы баллы по максимум.Ведь что написано в твоих темах - это сплошная лож, а создаёшь ты их что бы тебя пожалели.
Даже если взять тот факт когда ты сказал что фото Ульны - левак, но тебе прилетело доказательство, ты даже не извинился за то что ты был не прав.
Я понимаю что тебе нравится @topolotik , но не для тебя мама принцесу ростила 🙂
У меня всё, в следующий раз @Taco лучше книжку почитай, чем создавать очередной дебилизм.
ты л*х
 
  • TriHard
Реакции: root

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Taco, Лучше быть нонеймом, чем иметь такой же имидж как у тебя на джайле SeemsGood TriHard
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
То самое чувство, когда получил больше лайков, чем автор темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху