Jailbreak Объясните пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Почему некоторые игроки должны писать заявку на разбан(даже если несправедливо забанили) а некоторым просто так снимают.
1586292413264.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
и сразу этому парню прилетает
1586292488621.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Если он не прав. Снимайте права. Если прав то какого ????
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
всегда забываю что снимают не сразу -_-
1586294606551.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Но всеравно ситуация странная. Почему некоторых заставляют писать на разбан а некоторые по блату
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Но всеравно ситуация странная. Почему некоторых заставляют писать на разбан а некоторые по блату
Бля если бы тебя забанило 11 летнее детё,за то что ты его перевел(и блокнул за кт) за незнание правил и за его возраст,я бы на тебя посмотрел,любитель почекать банлисты...
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Бля если бы тебя забанило 11 летнее детё,за то что ты его перевел(и блокнул за кт) за незнание правил и за его возраст,я бы на тебя посмотрел,любитель почекать банлисты...
У меня было и такое.Было что я один раз переборщил с баном. И все равно нужно писать было разбан в обоих случаях.
По мне ситуация странная когда челик покупают админку, его банят с причиной -админка через 12 часов он заходит и мудит.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,308
Ведущему (lolka ) нужен был Слот они заходили из просили не заходить!
На всю жизнь запомнил слова одного человека. Если кидаешь игроков , то первым с сервера выйти должен ты сам.сказал эти слова h1tz. Админы которые кикают игроков перед глобой не достойны быть админами. Был недавно на сервере и мне было очень неприятно когда 6 админов дружно выставляли афк в линейку что бы покикать, но не трогали своих корешей. Лилит буду через час на глобе.никто даже не собирался кикать.а челиков которые отошли на 1 раунд дружно кикают. Это недостойно админов. Будьте либо не предвзятыми и кидайте всех. Либо лишайтесь админок за свою тупость
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Я его уже снимал один раз на 5 дней за такую ситуацию, теперь навсегда в чем проблема
 

L!FE

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 45
Все из-за того, что админки раздают налево-направо и думают только о наживе. Алчные создатели)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Почему некоторые игроки должны писать заявку на разбан(даже если несправедливо забанили) а некоторым просто так снимают.
Посмотреть вложение 4548
Потому что это администратор по набору ,который играет за кт и его забанили просто так на 12 часов ,вот и снял. В чем проблема?
 

VFXFury

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 11
Та я вчера 1час ждал пока сервер автоматом меня законектит, зашёл, спустя 10сек кик. Причины нет. В истории игроков смотрю, некоторые по 4-6ч играют, не выходя из кс. Нормас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху