Обращение к MeDou*II4eJIbl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не заходи пожалуйста за кт, ты же понимаешь к чему это приводит, к бессмысленным темам на форуме и кучей оскорблений в твой адрес и адрес других людей. Заходи за зеков, ставь себе грабом зелёную форму и бегай, гуляй, в этом плане люди тебя понимают и не убивают. Слова управляющего @segamegadrive Дал бы ему ФД,если вы не даете ему возможность за охрану играть. Он к этому относится с понимаем,пишет kill в конце раунда.
Даже если ты хочешь играть за кт и произошла какая-то ситуация, обратись ко мне в личку, я готов всегда разобраться, я же тебе говорил. Не надо идти на форум и создавать жалобы и бессмысленные темы, нагнетая обстановку не в свою пользу. Не надо людей банить, блокировать вход за охрану людям, разве мут за многочисленные оскорбления в чате.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Даже если ты хочешь играть за кт и произошла какая-то ситуация, обратись ко мне в личку, я готов всегда разобраться,
АХЗЫЗХЪВАЫВАЗХЪВХЪЗЫАЪЗХВАЫХЪЗВЫАЗХЪЫВАЗХЪХЪЗВЫАЪ ОРУ
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Не заходи пожалуйста за кт, ты же понимаешь к чему это приводит, к бессмысленным темам на форуме и кучей оскорблений в твой адрес и адрес других людей. Заходи за зеков, ставь себе грабом зелёную форму и бегай, гуляй, в этом плане люди тебя понимают и не убивают. Слова управляющего @segamegadrive Дал бы ему ФД,если вы не даете ему возможность за охрану играть. Он к этому относится с понимаем,пишет kill в конце раунда.
Даже если ты хочешь играть за кт и произошла какая-то ситуация, обратись ко мне в личку, я готов всегда разобраться, я же тебе говорил. Не надо идти на форум и создавать жалобы и бессмысленные темы, нагнетая обстановку не в свою пользу. Не надо людей банить, блокировать вход за охрану людям, разве мут за многочисленные оскорбления в чате.
Если он глухой и играет на моде джайлбрейк то тут все равны и мне всё равно инвалид он не инвалид, да я аморальный человек, но правила для всех едины. И фд я ему так же давать не обязан за то что он якобы инвалид.
Что я писал сеге насчёт этого). EZY
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Ты головой ударился что ли, какой-то ты добрый, это затишье перед бурей ЖБ?
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Тип слишком наглый, берёт грабом без причины, убивает, играет за кт делает фк просто пиздец
Можно так же, плеасе ?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Вы *Тасо* готовы это сделать на мне эту правилу,я согласен без стефкона это их не форматично просто это ему стефконе продают на сервер и он тут не пишут не хотят меня сделать на правилу глухих. (я считаю что это 100%) как свечку поставлю...
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Если бы ты вел себя нормально - к тебе бы нормально относились, но ты ведешь себя как чсв быдло прикрываясь своей инвалидностью
Господи,что ты меня злишься?,кто-то меня относил нормально уважаться иметь,то всё будет хорошо отвечаю,ты опять за свою ошибку и не прав.
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Если бы ты вел себя нормально - к тебе бы нормально относились, но ты ведешь себя как чсв быдло прикрываясь своей инвалидностью
Который ник theeyao он прав говорит я считал что золотое слово у них было талант.
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Подпись, как у меня поставьте и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху