Очень интересная и полезная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Хотел бы написать сюда по поводу покупки админок на сервере. Играю на сервере утром(время школоты за кт)и тут "гений порядка и владыка правил" Skyline начинает давать блок за кт человечку у которого появился микрофон(@Victor2009 ),и который хорошо командует,блок то причем не на 3,не на 6,а сразу на 12 часов! Моя цель состоит в том,чтобы админки(даже покупные)выдавались адекватным челикам(понимаю упадет доход от покупки,но сервер станет адекватнее).
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Хотел бы написать сюда по поводу покупки админок на сервере. Играю на сервере утром(время школоты за кт)и тут "гений порядка и владыка правил" Skyline начинает давать блок за кт человечку у которого появился микрофон(@Victor2009 ),и который хорошо командует,блок то причем не на 3,не на 6,а сразу на 12 часов! Моя цель состоит в том,чтобы админки(даже покупные)выдавались адекватным челикам(понимаю упадет доход от покупки,но сервер станет адекватнее).
@Black Sun по всем пунктам согласен, кроме 6го, т.к. нет больше подходящих админов на 3й лвл. Детраном некому заниматься, какой смысл плодить пустые недоработанные сервера, как на ФФ?
@Chelovek За КТ 16+ по правилам, всегда перевожу школьников, и это правильно.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Не хватает инициативы от упров, и вышестоящий администрации впринципе.
Не знаю, не хватает фантазии, или сил/времени?Можно привлечь игроков, много светлых голов на проекте имеется (Дедман,Блексан,Инко-хоть и ноет но закинуть годное что-то может... и т.д. и т.п.)
Зайдите на мервтый фастфуд, даже с учетом того, что там 70 проц ботов играет, все равно чето мутится)

Не нравится то, что при принятии решений прыгают из крайности в крайность. Футбол до запрета проводился по 5-10 раз в день. Теперь проводиться 3 раза в неделю. 5*7=35; 35 и 3. Можно найти золотую середину,нет? Футбола было много,согласен, но послушали какую то стайку нытиков которые мяч пнуть не смогут, и задушили футболистов...

Правило о запрете смене ников-вообще полная х*ета, по факту. Я меняю ник не что бы победить в глобе, а что бы поиграть с теми, с кем я хочу поиграть, я в принципе захожу что бы поиграть с теми, с кем мне по кайфу, а когда меня берет какой то левкастер,например, играть желания 0.
В остальном все устраивает хз
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
@your hater, я сам школьник,катаю за кт,считаю это не всегда правильным,яркий тебе пример-маленький онлайн,да еще и за кт никого!хм...что же делать,админ всего один и он афк,а как же дальше играть на сервере?в итоге если какой школьник зайдет за кт,когда в это время заходит другой админ,который не хочет катать за кт,он же вполне волен дать право на игру для маленького человека.Да и вообще,кто ж не хочет попытать удачи за начальника и поиграть за кт из школоты?в общем...не всегда нужно подчиняться правилам.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
И он сам катал за к-т ему нету 16.и оправдываться. Ему блок не дали. А он другим сразу же даёт. Это не админ а чучило паганное.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Красавца пошли изабьем скайлана за забором. А то он ахуел вообще. Адрес скидывай скайлана.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
@НЕ-Я т.е можно спокойно дудосить сервер,а потом прислать свое фото с картонкой хд2?Лучше бы конкурс на нг устроил с такой темой), ты сам не играешь почти на сервере,тебя отношение других игроков к нему вообще не смутило
Никто не запрещает наказывать человека по новый)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
Добавить глобу под названием один против всех, можно сказать это как рембо, но в кс
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,066
Предложите карту, которая даже доступна в номинации, которая действительно хороша, как jail_kakao_beta или jail_leyawiin, НЕ КОРРИДОРНАЯ, и сделайте хоть что-нибудь чтобы люди начали номинировать карты о которых сервер вообще не слышал, и эти карты были действительно годными, чтоб прям были мысли "что мы без этой карты делали". Удалите этот мир, он ужасен, создайте уже новый и сделайте его лучше, тот уже не спасти. #андрейгдедетран
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
@ЧЕЧЕН норм карт нема,старые,вроде как хорошие,но вроде как беспонтовые,все игры проведены,чтобы номинировать интересную карту остаётся надежда только на не мыслящих ботов. Да та же игра с 32-занятыми слотами-всегда есть компания уже не новых игроков,которые вечно жмут один вариант,лишь изредка,мало помалу,начинают выбираться карты новые и интересные,на старых картах уже есть много планов по бунту,уже не интересно,какой хардкор может быть и для КТ и для ТТ,все знают лазейки,все знают насквозь начальников,но никто не действует,парадокс xd2-хочу,но не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху