Очень полезная и важная тема (не для слабонервных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Наткнулся на божественное и одновременно мерзкое и отвратительное творение, из за которого не хватает времени даже выспаться. После работы сразу же залетаю в эту вселенную, собираю бибы по 4 часа и сразу же умираю, Липкий перестал со мной общаться и давать бесполезные советы, привези Буравчику героин и он заберет все твои бибы, дальше я уже повстречал... Короче дальше лучше не читать если вы не в курсе о чем идет речь.
Хотел бы рассказать как о самых очаровательных существах, как и о мразях, которые хотят твоей смерти или считают тебя полным нулём и рабом.


Липкий
Липкий.jpg
"Очнулся, жалкий? А мы думали, ты сдох совсем, придётся отнимать другого..."
"Я - Липкий, советник Подиша - эскейва на Фострале, так наш мир зовется...!"

Первый советник, с которым мы познакомимся, вечно всем недоволен. Часто говорит с нами в нравоучительном тоне, впрочем, с отеческими нотками. Для Червяка достаточно суров, но далеко не глуп и без толку не болтает.
Жирный элипод из эскейва Подиш. Говорит много и заковыристо, пятистопным ямбом, стихами, перемежая их курлыканием и прочими кошачье-голубиными звуками. Если его разозлить, привезя что-нибудь с другого мира, своей мордой и издаваемым яростным звуком доставляет под самый стол минут на пять.

Палец
Палец.jpg
"Все мои мысли очень Липкие в основе. Когда чешусь Я - чешется и Он, в какой-то мере Он - есть Я, а Я - есть Он..."
"На самом деле меня нет, Палец - функция стручка..."


Второй советник, с которым мы познакомимся - Палец. Говорит быстро и сбивчиво. Более эмоционален, чем старший советник Липкий. Внешне схож с ним, но «стройнее» и моложе. Является его ответственным заместителем и отвечает за Инкубатор – место, где обретаются самые юные жители Фострала- элики.
К вангерам относится с некоторым сочувствием, поучает без укоряющего тона. (Эти две мразоты кста до конца игры тебя за дебила шныря курьера держат, как бы ты не прокачался, для них ты как был лохом так и останешься)

Буравчик
Буравчик.gif
"Вози кусты и героин, а то останешься рабом..."
Буравчик — это бибурат из эскейва ВигБу. Председатель и единственный член Бюро. Что это такое — никто толком не знает, но Бюро решает из Вигбу всё, что происходит на Глорксе. Ежели не злить, рассказывает доходчиво и короткими словами. А если злить — харкнет в глаз и выгонит. Сам в мехосе не гнушается прокатиться, за компанию и на ужас остальным бибуратским эскейвам. Есть табутаски, которые командуют отвезти Буравчика куда-нить. И, поскольку, никто, кроме манчей, до таких забубенных табутасков не катался, их выполнение ведёт к тому, что Буравчика из трюма вангера изымают и усё. ВигБу остаётся без советника и работает корявовато. Игру пройти это не мешает, но ценителям полимеров такие фортеля душу не греют.
Повторная раБикация за въезд в ВигБу без раббокса в любом звании.
Повторный привоз героина или куста в ВигБу в звании раба - конфискация бибов
Повторный привоз пипетки в ВигБу звании раба - конфискация мехоса.
Повторный привоз ядробуса в ВигБу - экспроприация.
Повторный привоз героина или куста в ВигБу в звании прораба - разжалование до раба.
Повторный привоз пипетки в звании прораба в ВигБу - конфискация мехоса.
Повторный привоз ядробуса в звании прораба - конфискация мехоса и разжалование до раба.
Повторный привоз куста в звании агента - разжалование.
Повторный привоз героина в звании агента - разжалование и конфискация бибов.
Повторный привоз пипетки в звании агента - экспроприация.
Повторный привоз ядробуса в звании агента - экспроприация и конфискация бибов.
Попонка или Маленький цык в инвентаре в любом звании - конфискация бибов
Токсик в инвентаре в любом звании - разжалование
Чужая кукла в инвентаре в любом звании - конфискация бибов.

Гиря Модный (или просто Гиря)
Гиря.png
"Рабы, рабы... И все тщедушные, они..."

Гиря - бибурат, советник эскейва Лампассы, комплекса стадионов на Глорксе. Как и по всем бибуратским советникам по нему ползают бибы.
Говорит о себе в третьем лице.
Постоянно тягает левой лапой гантелю, которую называет "своей почетной ношей". Ей же вышибает из предбанника эскейва вангера с МехМессией или Спумией в трюме, также выгоняет вангера получившего выговор.
Помешан на спорте. Помимо героев старается отправить любое приглянувшееся ему живое существо или предмет на стадион. Придумывает правила бибуратских состязаний, о которых может рассказать исправно выполняющим лампассовские табутаски прорабам. Разработчик программы "Все ВанГеры - на стадион за рекордами!".

Обурец
Обурец.jpg
"Скажу по секрету, Обурец - бывший куст! Ну, привезли его в Огород, посадили на грядку, полили, вставили пипетку. Я пролила рядом токсик, только ради эксперимента. И представь, пипетка не взошла! Делать нечего, размотали Обурца и оставили при Огороде." Цыкатуха
"Старый облезлый хрыч. Много повидал, многое помнит. Он незлой, только Буравчиком запуган и заморочен. С ним можно даже поговорить спокойно." Цыфра

Обурец - старый бибурат, возможно впадающий в маразм. Советник эскейва Огород, на Глорксе. Старший советник кустоводства.
Обладает своеобразной манерой речи.
Занимается выращиванием жаблей, путем проращивания пипеток в кустах. Принимает пипетки во время "Пип-шоу". Утверждает, что мог занять место Гири в Лампассах. Служит в огороде уже более 1000 циклов. Помнит патрули на жабах. Достаточно мягко относится к нарушителям бибуратских правил, к примеру может отпустить вангера приехавшего без раббокса. Также Цыфра утверждает, что он взял попонку, которую она оставила ему для изучения.

Цыфра
Цыфра.png
"Я, Цыфра - мягчайшая из софти, старшая дочь и жена Маленького Цыка. Я хранитель веры и покровитель БиЗоны. На нас, советников ЦыПы, возложена миссия готовить возвращении софти. Ещё при жизни Маленький Цык был осмеян глупцами. Только у нас он искал утешения..."
Жена всех вангеров (дырка крч)

Главный религиозный деятель Некросса, возможно основательница культа Маленькго цыка.
Постоянно несет бред, по словам других советников. В основном приплетает ко всему Маленького цыка. После каждого высказывания меняет свое мнение на диаметрально противоположное. Ненавидит жительниц БиЗоны, как и всех жителей цепи, поскольку те существование Маленького цыка отрицают. Пишет попонки по перепонке. По ее словам одно время переписывалась с Липким.

Цыкотуха
Цыкатуха.png
"Цыкатуха-веселуха, жеваное ухо это я. Лучший друг вангеров и прочего колесного сброда. В моем эскейве вы всегда получите добрый совет, истину в последней инстанции или отборный токсик. Слушай свою Цыкатуху и не пропадешь!"
Советник БиЗоны.
Цикса. Постоянно шутит, но в каждой ее шутке есть доля шутки, рассказывает странные анекдоты. Посмеивается над Цыфрой. Часто упоминает софти заваливших все мусором. Варит токсик и постоянно пытается усовершенствовать его рецепт, чтобы перетравить всех жительниц ЦыПы. Занимается различными исследованиями, в основном Глоркса и бибуратов, положительно отзывается о Гире Лампасском. Особо смышленым колесникам, которые после прибытия на Некросс поехали в БиЗону, а не в ЦыПу, помогает избежать "цыксикации", но только после третьего въезда в БиЗону(первый и второй раз будет предлагать поехать в ЦыПу, но этого делать не нужно). По ее словам состоит в доле с Цыфрой и получает процент с имущества "святых вангеров".


Парафин
Парафин.jpg
"Я - последний наблюдатель Потерянной Цепи."
"Ты не существуешь! Я не существую! Все - блеф!"

Персонаж из секретного эскейва на Икспло. Ушедший Биос, он же — вычислительная машина, созданная наблюдателями для контроля над мирами Цепи. Не переносит Кармана, и это у них взаимно.

Карман
"ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?"
"Здравствуй, Разумный! Ты на Трилле и слушаешь Кармана."

(неведомая хуйня которая с тобой разговаривает, хз кто, хз откуда)
Голос, проповедующий на узловой точке Трилла. Он то ли «инфернал» — некая злобная сущность Цепи, превосходящая по могуществу софти и криспо и преследующая какие-то свои цели — то ли их машинка на побегушках.


Пока что хватит)
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
О, Вангеры, ну ты и извращенец
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Копим бибы, не только беря в эскейвах табутаски, но еще и по миру катаемся, тайники ищем, для начала пойдет, все равно какая то мразь заберет все бибы из за того что ты привез кокс или куст...
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,423
Следующая тема по героям меча и матери 3, позаливаю всякой дичи которую 95% людей прочитать не в силах будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху