Jailbreak очередной постер

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 709
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,707
Реакции: 7,044
оооол.jpg
 
Пздц FailFishбольница по тебе плачет.
 
не судите и не судимыми будите
Я то понимаю, что это ирония (не постирония если что) такая. Один из тех мемов, где к великим людям добавляют какого то бомжа с подписью "спасибо вам, что вы существуете". Но не все люди понимают, что ты уже давно смирился со своим ничтожеством и симулируешь ЧСВ, чтобы вызвать хоть какую либо реакцию к своей маленькой персоне.
 
Я то понимаю что это ирония (не постирония если что) такая. Один из тех мемов, где к великим людям добавляют какого то бомжа с подписью "спасибо вам, что вы существуете". Но не все люди понимают, что ты уже давно смирился со своим ничтожеством и симулируешь ЧСВ, чтобы вызвать хоть какую либо реакцию к своей маленькой персоне.
очень много красивых букафф
 
Я то понимаю, что это ирония (не постирония если что) такая. Один из тех мемов, где к великим людям добавляют какого то бомжа .....вызвать хоть какую либо реакцию к своей маленькой персоне.
Несмотря на то говно, которое на него льют: у него больше всех лайков, подписчиков, больше всех баллов, сообщений; было больше чем у кого-либо групп на форуме, самая активная стена и он самый частый гость в чате форума. Даже полоумные анимешницы пытаются заинтересовать его собой в чате и на джаиле. Тебе как модеру отлично знать сколько у него удалённых сообщений им же самим от девушек на стене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Назад
Сверху