Jailbreak Опрос [Глобальная игра на электронные деньги]

Нужна ли глобальная игра на электронные деньги ?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Голосуем, если тема наберёт положительных ответов до 12 ночи по мск
То сделаю глобалочку на денюшку
Пока лайт глоба, если зайдёт - будем продолжать
Но тут ещё будем смотреть, одобрят ли управляющие такое)
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Что за электронные деньги? Может игровая валюта?
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
если приз не меньше 300р что бы на адм хватало и интерес был , то мне кажется можно проводить , а если меньше то нет смысла :D
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
если приз не меньше 300р что бы на адм хватало и интерес был , то мне кажется можно проводить , а если меньше то нет смысла :D
А не много ли у тебя запросов? Любые деньги это всегда приятно, даже если это копеечка.
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Что бы у людей был очень хороший стимул можно сделать так :
Допустим гонорар в 1 глоб игре 100р
Его мы делим на 3 победителя , деньги можно выдать победителям или так же записать и сохранить их , потом в след раз если опять выиграли можно суммировать и выдать , но можно и дальше копить на привилегии.
Тобишь сделали мы глобалку футбол 4 команды по 6 зеков , между ними поровну разделить 300р (между победителями ) Вуаля все получили свои деньги и остались довольны , но для того что бы получить их надо заранее записываться на глобальную игру.
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Что бы у людей был очень хороший стимул можно сделать так :
Допустим гонорар в 1 глоб игре 100р
Его мы делим на 3 победителя , деньги можно выдать победителям или так же записать и сохранить их , потом в след раз если опять выиграли можно суммировать и выдать , но можно и дальше копить на привилегии.
Тобишь сделали мы глобалку футбол 4 команды по 6 зеков , между ними поровну разделить 300р (между победителями ) Вуаля все получили свои деньги и остались довольны , но для того что бы получить их надо заранее записываться на глобальную игру.
Друг мой, вы крайне глуп.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Смысла не вижу, так как есть таблица баллов которые можно обменять на привилегии.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху