Jailbreak Опрос по поводу проведения волейбола

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K

Как будем распределять команды?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
У меня встал вопрос спорный,по поводу того как сделать распределение команд.Три варианта в опросе.Адекватно,без срачей,оскорблений.
В одной команде будет 4 игрока.
Большинство как проголосует так и сделаем.
 

Полковник

Пользователь
Сообщения: 106
Реакции: 123
Методом слово выбераем капитана и он выберает команду. Или По командам своим (сами собираете команду и капитан или игрок регает её)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
По-любому не рандом. Воллейбол - максимально коммандная игра, в которой в соло тащить сложно. Составлять свои комнды также не стоит. Игры получатся не зрелищными, везде чаще игры будут слишком лёгкими.

Идеально сделать не получится, потому что тут не понятен скилл игроков в воллейблл. Но лучше всего сделать так:
Поделить всех желающих игроков на 5 групп. 1 группа - лучшие игроки, 2 - хорошие, ..., 5 - плохие. В каждой команде будет по 1 игроку из всех групп. Сначала указать группы. И люди могут сами составить команды или написать людей, с кем они хотят играть
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
По-любому не рандом. Воллейбол - максимально коммандная игра, в которой в соло тащить сложно. Составлять свои комнды также не стоит. Игры получатся не зрелищными, везде чаще игры будут слишком лёгкими.

Идеально сделать не получится, потому что тут не понятен скилл игроков в воллейблл. Но лучше всего сделать так:
Поделить всех желающих игроков на 5 групп. 1 группа - лучшие игроки, 2 - хорошие, ..., 5 - плохие. В каждой команде будет по 1 игроку из всех групп. Сначала указать группы. И люди могут сами составить команды или написать людей, с кем они хотят играть
а как я пойму кто хороший или плохой раз скилл непонятен?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Пока есть идея сделать минимальку игроков - 24 игрока и при этом поделить их на 2 группы (постояльцы и новички) как то буду определять это хотя сам не знаю как,кого знаю кто хорошо играет.И заодно тест волейбол сделаю ещё один позже.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Примерно будет выглядить вот так.
(если зарегаються 24 тела):
Рандомом будут отдельно:

  1. игрок 1
  2. игрок 2
  3. игрок 3
  4. игрок 4
  5. игрок 5
  6. игрок 6
  7. игрок 7
  8. игрок 8
  9. игрок 9
  10. игрок 10
  11. игрок 11
  12. игрок 12

  1. игрок 1
  2. игрок 2
  3. игрок 3
  4. игрок 4
  5. игрок 5
  6. игрок 6
  7. игрок 7
  8. игрок 8
  9. игрок 9
  10. игрок 10
  11. игрок 11
  12. игрок 12

Далее деление на команды по этим 2 группам (3 команды постояльцев и скилловых в в одной группе,новички отдельно в 3 команды в другой группе)-------> из каждой группы выходят по 2 команды----->полуфиналы------>Финал.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
В общем решено будет рандом:
Команда будет состоять из 4 человек (2 задров,2 обычных игроков).
Мин.кол.команд - 6.Тем кому не хватит игроков в команде можно взять тех кто уже не занят и не находится в чужой команде.Инкогнито спасибо за хорошее распределение.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху