Jailbreak [Опрос] Турнир по Футболу

  • Автор темы NeroN
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 1K

А вы примите участие в турнире по футболу?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Друзья, хотите ли вы поучаствовать в турнире по футболу, будете ли вы участвовать в нем?

  • Пишите в этой теме предложение по футболу (сделать сетки из предыдущих игр и т.п)
  • Помимо опроса, тут можно обсудить предстоящий турнир и дату его проведения
  • Правила и набор команд будут позже
  • Опрос будет закрыт через 3 дня
Я лично не участвовал в турнире по футболу , мне очень важно мнение тех, кто уже сталкивался с этим.
И готов переговорить с нами завтра в 13:00 по мск в TeamSpeak3 . Любой желающий обсудить может зайти в ts3 всем буду рад, но только по делу.
Остальные кто не может завтра освободится может оставить здесь свое мнение о самом проведении турнира,все что покажется полезным добавим.
2023-12-01_13-13-09.png

канал называется ORIGINAL JAILBREAK
 

Troy

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 12
Салют,было бы неплохо вести денежные призы за турнир,уверен,что большинству прива нафиг не сдалась,а тут у людей будет хоть мотивация играть.От корзин не отказываюсь, но можно ради теста своими стаками сыграть,а то такое крайне редко практиковалось,некоторые возразят,мол «сильных разберут и не с кем играть будет »,но по крайней мере люди с других серверов придут сюда,это в плюс проекту,а игрокам будет комфортно играть,минимизирует количество нервов на турнире,ну и проблем в командах не возникнут.
 

iso

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 32
Нас закинут в команды исходя из корзин,или самим себе подбирать?
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Салют,было бы неплохо вести денежные призы за турнир,уверен,что большинству прива нафиг не сдалась,а тут у людей будет хоть мотивация играть.От корзин не отказываюсь, но можно ради теста своими стаками сыграть,а то такое крайне редко практиковалось,некоторые возразят,мол «сильных разберут и не с кем играть будет »,но по крайней мере люди с других серверов придут сюда,это в плюс проекту,а игрокам будет комфортно играть,минимизирует количество нервов на турнире,ну и проблем в командах не возникнут.
Если будет спонсор,то я не против ввести денежный приз.
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Можно и свои стаки заебашить , только дать челам физику изучить этого мяча и все
 
  • Мне нравится
Реакции: Tema

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
ну с 1 стороны хотелось бы своими стаками играть, но с другой стороны турнир на этом и закончится)) @Troy ахах нужны бабки так спонсируй, тут тоже не против тебя ограбить, вряд ли кто то из местных бабки вкинет
 

Troy

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 12
ну с 1 стороны хотелось бы своими стаками играть, но с другой стороны турнир на этом и закончится)) @Troy ахах нужны бабки так спонсируй, тут тоже не против тебя ограбить, вряд ли кто то из местных бабки вкинет
Ты во мне миллионера увидел?Я вкинул мнение,на которое поступил адекватный ответ,не вижу смысла твоего высера.И к слову я спонсирую футбольные турики и даже здесь предлагали,но такой формат игры мне не подходит,поэтому на отдельном серваке провожу,рекламировать не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tema

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Можно и свои стаки заебашить , только дать челам физику изучить этого мяча и все
Свои стаки всегда приятно,но и соперников тогда уж надо наравне ибо интереса не будет.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ты во мне миллионера увидел?Я вкинул мнение,на которое поступил адекватный ответ,не вижу смысла твоего высера.И к слову я спонсирую футбольные турики и даже здесь предлагали,но такой формат игры мне не подходит,поэтому на отдельном серваке провожу,рекламировать не буду.
ахаха ты что балбес, я знаю все, 2д если че))
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Только не забудь про лаги как у гугла, который бежит с мячом и тепается постоянно, именно при отборе или когда у него мяч
 
  • Мне нравится
Реакции: Tema

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
ну с 1 стороны хотелось бы своими стаками играть, но с другой стороны турнир на этом и закончится)) @Troy ахах нужны бабки так спонсируй, тут тоже не против тебя ограбить, вряд ли кто то из местных бабки вкинет
Мы не принуждаем к этому, но если вы желаете добавить призы со своей стороны. Всегда буду рад от вас их принять.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Мы не принуждаем к этому, но если вы желаете добавить призы со своей стороны. Всегда буду рад от вас их принять.
да если найдется кто вкинет то ок, подождем премий новогодних от заводчанинов, главное чтоб не на бк)) А нет так нет, похуй, так то своими стаками играть слишком имбалансно будет, но кто знает может так все даже лучше пройдет
 

Tambov1985

Постоялец
Сообщения: 38
Реакции: 175
у нас,это кто реально играет в футбол в мини,а не в интернетики,мы делаем следующим образом,вот есть вас условно кто играть хочет допустим человек 30,каждый кидает по 50 р или 100р в зависимости от того кто на заводе съэкономит,кто в школе,кто за место чипс лучше залутит бабло и т.д.,вот ваш и общий призовой фонд 3000 допустим 1 место 1500 второе 1000 3 500 р если больше есть возможность скинуться то и главный приз будет больше+Персик даст какие нибудь преференции.

П.С. А ждать залетного спонсора Аля Атаман или Блекки наивно,хотя как вариант
 

lisenokk

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 60
Этот пользователь заблокирован.
участаю
 
  • LULW
Реакции: Tema

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,683
Какой то недемократический опрос в две стороны всего, где нейтралитет? (похуй если яснее)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
По опыту прошлых туриков по футболу, делать корзины- самый адекватный варик. Ты отсеешь новорегов/нонеймов, и сможешь сделать реальные команды, с реальными шансами на победу (В ласт турике серега хури с абу выиграл вроде). Это интереснее, как мне кажется.
По поводу призовых, я от себя кидал чето (не помню сколько уже) но никто больше не кинул ниче, кроме прив от персика.
Турнир по футбичу- это супер годнота, даже если играть не буду, посмотрю обязательно
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху