FAQ Переаттестация администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h1tz.

UPR
Привет,сегодняшнего дня делаю полною проверку на знание правил всех администраторов.В Последнее время очень много жалоб и это мне не нравится.

И так будет оценка каждому администратору:
1.seksy pypok
2.Yes(4/5)
3.Лего(4/5)
4.jesus(5/5)
5.NeroN
6.BadSanta
7.Ileska
8.Uragan
9.bumajka
10.koroleva
11.Non4ik
12.ps(5/5)
13.Pomoshnik(4/5)
14.Неудачник
15.Segamegadrive16bit(4/5)
16.Юфик(4/5)
17.коко епта(3/5)
18.Дениска
19.wokeee<3(3/5)
20.Пар(2/5)
21.gayzer
22.Starf0rd
23.FlemQaaa(Личные причины)
24.D1zer
25.X3wka
26.Мафиозник
27.Raven
28.Ден
29.Dar Dari
30.CMEPTNUK
31.poxyist
32.Vano
33.Hentai
34.GeRmeS
35.Дьявол
36.Andrysha
37.Padrig

Пример:
38.h1tz(3/5)

1.Красные администраторы снят.
2.Желтые подтяните немного правила а в целом хорошо.
3.Зеленые администраторы вы молодцы и к вам есть доверие.

Если вы администратор покупной то вам 3 и вы сдали экзамен,а вот если по набору администратор то должна быть твердая четверка.Кто не напишет мне за 48 часов буду принимать решительные меры.

Вам нужно написать мне на форум или вк

Обязательно скачайте Skype!

https://vk.com/h1tzvd или https://steamcommunity.com/id/h1tzvd/

Последнее редактирование:

Pomoshnik

Модератор
ля скотыняки угробили сервер, верните мне адменку и дайте право банить админов за нарушение порядка, из этого списка останется максимум 15 чел!
По этой причине тебе и не дают админку. К тому же, раньше прав у администраторов было больше, а сейчас стали ограничивать вот и некоторые не в духе...

Последнее редактирование:

Dess

Пользователь
Ващето я написал уважаемому некко чтобы снимал с меня адменку ибо я уже не играю! И ваще, чот оч многа адменов, вам не кажется? Типа не зная как там и что там сейчас у вас но я уверен что из этих всех челов больше половины играют на сервере от силы раз в неделю, а то и меньше, тк вопрос, зачем сток адменов? Ну или же зачем занимать слот на бесплатную основу типу который играет опять же раз в неделю а то и ещё реже, типа есть же типы которые сидят на сервере 24123421124/7, адекватные, со знанием правил и играют без прав, (В пример приведу типа с ником Бодька, я хз мб он и адмен но так, чисто пример) типа вполне разумно было б таким типам отдать адменку. Надо тупа делать реформу!
П.С Ноунэйм це лега? Если да то разберись с ними, дядя, верю в тебя, брат!

FlemQaaa

Пользователь
Кама по сей день в випах , а нарушений куча...

FlemQaaa

Пользователь
Были жалобы , решением было помиловать или дать бан 3 часа , а то что он по сей день каждый раунд юзает вип , не кто внимания не обращает , хотя все знают.
По сути да , он заплатил деньги что бы развлекаться, но он так же может и играть не только в свое удовольствие..

h1tz.

UPR
Администраторы которые сняты завтрашнего дня:
Neron
starf0rd
BadSanta
salo
x3wka
Dar Dari
poxyist

Дьявол
Администраторы которые прошли проверку:
Yes
lego
jesus
ps
Pomoshnik
segamegadrive16bit

Юфик
Администраторы под надзором:
wokeee<3
коко епта

Дальше хочу ответить на вопрос почему не снимают платников? или сними из них админку.

Как снять из платников пишите мне в личку,если не хотите на форуме кидать демо,и я если увижу нарушение сразу снимаю,все мои переписки остаются между нами.

Pomoshnik

Модератор
Мне кажется, или 27 тел испарились....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху