[JB] Глоба Пила

savergangbang

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 32
Скоро будет представлена моя первая глоба, она может будет отличаться от других, тем что можно выбирать пути действий, но значения не имеет, тк хотел бы уровнять шансы дрочил и работяг.

Сразу хотел бы уточнить что я буду ко всем одинаково относится, независимо от чего либо, и тот кто что-то либо нарушит сразу умирает и не будет играть.

Я не могу презентовать этапы прохождений в виде ознакомления, тк это будет считаться сливом и смысла в неё играть не будет.

Но по названию вы уже понимаете что вас ждёт, и смекаете что за этапы будут, но они не все схожи с этим названием

В этой глобе будет всего 2 предупреждения, на 3-ем вы отлетаете, по этому советую слушаться и не делать глупостей

Поправка: Можно будет разговаривать, только по теме ГИ, чтобы не убивать атмосферу самой глобы, тк это будет состязание между участниками и хотелось бы и слушать их выкрики на друг друга

Пила 28-31.01.2024(Дата запланированого проведения)
 

savergangbang

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 32
Вообщем подумал, и изменил отношение голосового чата к ГИ, чтобы и вправду не сидеть молчать но с условием чтобы не создавать кашу, тк при определеных испытаниях будет соперничество
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,566
всю глобу в кляпе вот это другое дело
 
  • Мне нравится
Реакции: runa

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
игра будет три лаунда и три победителя первое место 500 монеток😁 второе место 200 и на третье место 100 и так почти каждую ночь будет может быть я буду спать какие-то дни а какие-то нет будет очень 🤑весело веселуха у ⛱️меня есть босс меня 🍔будет весело я не до конца свою идею не придумал могут быть ошибки какие-то но я хочу сейчас устроить конкурс😄 попробовать хочу я 🔥мяу сегодня🤯
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
Ну а если без рофлов, ты этой темой заспойлерил название второго квест рума, который планировался)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху